Перейти к содержимому

Фотография

Ваш косметический бзик.Без чего вы не можете обойтись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#41
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
иногда мне так жалко женщин которые зависимы от косметики
  • 0

#42
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
до последнего избегала тоналку, боялась привыкнуть :)
  • 0

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Все мы от чего-нибудь зависимы. И лучше пусть это будет косметика...
Фаня, привыкнешь, и что? Всегда можно отвыкнуть, если захотеть. Я так думаю. Я вот 10 лет курила, и бросила за неделю или полторы.)))
  • 0

#44
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Извините за оффтоп, вопрос к девушкам, которые написали, что не могут обойтись без румян.
Вот никогда почему-то ими не пользовалась, а тут многие пишут, что это обязательно.

Девушки, кому не трудно, напишите, исходя из чего выбираете их цвет и как именно наносите? И что они внешне дают для лица? Заранне спасибо.
  • 0

#45
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
По теме, раз уж пишут все о декоративке, не могу обойтись без туши для ресниц и небольшого количества теней на бровки для четкости. Остальное переживу, если очень тороплюсь. :)

А что касается средств по уходу: основной "бзик" - хорошая "умывалка".
  • 0

#46
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Средства по уходу - умывалка и крем.
А из декоративки не могу без тонального, теней и туши. Это если на работу. А в выходные или дома не крашусь, даю коже "отдохнуть"
  • 0

#47
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А дурею от мелких волосков на лице, у меня прямо сдвиг на этом, поэтому всегда таскаю с собой щипчики, и, блин, при хорошем освещении что-нибудь да дерну. Аж стыдно.
А в остальном стараюсь делать упор именно на уход, чтобы кожа выглядела отлично без тона и вообще косметики. Не могу без увлажняющего крема.
  • 0

#48
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня бзик на всякие крема: крем для рук, для век, бальзам для губ, для зоны декольте и шеи, для груди, лосьоны для тела, крем для ног, увлажняющий крем для лица, питательный на ночь...этих баночек по уходу пруд пруди...а к декоративке довольно ровно отношусь, пудрой и тоналкой вообще не пользуюсь, благо природа не обидела...на выходных стараюсь не упустить возможность дать своей коже лица отдохнуть от туши, теней, румян, карандашей и блеска для губ...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.03.2007, 22:10:06

  • 0

#49
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Я просто с ума схожу от гелей/кремов/масел/скрабов для душа! У меня их уже более 20 и ещё заказала...
Выбираю под настроение, прямо проблема бывает: каким же сегодня мыться???

А декоративная... если уж крашусь, то по полной, но зависимости нет, т.к. могу и без косметики выскочить.
  • 0

#50
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Извините за оффтоп, вопрос к девушкам, которые написали, что не могут обойтись без румян.
Вот никогда почему-то ими не пользовалась, а тут многие пишут, что это обязательно.

Девушки, кому не трудно, напишите, исходя из чего выбираете их цвет и как именно наносите? И что они внешне дают для лица? Заранне спасибо.

румянами начала пользоваться достаточно недавно.....в начале своего творческого пути по дебрям косметического мира я упрямо утверждала что это самое что ни на есть лишнее....а потом в один прекрасный день попробовала и бвла просто сражена насколько они преображают...причем если правильно нанести создают впечатление что тв просто превосходно выглядишь...посвежевшая что ли.. :D сейчас я без них никуда...и именно они составляют обширную часть моей косметички...обычно женщины подвержены коллекционированиям всяко разных цветовых гамм помад...ну я же румян... ;) накупила огромное множество их оттенков и теперь эксперементирую....кстати в основном использую их как продукт 3 в 1!т.е. и как румяна(основное назначение) и как тени и как оттенок для губ! :) получается монохромный макияж который смотрется очень профессионально и на редкость органично и естественно(как это ни странно)
техникак нанесения зависит от формы лица
насколько помню круглолицым советуют использовать темные тона с целью сузить визуально лицо насчет остальных как то не особо вдавалась в подробности ,т.к обладаю имеено этой формой :)
  • 0

#51
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я раньше тоже думала, что румяна нужны лишь увядающим женщинам, либо ими пользуются "девушки-куклы", которые поверх толстого слоя тоналки и пудры наносят румяна. Вспомниал Марфушу из сказки, 2 куска свеклы и по щекам :-)))
Но в прошлом году моя тз изменилась, я купила классные румяна от Буржуа, и теперь пользуюсь. Наношу слегка, очень красиво. Главное правильно нанести
  • 0

#52
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну если не тлько декоративка, то...
1. Дезодорант-антиперспирант
2. лосьон для тела
3. крем для лица увлажняющий

а декоративка

1. тушь обязательно
2. блеск для губ
3. тональный - если высыпало на лице что нить
  • 0

#53
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений
Тональный всегда.

Про румяна-вещь и правда хорошая.Попробовать в любом случае стоит,понравится обязательно!
  • 0

#54
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
тушь!!! без неё никак!! прожиточный минимум)))
а всякими там тоналками, румянами вообще не пользуюсь..)))))
  • 0

#55
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фаня, привыкнешь, и что? Всегда можно отвыкнуть, если захотеть. Я так думаю.

ну может быть, я к тому что тем у кого появляеться бзик кацца что кожа не такая гладкая без тоналки, прыщяки всяике видны и т.д.

у мну кожа комбинированная, поэтому часто стараюсь не пользоваца.. а летом ваще труба...
  • 0

#56
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
без тоналки
  • 0

#57
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
крем для рук
  • 0

#58
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тушь, пару лет назад с черной на коричневую перешла; тени, но вообще на отдыхе или в выходные спокойно обхожусь без декоративки, пусть кожа отдыхает. А вот бзик насчет парфюмов и гелей для душа - недавно из Москвы пару очередных бадеек геля от Ив Роше привезла, довольнааа :weep:
  • 0

#59
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я раньше тоже думала, что румяна нужны лишь увядающим женщинам, либо ими пользуются "девушки-куклы", которые поверх толстого слоя тоналки и пудры наносят румяна. Вспомниал Марфушу из сказки, 2 куска свеклы и по щекам :spy:))
Но в прошлом году моя тз изменилась, я купила классные румяна от Буржуа, и теперь пользуюсь. Наношу слегка, очень красиво. Главное правильно нанести

У Буржуа очень хорошие румяна, но плохой футлярчик только купила и он сломался.Приходится их теперь а пакетике носить.

У меня паническая боязнь что в магазине кончится крем Тик-Так и карандаш Ресничка :weep:, мягким совсем не умею красить глаза.
И еще боюсь что кончится карандаш для бровей Люминэ, серо-коричневый.Всегда порываюсь пойти на татуаж, на нахожу в магазине этот карандашик и уже наверное года эдак три экономлю деньги :)
  • 0

#60
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
или без тоналки или без пудры (без одного чего-то..),и то не всегда.
тушь могу заменять на просто карандаш...растушеванный черный...могу без теней....
блеск для губ,помада гигиеническая-бальзам...могу тоже без них...а вот тон(или пудра)..лучше чтобы я накрасилась им,а то сама себя буду как-то чувствовать не так...хотя выглядит все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.