Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#741
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Что пьем? Говорите ужо, заказываем, тыщь хлопаем по ста грамм  и поехали по новой обсасывать.


  • 0

#742
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Что пьем? 

что полехче,еще до 6 торчать)))

 

  и поехали по новой обсасывать.

дануеё нахрен,пусть сабжевая тетка этим занимается,а мы поржем со стороны об мучениях о четверти дома,который даж делить не будут)


  • 0

#743
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Что пьем?

что полехче,еще до 6 торчать)))
 

и поехали по новой обсасывать.

дануеё нахрен,пусть сабжевая тетка этим занимается,а мы поржем со стороны об мучениях о четверти дома,который даж делить не будут)
Ну конечно пусть сама тогось эт самое, нам то зачем за х в очередь стоять))) За умолчание в ковычки слово обсасывать
  • 0

#744
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Сматрю уже начали отмечать, стройка завершена?  :D

кто, что пьет? )


  • 0

#745
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Сматрю уже начали отмечать, стройка завершена?  :D

кто, что пьет? )

американо...


  • 0

#746
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:rotate:  Фух дочитал. Напомнило общения Гаишника и Юриста. А если ближе к телу вопроса то Харли конечно все в точку сказал ...в свойственной ему манере. Прошаренный товарищ,  троле-теток всех грамотно угомонил. :super:

 

Позвольте совет по ситуации, я почему то думаю как один из пользователей высказавшихся за то, что будущее брака очень под вопросом. Конечно 3 детей, но если уже подобные темя возникают то это не на пустом месте.  Но все же если все сложиться не так как я думаю то есть один вариант который примерит в этом вопросе супругов а именно : после окончания стройки и оборудования гнездышка спустя время собрать первоначальный взнос на 1-2 квартиру дешевого плана и оформить ее на супругу, не спеша выплачивать там уже жена устроиться на работу и будет легче и глядишь лет 15 -20 пройдет ...тогда уже финты ушами бессмысленны. В чем прелесть данного предложения - обе стороны проявят себя и в моменте обсуждения данной идеи и при ее реализации стороны будут зависеть друг от друга, если обе стороны по любви находятся в отношениях или по других обще человеческим чувствам то это наоборот укрепит их семью т.к. обе стороны будут уважать позицию и ценить помощь в осуществлении этого дела. Ну и мама я думаю будет так же за ибо после выплаты ипотечного займа ее внуки так или иначе будут устроенны в жизни.

 

п.с. Мне очень близка данная ситуация, возможно после нее я так косо смотрю в сторону теток. Еще раз расшифрую начало своего месседжа о гаишнике и юристе...

Все мы люди и люди замечу не глупые, все прекрасно понимают что в жизни бывает всякое и когда в описанный ТС момент начинаются терки то одна сторона начинает активно взывать к доблести, совести и разуму. Но как только у этой стороны появляется козырь в рукаве, то разговор сразу переходит в правовое поле.

Уверен, все обсуждается и принимается на берегу до штампа... но потом понимая, что с этим человеком не чего не светит просто появляется желание "урвать" по больше.   



#747
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

И да, лично мое мнение, как матери вышедшей на работу, когда детям было год-полтора, то никакая нянька мать не заменит.Честно. И если есть хоть малейшая возможность самой растить ребенка хотя бы до двух лет, то нужно это делать самой, а не сваливать на нянек.
 вы себя до двух лет помните? ну и своих окружающих? Вот я не помню. И мне как-то без разницы, кто нянькался со мной до двух лет, так что про мегаважность самой растить до двух лет, преувеличено, имхо. Другое дело воспитывать, когда ре уже что-то соображать начало...и в этот самый момент маманя должна  сваливать на работу оставляя воспитание на...кого? тогда уж до 6-ти, минимум, самой растить надо, иначе все ваши усилия по воспитанию "до двух лет", перепортят "после двух" няньки/учителя и прочие чужие тёти.
  • 0

#748
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тож мне драмо,вот драмо:

 

20150519_2202041.jpg

 

20150519_2205301.jpg

 

фсе,пошла рыдать о жизне ушедшей(((

 

 

 

 


  • 0

#749
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а бегать не надо,надо любить себя тогда и не будут претензий)

фееричное умозаключение...кто бы мог подумать ц ц 

 

по сабжу: судя по накатанным страницам, народ в принципе не прочь поделить недвижимость, ну или хотя бы обсудить, как делят чужую ))


  • 0

#750
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. А если ближе к телу вопроса то Харли конечно все в точку сказал ...в свойственной ему манере. Прошаренный товарищ,  троле-теток всех грамотно угомонил.
Я может пропустила чего,как он там их приструнил? Три способа Харли,убейся об стену,переработайся  в биомассу,или еще что новенькое? :bored:   
  • 4

#751
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Я может пропустила чего,как он там их приструнил? Три способа Харли,убейся об стену,переработайся  в биомассу,или еще что новенькое? :bored:   

ты не приструнилась чтоле? 


  • 0

#752
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

или еще что новенькое?    
 откуда новенькое......он и это скоро начнет забывать.....возраст.... :D
  • 0

#753
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Вот тему раздули!Похоже там нет места любви,одни расчеты!Расстались и дети остались с матерью,чаще всего так и случается,отдай ей все!Материальные блага - дело наживное!Мужик еще заработает!Мое мнение!

Сообщение отредактировал gryzli: 20.05.2015, 09:40:13


#754
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот тему раздули!Похоже там нет места любви,одни расчеты!Расстались и дети остались с матерью,чаще всего так и случается,отдай ей все!Материальные блага - дело наживное!Мужик еще заработает!Мое мнение!

какой ты молодец :idea:


  • 0

#755
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот тему раздули!Похоже там нет места любви,одни расчеты!Расстались и дети остались с матерью,чаще всего так и случается,отдай ей все!Материальные блага - дело наживное!Мужик еще заработает!Мое мнение!

мнение мужика.

Мужик обязан содержать своих детей, даже если с их матерью он уже не живет.

Сейчас начнутся вопрос почему обязан, где это написано. 


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 20.05.2015, 09:51:30

  • 0

#756
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мужик еще заработает!
таких мужиков остались единицы, по пальцам пересчитать.  ныне не в тренде такая фишка  :fie:
  • 0

#757
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

 

. А если ближе к телу вопроса то Харли конечно все в точку сказал ...в свойственной ему манере. Прошаренный товарищ,  троле-теток всех грамотно угомонил.
Я может пропустила чего,как он там их приструнил? Три способа Харли,убейся об стену,переработайся  в биомассу,или еще что новенькое?    

 

юзер подлизнул, ну мало ли...а вы ему сразу вопросы :)


  • 0

#758
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений


Вот тему раздули!Похоже там нет места любви,одни расчеты!Расстались и дети остались с матерью,чаще всего так и случается,отдай ей все!Материальные блага - дело наживное!Мужик еще заработает!Мое мнение!

какой ты молодец :idea:
Дело не в этом.Просто сам так поступил в свое время.

#759
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений


Мужик обязан содержать своих детей, даже если с их матерью он уже не живет.
Сейчас начнутся вопрос почему обязан, где это написано.

Согласен с этим,более того,продолжать заботиться о бывшей,ведь не чужие теперь люди!Единственное,это может не нравиться нынешней...

#760
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Мужик обязан содержать своих детей, даже если с их матерью он уже не живет.

Сейчас начнутся вопрос почему обязан, где это написано. 

нее..эт всё чётко и согласный..

но есть у меня один товарищ..каторый стока денех даёт жене б/у..а дети его как ходили в чём то прошлогоднем...так и ходют..

 

выход?

самим их одевать и продуктами заносить? :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.