Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#601
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

повторчик! 


Сообщение отредактировал Спарта: 19.05.2015, 10:34:36

  • 0

#602
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

мне ничего не мешает перестраховаться, вчера всю ночь обдумывала план страхования себе на будущее) 

просто некоторое не успели  понять этого мужского качества, теперь пожинают плоды их сладких обещаний. 

может некоторые об этом не парились,пока вы не науськали?

 

 

нет не может быть. 
если бы было пофигу , я бы даже не знала. 


  • 0

#603
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

нет не может быть. 
если бы было пофигу , я бы даже не знала. 

 

а впечатление именно такое

ну как же,сидела,ни о чем не думала,пока обойки не поклеили


  • 0

#604
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

взаимно

у меня другие принципы
  • 0

#605
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Блин, да кого вообще интересует нематериальный вклад, автор? Работать надо было, деньги зарабатывать. Когда уже до тёток дойдет, что домохозяйка - это никому не нужно/ не интересно?
Мы в прошлом году делали ремонт в ДОбрачной квартире мужа, я вкладывалась и материально, и физически. Судя по Вашей, автор, логике, я теперь тоже могу часть квартирки попилить?
  • 0

#606
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Если по-совести, домик надо было оформлять не на мамку мужа. 

Да по какой совести?  :faceoff:

Вот бессовестный, дом построил, семью содержит. Збам, ну ты что такая курица-то? :D (эт я в шутку)

 

ЗЫ - Ищу вот такого бессовестного мужа!   

 

У тебя уже деградация. Брак, есть брак и у каждого там своя роль. И мужчина и женщина вносит свой вклад. Быть домохозяйкой тоже не сахар порой. К вечеру голова кругом от уборки,детей. (Лично я бы лучше поработала, чем выдержала бы этот детский визг с 7 утра). И мужчине тоже все время думать думать и думать, как деньги заработать не легко. Но когда начинается разбор полетов, кто и что больше сделал. Хуже нет. Привет развод называется. А при разводе дележка кто и что на какую мамку записал, так ваще убийственно. Я к тому, что людьми оставаться надо. Развелись, поделите нафиг все пополам и идите с миром. 


  • 1

#607
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

мне ничего не мешает перестраховаться, вчера всю ночь обдумывала план страхования себе на будущее) 
Хотите я вам еще сценариев накатаю для бессонных ночей?  :D Мамаша,под сраку лет,божий одуванчик,перестанет быть божьим и откатает дарственную на дом какой нибудь племяннице. :D  
  • 0

#608
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Судя по Вашей, автор, логике, я теперь тоже могу часть квартирки попилить?
представила Исадору отдирающую свою часть обоев и плитки или чего там ещё :lol:  
  • 0

#609
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я теперь тоже могу часть квартирки попилить?

а то
мужа взашей
квартирку пропить
  • 0

#610
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Блин, да кого вообще интересует нематериальный вклад, автор? Работать надо было, деньги зарабатывать. Когда уже до тёток дойдет, что домохозяйка - это никому не нужно/ не интересно?
Мы в прошлом году делали ремонт в ДОбрачной квартире мужа, я вкладывалась и материально, и физически. Судя по Вашей, автор, логике, я теперь тоже могу часть квартирки попилить?

 

ну тогда вообще непонятно зачем семью заводить , можно любиться и в разных домах, так даже романтика дольше сохраниться. 

зато каждый себе зарабытвает на кусок хлеба с маслом, и каждый при своем. 

незнаю . для себя например не понимаю как жить , и потом делить, ты мало вложила,   а я   много вложил это значит все мое, или доложи еще столько то денег . 

можно и встречаться по выходным/ вечерам, полюбиться и по домам. 


Сообщение отредактировал Спарта: 19.05.2015, 10:43:05

  • 0

#611
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 

мне ничего не мешает перестраховаться, вчера всю ночь обдумывала план страхования себе на будущее) 
Хотите я вам еще сценариев накатаю для бессонных ночей?  :D Мамаша,под сраку лет,божий одуванчик,перестанет быть божьим и откатает дарственную на дом какой нибудь племяннице. :D  

 

вот поэтому жениться надо на сироте (с). замуж тоже. ни от кого не зависишь, никому не завидуешь, всё своими ручками, совместно с супругом/супругой. сразу столько поводов для соплежуйства отпадает...


  • 0

#612
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

мне ничего не мешает перестраховаться, вчера всю ночь обдумывала план страхования себе на будущее) 
Хотите я вам еще сценариев накатаю для бессонных ночей?  :D Мамаша,под сраку лет,божий одуванчик,перестанет быть божьим и откатает дарственную на дом какой нибудь племяннице. :D  

 

 

да мы уже ржали над этим недавно) все возможно в этой жизни. 


  • 0

#613
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ребят не судите да не судимы будете.

как же Вы при такой жизненной позиции осуждаете сына владелицы домика?
  • 0

#614
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну тогда вообще непонятно зачем семью заводить

Совершенно не зачем... 


  • 0

#615
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

можно и встречаться по выходным/ вечерам, полюбиться и по домам.

отличный вариант
  • 0

#616
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
отказ от хотелок - добровольный,никто не принуждал,равно как и сидеть в декрете.

А детей она значит без участия мужа делала О_о  До года ей по-любому самой сидеть с ребёнком, грудным молоком его ни папа, ни няня не накормят. А вот потом мог и муж сидеть, а она деньги зарабатывать.

 

а любовница всегда дешевле жены обходится...

 

Хорошая любовница дороже - там только секс, и не бесплатно :D

 

 

Выходить из декрета,остановить производство неблагодарного генофонда,зарабатывать и купить себе дом(оформив на свою маму).

С тремя спиногрызами вназакорках?

Типа-заделаться успешной бизнес-вумен?

Ога-ога, таких примеров OVER_9000 знаю я! 

 

 

А спиногрызами и домом пускай муж занимается.

 

не нравятся таблетки
есть спираль

 

 Нравится презерватив.

 

мужика можно удержать количеством рожденных детей...

 

Вот уж нет, редко какого мужика дети удерживали, большинству на детей плевать, хорошо если алименты будут платить.


Сообщение отредактировал Vercus: 19.05.2015, 10:47:24

  • 0

#617
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Там свекровь такая- тертая-перетертая, пацан еще студентом был, детей не нажили, и все охерели от наглости невестушкиной и тёщенькиной. Квартирка- до брака.

 

 

Был у меня знакомый. Женился и сразу квартиру, машину и все в кредит. Жена у него красивая девушка, он приятный парень. Через  три месяца-развод. Я так поняла, что молодая его жена ну реально не понимает, что жить в кредит-это надо отдавать и не особо там пошикуешь, даже если муж неплохо зарабатывает. В общем на этой почве они развелись. Удивило как он просто молча все пополам поделил с ней. Сказал, что сам выбирал, глаза наверно на джёпе его были. Сам виноват. 

Зауважала. А он нормально,  развелся. Живет себе. Еще заработал на квартиру. Правда в любовь теперь не верит и блондинок ненавидит))


  • 0

#618
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
незнаю . для себя например не понимаю как жить , и потом делить,

так они пока ничего не делят :D

наоборот, материальный фактор почти полностью устранён, как от неё, так и  от него :smoke:

А если бабка перепишет хату на племянницу, то у них совсем будет чистая и бескорыстная любоффь :idea:  или не будет? или только с квартирой и домом любоффь?


Сообщение отредактировал dragonline: 19.05.2015, 10:51:52

  • 0

#619
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Блин, да кого вообще интересует нематериальный вклад, автор? Работать надо было, деньги зарабатывать. Когда уже до тёток дойдет, что домохозяйка - это никому не нужно/ не интересно?
Иса, она ж с малышом в декрете сидит.Это же разные вещи совсем.
  • 0

#620
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

До года ей по-любому самой сидеть с ребёнком, грудным молоком его ни папа, ни няня не накормят

это все отговорки для ленивых
молоко можно сцеживать и оставлять в холодильнике
а самой в это время разгружать вагоны с цементом
или с углем

Сообщение отредактировал Рррра: 19.05.2015, 10:53:32

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.