Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#541
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот любопытно, а если бы все было наоборот...квартира жены, стройка частично на деньги родителей жены, но при прямом  участии мужа тоже...

а потом-бац, избушку на папу жены оформили, как бы на это посмотрели все здешние оппоненты? муж то свои денежки тоже тратил бы, да и стройкой сам занимался бы...


Сообщение отредактировал Дашец: 19.05.2015, 09:54:56

  • 0

#542
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

вы не путайте добрую волю , и ухаживания за немощной неходячей несидячей мамой    с тем что вы говорите " иди ради дома, ради мужа, ради детей ноги мой " 
это уже софистика. Резюмируем: ради детей мыть ноги тоже не хотите. 

 

 

ради детей я детям ножки помыть готова и то в изящном возрасте или состоянии нарушения здоровья. 


  • 0

#543
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вы думаете вялые огурцы, которые жмут часть холодильника, морозильника и вообще ниче шикарного не могут дать "персикам ", им нужны ?
а когда вы успели мужа подруги проверить на вялость огурцов? в перерывах между поклейкой обоев в доме его мамы?
  • 0

#544
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не надо обольщаться что за  25 % домика в пригороде щас к вам набегут 18летние юленьки)
 дайте дядькам помечтать :lol:
  • 0

#545
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

муж то свои денежки тоже тратил бы, да и стройкой сам занимался бы...

это был бы другой вопрос... обсуждаемая дама в стройке не участвовала и денег не тратила...
  • 0

#546
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ра 

наши точки зрения диаметрально противоположны 

ваша точка зрения ясна - ради 2х яиц и колбаски (непонятного качества) все бабы должны биться в конвульсиях и драться сисками 5 р-ра 

 

я за обычные равноуважаемые отношения. 

останемся при своем, 

обсуждать  с вами это стало утомительно. 


  • 0

#547
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

не надо обольщаться что за  25 % домика в пригороде щас к вам набегут 18летние юленьки)
 дайте дядькам помечтать :lol:

 

не, ну будет у них денежек в кармане много, то возможно и набегут...так что, пусть копят на старость :D


  • 0

#548
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вот любопытно, а если бы все было наоборот...квартира жены, стройка частично на деньги родителей жены, но при прямом  участии мужа тоже...

а потом-бац, избушку на папу жены оформили, как бы на это посмотрели все здешние оппоненты? муж то свои денежки тоже тратил бы, да и стройкой сам занимался бы...

была уже такая тема... года 2 назад, очень бурно обсуждали... мужик типа своими руками по выходным обустраивал дом, а меркантильные родственники жены .... и т.д. и т.п.

 

 

 

муж то свои денежки тоже тратил бы, да и стройкой сам занимался бы...

это был бы другой вопрос... обсуждаемая дама в стройке не участвовала и денег не тратила...

 

вот-вот  :faceoff:  :D  :D


Сообщение отредактировал РоМи: 19.05.2015, 10:00:05

  • 0

#549
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кого интересует мнение курицы наседки в вопросах строительства дома для мамы...

не живи с курицей и не придется с ней ни чего обсуждать.
выглядит как-будто у тебя идиосинкразия или куры тебе как вид не нравятся?
  • 1

#550
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Все так прекрасно начиналось... квартирку мужа продали, жили у родителей, строились, построились и на мамку мужа оформили.

Если по-совести, домик надо было оформлять не на мамку мужа. 


  • 0

#551
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кстати, а чего не у мамо жили? коль домишко ее? напрягали родителей жены, оно им надо за просто так?

Сообщение отредактировал Дашец: 19.05.2015, 10:03:47

  • 0

#552
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

муж то свои денежки тоже тратил бы, да и стройкой сам занимался бы...

это был бы другой вопрос... обсуждаемая дама в стройке не участвовала и денег не тратила...

 

А я так поняла, что они жили у ее родителей. Не ну нормально, если бы они снимали квартиру, то ваще б ничего он нафиг не заработал. Все на сьемную хату отдавал.


  • 0

#553
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а вы думаете вялые огурцы, которые жмут часть холодильника, морозильника и вообще ниче  шикарного не могут дать "персикам ", им нужны ?    

не надо обольщаться что за  25 % домика в пригороде щас к вам набегут 18летние юленьки)

 конечно набегут. Если огурец вялый, то М за 50 под 60, значит его мама скоро помрёт, значит дом записанный на неё достанется ему, да и ему-то не особо много осталось...значит...профит близко... :D
  • 0

#554
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вы думаете вялые огурцы, которые жмут часть холодильника, морозильника и вообще ниче  шикарного не могут дать "персикам ", им нужны ?

огурец может отписать персику весь холодильник
  • 0

#555
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

вот любопытно, а если бы все было наоборот...квартира жены, стройка частично на деньги родителей жены, но при прямом  участии мужа тоже...

а потом-бац, избушку на папу жены оформили, как бы на это посмотрели все здешние оппоненты? муж то свои денежки тоже тратил бы, да и стройкой сам занимался бы...

вот! ключевое - при прямом участии. Желательнее всего финансовом. Тогда бы посмотрели иначе.

Но тут прямого участия нет.


  • 0

#556
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если огурец вялый, то М за 50 под 60, значит его мама скоро помрёт, значит дом записанный на неё достанется ему, да и ему-то не особо много осталось...значит...профит близко... :D

да да да...много таких золушек мечтательных... :lol:


  • 0

#557
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот! ключевое - при прямом участии. Желательнее всего финансовом. Тогда бы посмотрели иначе.
Но тут прямого участия нет.

ну как же нет...

жили у родителей жены, а не снимали квартиру, так что добавляйте как минимум по 500 долларов в месяц за съем квартиры

жена опять же себя тоже во всем ущемляла, а по причине рождения ЕГО ребенка не могла работать, а была вынуждена дома сидеть.ТОже плюсик за упущенную женой выгоду.

Так что, господа, это ведь как посмотреть.


Сообщение отредактировал Дашец: 19.05.2015, 10:08:01

  • 0

#558
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я за обычные равноуважаемые отношения.

вооот
о чем вам и твердят на протяжении всей темы
мужчина распорядился своим собственным имуществом по своему усмотрению
  • 0

#559
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

кстати, а чего не у мамо жили? коль домишко ее? напрягали родителей жены, оно им надо за просто так?

Да черт их знает.

Прикинула на себя ситуацию. Завтра сыночек жениться. Ну я там напрягусь, квартирку сыну однокомнатную, шоб бищарой не ходил. Пожили они значит с женой. Тесно стало, ребенка настряпали. Приходят такие и давай ка мама мы с тобой поживем, хатку продадим, построимся, расширимси...

Тогда я пожалуй не против была бы переоформления на меня. А что? Я ему хату купила, он хату продал, они у меня жили, он зарабатывал, я внуков нянчила. Спрашивается, на что невестка насчитывает? А вот если бы, они у ее родителей жили, то совесть бы наверно все ж у меня появилась. Хотя тоже чисто теоретические. ))) 


  • 0

#560
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Все так прекрасно начиналось... квартирку мужа продали, жили у родителей, строились, построились и на мамку мужа оформили.

Если по-совести, домик надо было оформлять не на мамку мужа. 

да сразу бы на сердобольную подругу оформляли и она не сношала бы людям мозг


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.