Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#561
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вот если бы, они у ее родителей жили, то совесть бы наверно все ж у меня появилась. Хотя тоже чисто теоретические. )))
ну вот и я про тоже...

родителям жены, я так думаю, такое семейство в доме на два года тоже не особо то в радость.


  • 0

#562
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

я за обычные равноуважаемые отношения.

вооот
о чем вам и твердят на протяжении всей темы
мужчина распорядился своим собственным имуществом по своему усмотрению

 

 

Ра вы верно издеваетесь? 

Ра-Бо-Та-ла  она. 

да не на протяжении всей их жизни, но вы же понимаете и я думаю свою жену тоже не выгоните на работу в первые годы жизни ребенка. 

если у них их 3 , значит они так решили, и он большой приверженец чтобы жена лучше домом детьми занималась, 

и как выше обсуждалось, они не малое время жили у ее родителей, что тоже как бы пусть не прямая, но  помощь все же. 


  • 0

#563
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

жили у родителей жены, а не снимали квартиру, так что добавляйте как минимум по 500 долларов в месяц за съем квартиры
за квартиру или за комнату в квартире? квартиру можно и подешевле найти...разогнались на 500. :faceoff:  
  • 0

#564
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Интересно посмотреть на реакцию ТС в будущем, когда она окажется в ситуации, что ее сын захочет жениться и тут появляется красна девица,

которая будет требовать чтобы он не прятал активы за спиной матери и все имущество переписал на нее. 

У нас в доме соседский пацан женился, через пару годиков развелся, так тещенька с женушкой попытались через суд квартиру отмести....


  • 0

#565
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и она не сношала бы людям мозг

вообще,те, кому так дорог свой мозг, занимают его чем-то другим, особенно в рабочее время...


  • 0

#566
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

жили у родителей жены, а не снимали квартиру, так что добавляйте как минимум по 500 долларов в месяц за съем квартиры
за квартиру или за комнату в квартире? квартиру можно и подешевле найти...разогнались на 500. :faceoff:  

 

пусть подешевле, умножьте теперь на 24 месяца...сумма немаленькая получится.

да и комнату в квартире вряд ли кто-то сдаст семье с 3 детьми.


  • 0

#567
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ра-Бо-Та-ла  она.
работала - это в прошедшем времени. Если бы она ра-бо-та-ла и от-кла-ды-ва-ла, и дала мужу 50% от стоимости дома...ну ладно 25%,типа "на,любимый, купи цемент,  то тогда другое дело.
  • 0

#568
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Ра-Бо-Та-ла  она.
работала - это в прошедшем времени. Если бы она ра-бо-та-ла и от-кла-ды-ва-ла, и дала мужу 50% от стоимости дома...ну ладно 25%,типа "на,любимый, купи цемент,  то тогда другое дело.

 

а Вы в курсе  сколько стоит няня для малыша?

если бы она пошла работать, а не сидела бы с ЕГО ребенком...


  • 0

#569
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

вообще,те, кому так дорог свой мозг, занимают его чем-то другим, особенно в рабочее время...

 

у меня не рабочее время  ;) 

у топикстартера, походу, тоже :D


  • 0

#570
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Все так прекрасно начиналось... квартирку мужа продали, жили у родителей, строились, построились и на мамку мужа оформили.

Если по-совести, домик надо было оформлять не на мамку мужа. 

да сразу бы на сердобольную подругу оформляли и она не сношала бы людям мозг

 

Да если честно бесят такие. Женились, детей нарожали, а потом бегают друг от дружки страхуются. У меня подруга есть. Вот там мамка ее сразу мозга включила как они ей заявили что жениться собираются. Села с его родителями и сразу все обмусолили. Она им квартиру покупает, машину покупает, он все что вкладывает в нее записывает, юридически оформляет...В случае развода каждому свое...Ребенок на алименты. Всё! 

Это только с нашим битьем левым копытом в правую хрудь о том, что "каак я могу подумать о том, что мы разведемся!!! Мы же вечно любить будем друг дружку!" такое может случиться. Потом сопли, слезы, мужик ховно, баба дура...


  • 0

#571
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

вообще,те, кому так дорог свой мозг, занимают его чем-то другим, особенно в рабочее время...

 

у меня не рабочее время  ;)

у топикстартера, походу, тоже :D

 

и мозг собственный тоже не дорог? или Вы за народ переживаете? :D


  • 0

#572
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ну вот к тому и сводится, 

сначала давай сына родим 

потом сиди с ребенком, корми сколько надо , 

потом не ходи на работу, че на сады, няни тратится

 

а потом бац - ты мне лично не дала ни копейки денег, ты ни на что не имеешь права. 


  • 0

#573
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

вообще,те, кому так дорог свой мозг, занимают его чем-то другим, особенно в рабочее время...

 

у меня не рабочее время  ;)

у топикстартера, походу, тоже :D

 

 

ну раз вы здесь сидите значит вам это нравится =)  


  • 0

#574
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

а потом бац - ты мне лично не дала ни копейки денег, ты ни на что не имеешь права. 

вот прям так и сказал?


  • 0

#575
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а Вы в курсе  сколько стоит няня для малыша?

если бы она пошла работать, а не сидела бы с ЕГО ребенком...

 

ну не смешите мои тапочки....няню подавай :lol: Матерей одиночек пруд-пруди - без пап, без нянь, и даже без бабушек, и ничего.. ростят.

Тут муж, две бабки...наверно ещё и дедки - надо няню :faceoff:  и детсадов в стране тоже нет.


  • 0

#576
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да если честно бесят такие. Женились, детей нарожали, а потом бегают друг от дружки страхуются. У меня подруга есть. Вот там мамка ее сразу мозга включила как они ей заявили что жениться собираются. Села с его родителями и сразу все обмусолили. Она им квартиру покупает, машину покупает, он все что вкладывает в нее записывает, юридически оформляет...В случае развода каждому свое...Ребенок на алименты. Всё! 

 

Это только с нашим битьем левым копытом в правую хрудь о том, что "каак я могу подумать о том, что мы разведемся!!! Мы же вечно любить будем друг дружку!" такое может случиться. Потом сопли, слезы, мужик ховно, баба дура...

 

 

абсолютно правильный современный подход , 

все обсуждать на берегу, 

но у нас к сожалению многие об этом не думают в предсвадебный период. 


  • 0

#577
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ра-Бо-Та-ла  она.

ну и хер с ней
квартирка-то мужа
была куплена ДО брака

и на средства с продажи этой квартирки был построен дом
силами мужа и его мамы
  • 0

#578
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Интересно посмотреть на реакцию ТС в будущем, когда она окажется в ситуации, что ее сын захочет жениться и тут появляется красна девица,

которая будет требовать чтобы он не прятал активы за спиной матери и все имущество переписал на нее. 

У нас в доме соседский пацан женился, через пару годиков развелся, так тещенька с женушкой попытались через суд квартиру отмести....

 

А квартирка до брака куплена? Если б я своему сыну хатку б купила, а потом он женился-развелся и пришли б отметать хатку. Сама б пинками провожала таких. А если женился, они там сами хатку купили. Заткнулась бы и сидела. А если детей еще нарожали. Честное слово посоветовала бы сыну поделить все по-совести и мать не позорить.


  • 0

#579
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вот там мамка ее сразу мозга включила как они ей заявили что жениться собираются. Села с его родителями и сразу все обмусолили.
да...хорошо, когда хоть родители соображают 
  • 0

#580
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 

а потом бац - ты мне лично не дала ни копейки денег, ты ни на что не имеешь права. 

вот прям так и сказал?

 

 

мы дискутировали  в общем. многие мужчины так и понимают женскую долю в браке. типа дома сидишь ниче не делаешь, все же просто с неба падает. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.