Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#661
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

Первого родила - ок, отсидела 2 года, муж начал намекать мол денег не хватает, то-сё. Она беременеет вторым. Ладно, он устроился на вторую работу. Проходит три года и вот он уже вздохнул спокойно и решили что она выходит на работу. Что ты думаешь? Она беременеет третьим!!!! Он устроился на третью работу. Сейчас у нее трое детей, ума она им особо никакого не дала, дети вечно болеют, учатся плохо.

и таких 95%

троллинг троллингом, конечно

но ты живешь в искаженной реальности 


  • 0

#662
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Блин, да кого вообще интересует нематериальный вклад, автор? Работать надо было, деньги зарабатывать. Когда уже до тёток дойдет, что домохозяйка - это никому не нужно/ не интересно?
Иса, она ж с малышом в декрете сидит.Это же разные вещи совсем.

 

Дашец, я все понимаю. Но вот я бы, например, не стала долго сидеть. У нас на работе девочки выходят через год, максимум полтора. Многие и из дома работают, слава Богу, в век интернета живем.

 

А вот соседка у меня есть, например (у родителей). Там жена - типичная лентяйка. Первого родила - ок, отсидела 2 года, муж начал намекать мол денег не хватает, то-сё. Она беременеет вторым. Ладно, он устроился на вторую работу. Проходит три года и вот он уже вздохнул спокойно и решили что она выходит на работу. Что ты думаешь? Она беременеет третьим!!!! Он устроился на третью работу. Сейчас у нее трое детей, ума она им особо никакого не дала, дети вечно болеют, учатся плохо. Какой смысл этой бабе сидеть дома? А просто порода такая - приспособленки называются.

 

И вот если бы муж построил дом, эта овца бы посмела требовать оформления дома на себя? 

 

А что муж ее на травку тогда не сливает, если детей ему много, прокормить сложно. Он там конечно ни при чём? Рожает она сразу наверно вчера забеременела на завтра родила. Абортов наверно нет. Слова его твердого "Нет" тоже нет? Что ей там намекать? Женщина хочет работает, хочет не работает. Я так понимаю он тоже не идеальный кормилец, если жену на работу гонит. Оба они не подарок. Она плохо за детьми смотрит, он обеспечивает плохо. Виноватых у них там не вижу.


  • 0

#663
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Т.е. "Души прекрасные порывы" - это ложь? Подруги нет, мужа нет, садовника нет...

 

 

Почему же все есть, 

и меркантильный мой интерес к материальным отношениям внутри семьи

и пара в которой вот так сложно все сложилось. 

Цель ведь была обсудить тонкости совместного  проживания, о чем нужно договариваться, что обговорить перед тем как вступать в брак и т.д. 

однако я не настаиваю и даже буду рада если мы обсудим и другие примеры из жизни или идеальные варианты, чтобы потом не было неприятных примеров. 

 

Где то я вас уже видела...По моему вы возмущались по поводу что ваш дядя падлес претендует на часть маминого дома,нет? :spy:


  • 0

#664
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
но ты живешь в искаженной реальности 

ой ну да

все вокруг такие молодые мамули

рожают вундеркиндов

здрасьте пожалуйста

мерси пардон

 

только кто тогда на асфальт харкает и мусор до мусорки не доносит?

 

если ты с такими людьми не общаешься и не сталкиваешься, то это не значит, что их нет


Сообщение отредактировал Рррра: 19.05.2015, 11:38:06

  • 0

#665
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

но ты живешь в искаженной реальности 

ой ну да

все вокруг такие молодые мамули

рожают вундеркиндов

здрасьте пожалуйста

мерси пардон

 

только кто тогда на асфальт харкает и мусор до мусорки не доносит?

ты вообще о чем? 

причем тут вундеркинды? 

я тебя поняла, что приспособленок - 95%


  • 0

#666
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Лично я считаю, что мужчина и не очень-то и нужен, если у тебя есть жилье и деньги. Можно спокойно жить одной. По себе сужу.

 

Жизнь без мужчины, как без сахара чай. А если дети есть, так отец нужен. Правда что, действительно в разводе жить одной распрекрасно, если есть где жить и где работать. Детям не очень.


  • 2

#667
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Лично я считаю, что мужчина и не очень-то и нужен, если у тебя есть жилье и деньги. Можно спокойно жить одной. По себе сужу.

 

Жизнь без мужчины, как без сахара чай. А если дети есть, так отец нужен. Правда что, действительно в разводе жить одной распрекрасно, если есть где жить и где работать. Детям не очень.

 

Исадора вы лукавите)

просто пока не встретили своего.

 

жить нужно с мужчиной который будет ввести вас за собой,оберегать,обеспечивать и защищать.(это так естественно) 


  • -1

#668
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Где то я вас уже видела...По моему вы возмущались по поводу что ваш дядя падлес претендует на часть маминого дома,нет? :spy:

 

 

 

видела, там тема не об этом. 


  • 0

#669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

жить нужно с мужчиной который будет ввести вас за собой,оберегать,обеспечивать и защищать.(это так естественно)


- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

 

:lol:  :lol:  :lol: 
 


  • 2

#670
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 

Лично я считаю, что мужчина и не очень-то и нужен, если у тебя есть жилье и деньги. Можно спокойно жить одной. По себе сужу.

 

Жизнь без мужчины, как без сахара чай. А если дети есть, так отец нужен. Правда что, действительно в разводе жить одной распрекрасно, если есть где жить и где работать. Детям не очень.

 

Исадора вы лукавите)

просто пока не встретили своего.

 

жить нужно с мужчиной который будет ввести вас за собой,оберегать,обеспечивать и защищать.(это так естественно) 

 

Да все она встретила и своего и счастье свое. Просто у нее иная точка зрения. Я так считаю. Каждый судит исходя из своего опыта, знаний теоретических, практических. 


  • 0

#671
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А что муж ее на травку тогда не сливает, если детей ему много, прокормить сложно. Он там конечно ни при чём? Рожает она сразу наверно вчера забеременела на завтра родила. Абортов наверно нет. Слова его твердого "Нет" тоже нет? Что ей там намекать? Женщина хочет работает, хочет не работает. Я так понимаю он тоже не идеальный кормилец, если жену на работу гонит. Оба они не подарок. Она плохо за детьми смотрит, он обеспечивает плохо. Виноватых у них там не вижу.

я уж не знаю какая у них там по детям договоренность была.

знаю, что третьего он не хотел (его мать, соседка рассказывала)

может она там презики иголкой прокалывает, кто знает?

или таблетки не пьет

или спираль удалила

 

это никому неизвестно

 

а вот насчет плохо обеспечивает...кому-то то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий

 

если ее что-то не устраивает - нефиг было за работягу замуж выходить, либо сама тогда паши

 

он на трех работах в прошлом году надорвался - капец (работа физическая), операцию делали на позвоночнике (надеюсь, не нужно говорить, насколько это серьезно)

эта овца сняла последние деньги и потратила на какую-то хрень

что у нее в башке вместо мозгов???


Сообщение отредактировал Исадора: 19.05.2015, 11:49:29

  • 0

#672
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Жизнь без мужчины, как без сахара чай. А если дети есть, так отец нужен. Правда что, действительно в разводе жить одной распрекрасно, если есть где жить и где работать. Детям не очень.

А я чай без сахара как раз и пью. И детей мне не надо.

 

Написала же - по себе сужу.


  • 1

#673
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

жить нужно с мужчиной который будет ввести вас за собой,оберегать,обеспечивать и защищать.(это так естественно)


- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

 

:lol:  :lol:  :lol: 

и не надоело сей баян везде постить? 


  • 2

#674
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Исадора вы лукавите)

 

 

 

просто пока не встретили своего.

 

жить нужно с мужчиной который будет ввести вас за собой,оберегать,обеспечивать и защищать.(это так естественно) 

 

Да все она встретила и своего и счастье свое. Просто у нее иная точка зрения. Я так считаю. Каждый судит исходя из своего опыта, знаний теоретических, практических. 

 

а вы за нее отвечаете?) конечно понятное дело, что у каждого свое мнение.Я разве спорю?)


  • -1

#675
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

 

 

Лично я считаю, что мужчина и не очень-то и нужен, если у тебя есть жилье и деньги. Можно спокойно жить одной. По себе сужу.

 

Жизнь без мужчины, как без сахара чай. А если дети есть, так отец нужен. Правда что, действительно в разводе жить одной распрекрасно, если есть где жить и где работать. Детям не очень.

 

Исадора вы лукавите)

просто пока не встретили своего.

 

жить нужно с мужчиной который будет ввести вас за собой,оберегать,обеспечивать и защищать.(это так естественно) 

 

В смысле лукавлю? Я вообще-то замужем, и честно говоря, очень часто скучаю по тому времени, когда жила одна.

От чего меня защищать? От председателя КСК?

Обеспечиваю я себя сама.


Сообщение отредактировал Исадора: 19.05.2015, 11:52:13

  • 0

#676
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 


- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

 

:lol:  :lol:  :lol:

и не надоело сей баян везде постить? 

 

это не излечимо поверьте)


  • 0

#677
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще хатку не поделили?

садовника ждем

убийца - дворецкий!

Обана... Мимоза... ты точно знаешь кто папа мужа, садовник или дворецкий?

#678
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и не надоело сей баян везде постить? 

вот тут он как раз в масть


  • 0

#679
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

В смысле лукавлю? Я вообще-то уже замужем, и честно говоря, очень часто скучаю по тому времени, когда жила одна.

 

Отчего меня защищать? От председателя КСК?

Обеспечиваю я себя сама.

 

ну прекрасно же,я рада за вас)


  • 0

#680
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это не излечимо поверьте)

видишь, Гамма, человек на собственом опыте подтверждает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.