Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#621
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

  а я   много вложил это значит все мое, или доложи еще столько то денег . 
А что уже такие разговоры звучат? 
  • 0

#622
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вот и отвлекаясь от темы истории . 

 

недавно обсуждали в личе тоже 

 

муж2 около года не работал,  кризис же типа, 

жена2  практически все оплачивала, 

 

потом муж вышел на работу и все норм. 

 

короткая обычная история, для меня ничего необычного. 2 человека живут вместе, один другого поддержал. потом муж2 поддержит ее
но судя по постам предыдущих, надо ему счет выкатить за этот период, или выписать это расходы из его доли общего имущества  :D


  • 0

#623
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Иса, она ж с малышом в декрете сидит.Это же разные вещи совсем.

вот, вот оно сакральное "онажежмать"
  • -1

#624
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.... Мамаша,под сраку лет,божий одуванчик,перестанет быть божьим и откатает дарственную на дом какой нибудь племяннице.

или такой вариант))

4f6eca8dcbee.jpg


  • 0

#625
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Иса, она ж с малышом в декрете сидит.Это же разные вещи совсем.

вот, вот оно сакральное "онажежмать"

 

вотыменно!

а коль ты "никудышная мать", то ты и не поймешь :lol:


Сообщение отредактировал Дашец: 19.05.2015, 10:53:27

  • 2

#626
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

До года ей по-любому самой сидеть с ребёнком, грудным молоком его ни папа, ни няня не накормят

это все отговорки для ленивых
молоко можно сцеживать и оставлять в холодильнике

 

Да зафиг оно надо. Я так двух детей на чужую тётю оставляла и бегала на работе сцеживала и волосы на себе рвала, что я не мать, а так приложение. Никто потом не считает, что ты там наработала. Эгоистом если человек был, он им будет. Если до него не дошло что семья это не "Я", а "Мы" никогда он не оценит, хоть дома сиди, хоть бегай работай и копейку в дом. 


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 19.05.2015, 10:54:56

  • 2

#627
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вотыменно!

а он отец
и чо
  • 0

#628
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я так двух детей на чужую тётю оставляла и бегала на работе сцеживала и волосы на себе рвала, что я не мать, а так приложение.

это рефлексия

гормоны и все такое

в общем понятно

 

 

Эгоистом если человек был, он им будет.

а глаза твои где были, когда выбирала?

а... гормоны же

 

 

 

 


  • -2

#629
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Я так двух детей на чужую тётю оставляла и бегала на работе сцеживала и волосы на себе рвала, что я не мать, а так приложение.

это рефлексия

гормоны и все такое

в общем понятно

 

 

Эгоистом если человек был, он им будет.

а глаза твои где были, когда выбирала?

а... гормоны же

 

Я сама эгоистка хорошая. Отчего и в разводе. Претензий не имеем друг к другу. Есть алименты, есть в любое время ему приходи общайся с детьми.


  • 0

#630
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Был у меня знакомый.

прям вечер офигительных историй  :D  

Тады уж ладно и от меня: соседская семья бабке за 90, сыну соответственно за 70, с женой разошелся уже лет 10 как, НО невестка к его мамане ходит...ага, ноги моет, обеды/пирожки/десерты носит...т.к. квартира (бабкина личная)  :dont:  Бедняга сын уже не знает как экс-жену от маман отвадить. :faceoff:

Вот эт да...не то, что тут некоторые раскапризничались )))


Сообщение отредактировал dragonline: 19.05.2015, 11:00:57

  • 0

#631
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Еще хатку не поделили?

#632
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Да зафиг оно надо. Я так двух детей на чужую тётю оставляла и бегала на работе сцеживала и волосы на себе рвала, что я не мать, а так приложение. Никто потом не считает, что ты там наработала. Эгоистом если человек был, он им будет. Если до него не дошло что семья это не "Я", а "Мы" никогда он не оценит, хоть дома сиди, хоть бегай работай и копейку в дом. 

 

 

а бегать не надо,надо любить себя тогда и не будут претензий)


  • -2

#633
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
"Ноги мыть" - это современный фетиш или показатель образцовой невестки?

#634
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Был у меня знакомый.

прям вечер офигительных историй  :D  

Тады уж ладно и от меня: соседская семья бабке за 90, сыну соответственно за 70, с женой разошелся уже лет 10 как, НО невестка к его мамане ходит...ага, ноги моет, обеды/пирожки/десерты носит...т.к. квартира (бабкина личная)  :dont:  Бедняга сын уже не знает как экс-жену от маман отвадить. :faceoff:

Вот эт да...не то, что тут некоторые раскапризничались )))

 

Видать заподружкались теща с невесткой. А что нормально.


  • 0

#635
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

прям вечер офигительных историй  :D  

Тады уж ладно и от меня: соседская семья бабке за 90, сыну соответственно за 70, с женой разошелся уже лет 10 как, НО невестка к его мамане ходит...ага, ноги моет, обеды/пирожки/десерты носит...т.к. квартира (бабкина личная)  :dont:  Бедняга сын уже не знает как экс-жену от маман отвадить. :faceoff:

Вот эт да...не то, что тут некоторые раскапризничались )))

 

а может она из лучших побуждении,кв все равно сыну достанется или по вашему сценарию она его убьет)?


  • 0

#636
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Да зафиг оно надо. Я так двух детей на чужую тётю оставляла и бегала на работе сцеживала и волосы на себе рвала, что я не мать, а так приложение. Никто потом не считает, что ты там наработала. Эгоистом если человек был, он им будет. Если до него не дошло что семья это не "Я", а "Мы" никогда он не оценит, хоть дома сиди, хоть бегай работай и копейку в дом. 

 

 

а бегать не надо,надо любить себя тогда и не будут претензий)

 

Ну вы прям афоризмобросатель. ))) В идеале я ваще ведь женщина ни сволочь ни разу.


  • 1

#637
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а может она из лучших побуждении,кв все равно сыну достанется или по вашему сценарию она его убьет)?
 квартира достанется сыну...если маман раньше не перепишет её на невестку :dont:  (что тоже не исключено)
  • 0

#638
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Еще хатку не поделили?

садовника ждем


  • 0

#639
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

прям вечер офигительных историй  :D  

Тады уж ладно и от меня: соседская семья бабке за 90, сыну соответственно за 70, с женой разошелся уже лет 10 как, НО невестка к его мамане ходит...ага, ноги моет, обеды/пирожки/десерты носит...т.к. квартира (бабкина личная)  :dont:  Бедняга сын уже не знает как экс-жену от маман отвадить. :faceoff:

Вот эт да...не то, что тут некоторые раскапризничались )))

 

а может она из лучших побуждении,кв все равно сыну достанется или по вашему сценарию она его убьет)?

 

А может бывшая свекровь сына возненавидит и упрекнет, шо не он ей ножки мыл и отпишет хатку на бывшую невестку. 


  • 0

#640
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

а может она из лучших побуждении,кв все равно сыну достанется или по вашему сценарию она его убьет)?
 квартира достанется сыну...если маман раньше не перепишет её на невестку :dont:  (что тоже не исключено)

 

Маман всячески обаять,доказать что сын ейный подлец,гуляка,игроман. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.