Перейти к содержимому

Фотография

Ваш косметический бзик.Без чего вы не можете обойтись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#61
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У Буржуа очень хорошие румяна, но плохой футлярчик только купила и он сломался.Приходится их теперь а пакетике носить.



Аха, не у меня одной такое, у всех кто ими пользуется, такая же беда. Че за? РУмяна хорошие, а футлярчик слабенький:weep:
  • 0

#62
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а уменя тени такие (Буржуа),которые как и румяна в таком футлярчике:weep: и все отлично!даже перебор...столько у меня живут при очень частом использовании...что такое желание их прикончить ужеее:spy:))))))сколько можно!:)))...и футлярчик соотв-но тоже держится

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 06.03.2007, 03:19:24

  • 0

#63
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
не могу без туши, никак не могу, и без блеска для губ, и без румян...))))
  • 0

#64
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
не могу обойтись без увлажняющего крема, туши и блеска для губ
  • 0

#65
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
последний бзик:
не могу без увлажнения кожи (крема, спреи)
пудры
и бальзама
  • 0

#66
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а уменя тени такие (Буржуа),которые как и румяна в таком футлярчике:) и все отлично!даже перебор...столько у меня живут при очень частом использовании...что такое желание их прикончить ужеее:)))))))сколько можно!:)))...и футлярчик соотв-но тоже держится


:spy: во во, я тоже ими уже дай бог пользуюсь а на них даже еще рисунок различим.
И еще у меня есть пудра которой уже года два, ни закончить не могу, не разбить (обычно малейшего удара хватало).


У Буржуа очень хорошие румяна, но плохой футлярчик только купила и он сломался.Приходится их теперь а пакетике носить.



Аха, не у меня одной такое, у всех кто ими пользуется, такая же беда. Че за? РУмяна хорошие, а футлярчик слабенький:weep:

У мамы, у сестры и у меня тут же крякнули футлярчики :)
  • 0

#67
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
бужуа тени рассыпачатые (цвет розы вроде), я без них уже около 4 лет никуда
  • 0

#68
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Русланочка,у меня эти "буржуйские" тени уже знаешь сколько???..эт смешно уже....3 года...и они полные!!!!при том что я каждый день ими....это атас:weep:))))))))
  • 0

#69
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тушь, при чём только одной фирмы, и блеск для губ
  • 0

#70
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у меня,как я выше писала,нет бзика,-всмысле могу и без туши обойтись(но тогда желательно карандашом),а вот то,что тушь беру исключительно ОДНОЙ ФИРМЫ,...это бзик.причем иду с целью что-то попробовать ДРУГОЕ НАКОНЕЦ_ТО....и через 2 часа хождения беру мою....ту.:weep:
  • 0

#71
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я раньше тоже думала, что румяна нужны лишь увядающим женщинам, либо ими пользуются "девушки-куклы", которые поверх толстого слоя тоналки и пудры наносят румяна. Вспомниал Марфушу из сказки, 2 куска свеклы и по щекам :spy:))
Но в прошлом году моя тз изменилась, я купила классные румяна от Буржуа, и теперь пользуюсь. Наношу слегка, очень красиво. Главное правильно нанести

ооо!столько отзывов,и самое главное положительных о румянах от Буржуа... :weep: не разу не то что не тестировала их на себе ..даже как то не обращала внимание в этой косметической линии на их наличие...не могли бы вы к слово добавить какой у них эффект(мерцающие?) приблизительная стоимость и ккая цветовая гамма?(а то у некоторых марок цвета румян ну на редкость не вырвзительные) :)
  • 0

#72
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
1) Гели для душа (покупаю, немного попользуюсь и беру новый, а старые накапливаются)
2)тоже есть страсть все выщипывать, когда теряю щипчики дома, пока все не перерою - не успокоюсь.
3)тоналка всегда со мной
4) блески для губ
А в принципе очень часто могу и не краситься вовсе и не чувствую каких-то неудобств, да и со стороны вроде не страшно:weep:
  • 0

#73
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Никогда не выйду без туши, тоналки и бальзама для губ. Тушь, кстати, тоже Буржуа!
  • 0

#74
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я раньше тоже думала, что румяна нужны лишь увядающим женщинам, либо ими пользуются "девушки-куклы", которые поверх толстого слоя тоналки и пудры наносят румяна. Вспомниал Марфушу из сказки, 2 куска свеклы и по щекам :spy:))
Но в прошлом году моя тз изменилась, я купила классные румяна от Буржуа, и теперь пользуюсь. Наношу слегка, очень красиво. Главное правильно нанести

ооо!столько отзывов,и самое главное положительных о румянах от Буржуа... :weep: не разу не то что не тестировала их на себе ..даже как то не обращала внимание в этой косметической линии на их наличие...не могли бы вы к слово добавить какой у них эффект(мерцающие?) приблизительная стоимость и ккая цветовая гамма?(а то у некоторых марок цвета румян ну на редкость не вырвзительные) :)


Как мне объяснили знакомые продавцы из ЦУМа, румяна и тени Буржуа это из той же серии что и широко сейчас рекламируемые запеченные тени "Пупа" красивое мерцание."по моему мнению Пупа ярковатые а Буржуа более пастельные.Но это на вкус и цвет :)

Насчет стоимости могу и ошибиться но меня поправят если не так, румяна стоят что то около 1500 тысяч тенге.

Сообщение отредактировал Ruslana: 06.03.2007, 17:33:28

  • 0

#75
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
1)Тональный крем. Хотя мой последний фаворит, корректор Jade. Раз, где покраснение замажешь и все.
2) Тушь. У меня сейчас их 3 (Максфактор, Лореаль и Люминэ). Для разных случаев жизни. Одна супер-пупер объемоудлиняющая, вторая ресницозагибающая, а третья так себе, для дневного макияжа.
3)Блеск для губ. Jade вообще супер.
4)Карандашь для бровей, они у меня без четкой формы.
  • 0

#76
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

статья "ОТ УЛИТКИ СТАНЕМ МОЛОДЕЙ"

В настоящее время по телевидению активно муссируется реклама омолаживающего крема ?Елеса?, на основе вытяжки из улиток - Алатоина, используемой в качестве основного компонента чудо-бальзама.

продолжение http://zoj.kz/page.p...;article_id=611
  • 0

#77
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Первую баночку от румянок Буржуа я как и все сломанала, а вот вторую уже стала открывать чуть бережнее))) Не могу без тоника перед сном, кожа как будь то до конца не очищенная без него. И вот брови почти всегда подкрашиваю, даже если все остальное остается в первозданном виде)..
  • 0

#78
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
1) умывалка;
2) тоник, маска для лица;
3) увлажняющий крем для лица, крем для рук, кремя для тела, крем для ног;
4) тоналка/пудра;
5) корректор, (убираю темные круги под глазами);
6) тени, если есть время обычно использую три-четыре отенка, если нет времени ипользую тени Mary Key, те которые без цветные, но делают веки очень ухоженными;
7) ТУШЬ обязательно;
8) румяна обязательно;
9) помада/блеск для губ/гигиеничка;
10) тени для бровей;
11) гель для интимной гигиены;
12) гель/крем/ для душа, скрабы;
13) шампуни, бальзами, маски, лаки, гели, воск.
14) ухоженные ногти обязательно.
Это стандартный набор который я проделаю каждый день в рабочии дни. В выходные, пудра, румяна и блеск для губ.
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ох, фигассе, Шок! А встаете-то утром во сколько?))))

п.с. пипл, скажите мне, плиз, че там в ссылочке от андрейпал про улитку, любопытно жуть, а у меян не открывается.
  • 0

#80
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А у меня ни какого бзика нет, это же, наверное, не бзик, если каждый день блеск для губ с собой носишь :-)
Хотяяяя... без влажных салфеток не могу обойтись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.