Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#701
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Парень знакомый носиться шо ошалелый, утром в пять работает дворником, потом на основную работу, ночером сутки через двое официантом в ресторане. Трое детей, жену никуда на работу не пинает.

не дай Бог скопытится в 50 лет от такой жизни
что она будет делать с тремя детьми?

Да не скопытится... сердце тренированное, ни капли жира, сплошные мышцы и жилы...
Не то что офисный планктон...

#702
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Блин, да кого вообще интересует нематериальный вклад, автор? Работать надо было, деньги зарабатывать. Когда уже до тёток дойдет, что домохозяйка - это никому не нужно/ не интересно?
Мы в прошлом году делали ремонт в ДОбрачной квартире мужа, я вкладывалась и материально, и физически. Судя по Вашей, автор, логике, я теперь тоже могу часть квартирки попилить?

 

По закону можете, если докажите что существенно материально вложились в ремонт, то имеете право на часть добавочной стоимости квартиры (т.е. разницы между её первоначальной стоимостью, и стоимостью после ремонта)

пфффф, я даже заморачиваться на этом не буду

я там живу, поэтому и старалась


  • 0

#703
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Парень знакомый носиться шо ошалелый, утром в пять работает дворником, потом на основную работу, ночером сутки через двое официантом в ресторане. Трое детей, жену никуда на работу не пинает. 

не дай Бог скопытится в 50 лет от такой жизни

что она будет делать с тремя детьми?

 

Другого найдет. Шо за вопрос. Трое детей этож еще не конец света и с тремя замуж выйдет. Выглядеть будет презентабельней чем разведенная с детьми. Вдова одна с детьми- а звучит как а?


  • 0

#704
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Да не скопытится... сердце тренированное, ни капли жира, сплошные мышцы и жилы...
Не то что офисный планктон...

Вы - тот самый парень? 


  • 0

#705
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

вот кстати и показательный пример для любительниц штампа в паспорте

вот нифига он не дает

в любой момент мужчина (если уж задастся целью) может оформить недвижимость на маму/тётю/брата/сестру и т.д.

Прям под каждым словом подпишусь.
С бывшим жили, дом строили (свекровь, свекр и я на него пахали, благоверный все себя искал, помогая себе при этом алкоголем), а в итоге собрала я шмотки и к маме свалила, т.к. штампа нет, следовательно прав тоже никаких, да и если бы был, та же ерунда ибо дом этот до сих пор не узаконен. А бм щас там живёт с новой обоже.)))
  • 0

#706
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И в этой семье, как я поняла, было совместное решение родить ребенка и сидеть жене дома.И нельзя ее потом за это укорять.Вот я о чем.

Дашец,ты считаешь,что это было совместным решением?! Мужик, зная,что предстоящие несколько лет будут тяжкими и жить они буду лишь на его з.п.,экономя на всем и проживая у тещеньки,добровольно пошел еще на одного ребенка? Может мужик рассчитывал,что жена выйдет из декрета,и ему станет полегче))))
  • 0

#707
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да не скопытится... сердце тренированное, ни капли жира, сплошные мышцы и жилы...
Не то что офисный планктон...

Вы - тот самый парень?

Я тот самый планктон...

#708
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Другого найдет. Шо за вопрос. Трое детей этож еще не конец света и с тремя замуж выйдет. Выглядеть будет презентабельней чем разведенная с детьми. Вдова одна с детьми- а звучит как а?

Бота, а если не найдет?

 

Вот это кстати, важно. Случись что с мужем - как будет жить женщина, ни дня в жизни не работавшая?


  • 0

#709
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А дженщинкам и того меньше. Минут десять и готово.

ну а что жаловаться тогда
если за этим и идут
  • 0

#710
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Жизнь без мужчины, как без сахара чай.  

ай, маладес!

 

а жизь без женщицы, как стакан граненый без вотки!  :laugh:  

 

так выпьем же за брачне контракт!  :faceoff:  :lol:



#711
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Другого найдет. Шо за вопрос. Трое детей этож еще не конец света и с тремя замуж выйдет. Выглядеть будет презентабельней чем разведенная с детьми. Вдова одна с детьми- а звучит как а?

Бота, а если не найдет?

 

Вот это кстати, важно. Случись что с мужем - как будет жить женщина, ни дня в жизни не работавшая?

 

А это ее проблемы. Каждая сама себе пути ищет решения. Если не дура, учила что-нибудь, да хоть чисто бабское шитье, вязанье...Да хоть пирожками пусть торгует, это то она умеет. Кстати мысль. Самой что ли начать...


  • 0

#712
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

А дженщинкам и того меньше. Минут десять и готово.

ну а что жаловаться тогда
если за этим и идут

 

А я почем знаю, чего они жалуются))) Меня сегодня один дяденька 65 лет спросил на СЗ "Хочу ли я кушать?". Я чуть не расплакалась))))


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 19.05.2015, 12:26:41

  • 0

#713
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

 

Еще хатку не поделили?

садовника ждем

 

убийца - дворецкий!

 

Обана... Мимоза... ты точно знаешь кто папа мужа, садовник или дворецкий?

 

Черный гонщик, это я так, интригу поддержать...


  • 0

#714
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

И в этой семье, как я поняла, было совместное решение родить ребенка и сидеть жене дома.И нельзя ее потом за это укорять.Вот я о чем.

Дашец,ты считаешь,что это было совместным решением?! Мужик, зная,что предстоящие несколько лет будут тяжкими и жить они буду лишь на его з.п.,экономя на всем и проживая у тещеньки,добровольно пошел еще на одного ребенка? Может мужик рассчитывал,что жена выйдет из декрета,и ему станет полегче))))

 

Я считаю, что решения подобного рода принимаются совместно.А уж как у них было...хз...

Опять же, если муж не хочет ребенка, жена его не оставляет...обычно как-то так...

и другого я здесь не прочла.


Сообщение отредактировал Дашец: 19.05.2015, 12:32:16

  • 1

#715
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Меня сегодня один дяденька 65 лет спросил на СЗ "Хочу ли я кушать?". Я чуть не расплакалась))))

ахаха

:lol:  :lol:  :lol:

 

это ж сколько на обедах можно сэкономить

:rolleyes:

 

на домик хватит, как думаешь?


Сообщение отредактировал Рррра: 19.05.2015, 12:30:43

  • 0

#716
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Меня сегодня один дяденька 65 лет спросил на СЗ "Хочу ли я кушать?". Я чуть не расплакалась))))

ахаха

:lol:  :lol:  :lol:

 

это ж сколько на обедах можно сэкономить

:rolleyes:

 

на домик хватит, как думаешь?

 

Да не шибко. А вот растолстеть запросто. Я так всю мою юность деньгу экономила. Ох и жирная была))) 


  • 0

#717
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да не шибко. А вот растолстеть запросто. Я так всю мою юность деньгу экономила. Ох и жирная была)))
ты впрок ела? :D
  • 0

#718
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Да не шибко. А вот растолстеть запросто. Я так всю мою юность деньгу экономила. Ох и жирная была)))
ты впрок ела? :D

 

Нее, я с пакетиком ходила))) :lol:  :lol:  А что такого? Добрый дяденька кормит девочку, а девочка всё что недокушала в пакетики пакует :lol:


  • 0

#719
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нее, я с пакетиком ходила))) :lol:  :lol:  А что такого? Добрый дяденька кормит девочку, а девочка всё что недокушала в пакетики пакует :lol:

Помню, когда мы были студентами, имели личную неприязнь ко всяким дяденькам, которые кормили наших девочек... спустя годы, мы с друзьями весело вспоминали эти дни, обнимая ягодицы 20-летних студенток...

#720
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Нее, я с пакетиком ходила))) :lol:  :lol:  А что такого? Добрый дяденька кормит девочку, а девочка всё что недокушала в пакетики пакует :lol:

Помню, когда мы были студентами, имели личную неприязнь ко всяким дяденькам, которые кормили наших девочек... спустя годы, мы с друзьями весело вспоминали эти дни, обнимая ягодицы 20-летних студенток...

 

Вам еще повезло, что вам за ляжку подержать давали))). В мое время добрый дяденька девочку кормил и она с пакетиком плавно исчезала. 

Зато теперь я на свиданку могу с бутербродиком притащиться. С него запивон с меня бутербродик. Мужик нынче пошел за тарелку супа удавятся и на столе готовы отэтовать. Еще будет орать на все кафе "чайка!". Романтизму нет. Три дня знакомы и а ля бис.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.