Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#4681
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

продам лампошке Osram H9 , в ближний свет рестайла 215 кузов. Ставятся на замену родным Н11. Улучшают ближний свет. Почти новые , готовые к установке.
Причина продажи -изменение концепции освещения )


Дядь Юра, что придумал со светом?
  • 0

#4682
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

продам лампошке Osram H9 , в ближний свет рестайла 215 кузов. Ставятся на замену родным Н11. Улучшают ближний свет. Почти новые , готовые к установке.
Причина продажи -изменение концепции освещения )


Дядь Юра, что придумал со светом?

 

белые лампошке поставил в ближний, так как билиyps  ксенон в туманки поставил.


  • 0

#4683
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


продам лампошке Osram H9 , в ближний свет рестайла 215 кузов. Ставятся на замену родным Н11. Улучшают ближний свет. Почти новые , готовые к установке.
Причина продажи -изменение концепции освещения )

Дядь Юра, что придумал со светом?
белые лампошке поставил в ближний, так как билиyps ксенон в туманки поставил.

Я, конечно, мог бы одобрительно кивнуть, сделав вид, что всё понял... Но я навязчиво прошу объяснить, что всё это значит? Что за белые лампочки, что есть билиyps и как в наши туманки можно ксенон?
  • 0

#4684
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

продам лампошке Osram H9 , в ближний свет рестайла 215 кузов. Ставятся на замену родным Н11. Улучшают ближний свет. Почти новые , готовые к установке.
Причина продажи -изменение концепции освещения )

Дядь Юра, что придумал со светом?
белые лампошке поставил в ближний, так как билиyps ксенон в туманки поставил.

Я, конечно, мог бы одобрительно кивнуть, сделав вид, что всё понял... Но я навязчиво прошу объяснить, что всё это значит? Что за белые лампочки, что есть билиyps и как в наши туманки можно ксенон?

 

да т9 чертов, сам пишет, что взбредет ему. А так то все можно в наше время. На сходках же все это тыщу раз проговаривалось и демонстрировалось) В туманки ставятся биксенон линзы. Вопреки распространенному мнению, туманки можно разобрать и собрать потом, уже не  раз проверено. Светит ксенон гораздо лучше, чем обычный галоген. Даже кристал вижн слабоват против него . В ближний кстати его и поставил, чтобы покрасивше было, когда дальним мигаю. Вот потому и лампы продаю, новые практически, да и переделаные уже, под установку в наши фары.


  • 0

#4685
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


продам лампошке Osram H9 , в ближний свет рестайла 215 кузов. Ставятся на замену родным Н11. Улучшают ближний свет. Почти новые , готовые к установке.
Причина продажи -изменение концепции освещения )

Дядь Юра, что придумал со светом?
белые лампошке поставил в ближний, так как билиyps ксенон в туманки поставил.
Я, конечно, мог бы одобрительно кивнуть, сделав вид, что всё понял... Но я навязчиво прошу объяснить, что всё это значит? Что за белые лампочки, что есть билиyps и как в наши туманки можно ксенон?
да т9 чертов, сам пишет, что взбредет ему. А так то все можно в наше время. На сходках же все это тыщу раз проговаривалось и демонстрировалось) В туманки ставятся биксенон линзы. Вопреки распространенному мнению, туманки можно разобрать и собрать потом, уже не раз проверено. Светит ксенон гораздо лучше, чем обычный галоген. Даже кристал вижн слабоват против него . В ближний кстати его и поставил, чтобы покрасивше было, когда дальним мигаю. Вот потому и лампы продаю, новые практически, да и переделаные уже, под установку в наши фары.

Извините за мультицитирование - с телефона пишу. Т.е. кристал вижн h11 в ближний, а ксенон билинза беспалевно в птф - если что просто выключил и всё? Вживлял сам всё или помог кто за деньги? Сколько линзы стоят и сколько работа?
  • 0

#4686
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

 

 

продам лампошке Osram H9 , в ближний свет рестайла 215 кузов. Ставятся на замену родным Н11. Улучшают ближний свет. Почти новые , готовые к установке.
Причина продажи -изменение концепции освещения )

Дядь Юра, что придумал со светом?
белые лампошке поставил в ближний, так как билиyps ксенон в туманки поставил.
Я, конечно, мог бы одобрительно кивнуть, сделав вид, что всё понял... Но я навязчиво прошу объяснить, что всё это значит? Что за белые лампочки, что есть билиyps и как в наши туманки можно ксенон?
да т9 чертов, сам пишет, что взбредет ему. А так то все можно в наше время. На сходках же все это тыщу раз проговаривалось и демонстрировалось) В туманки ставятся биксенон линзы. Вопреки распространенному мнению, туманки можно разобрать и собрать потом, уже не раз проверено. Светит ксенон гораздо лучше, чем обычный галоген. Даже кристал вижн слабоват против него . В ближний кстати его и поставил, чтобы покрасивше было, когда дальним мигаю. Вот потому и лампы продаю, новые практически, да и переделаные уже, под установку в наши фары.

Извините за мультицитирование - с телефона пишу. Т.е. кристал вижн h11 в ближний, а ксенон билинза беспалевно в птф - если что просто выключил и всё? Вживлял сам всё или помог кто за деньги? Сколько линзы стоят и сколько работа?

 

женя. у меня есть телефон. Можешь набрать . Писать долго и нудно


  • 0

#4687
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ребята, всем привет! Подскажите кто какие колодки юзает. Посоветуете плз не сильно дорогие. И еще кто занимается тормозами сразу чтоб сделать то что не равномерно жрет колодки
  • 0

#4688
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Сделать ревизию суппортов. Если нужно - отшлифовать или даже поменять цилиндры. Насчет замены резинок (колец) - зависит от мастера, поскольку жопоруки могут хуже даже сделать чем было.

 

А по колодкам - я стараюсь оригиналы ставить ибо не то это место, где надо экономить. 


  • 0

#4689
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот из за этого и прошу контакты мастера проверенного. Нельзя с тормозами шутить)
  • 0

#4690
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вот из за этого и прошу контакты мастера проверенного. Нельзя с тормозами шутить)

делал тут. после инцидента нашего человека в городе мастеров . год назад сначала задние. через полгода передние. менял резину , смотрел износ одинаков. резинки и ремкомплекты в наличии. колодки герат. нареканий нет.

http://www.brakes.kz/

Наш адрес:

г. Алматы,  ул. Жубанова, 5Б, уг.ул. Алтынсарина (Правды)

 

Телефоны:

 + 7 778 897 40 90  + 7 (727) 327 76 96  Виктор


  • 0

#4691
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Где можно полирнуть головные фары и отрегулировать сразу? Кто может посоветовать?


  • 0

#4692
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Вот из за этого и прошу контакты мастера проверенного. Нельзя с тормозами шутить)

делал тут. после инцидента нашего человека в городе мастеров . год назад сначала задние. через полгода передние. менял резину , смотрел износ одинаков. резинки и ремкомплекты в наличии. колодки герат. нареканий нет.
http://www.brakes.kz/
Наш адрес:
г. Алматы, ул. Жубанова, 5Б, уг.ул. Алтынсарина (Правды)
Телефоны:
+ 7 778 897 40 90 + 7 (727) 327 76 96 Виктор
Тоже поставила се герат. Заехал на шагабудина ниже абая который к тормозникам. Вот мне интересно они с меня взяли 12 000 за одна колесо за ремонт суппортов с их запчастями. Не дорого ли это
  • 0

#4693
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

 

Вот из за этого и прошу контакты мастера проверенного. Нельзя с тормозами шутить)

делал тут. после инцидента нашего человека в городе мастеров . год назад сначала задние. через полгода передние. менял резину , смотрел износ одинаков. резинки и ремкомплекты в наличии. колодки герат. нареканий нет.
http://www.brakes.kz/
Наш адрес:
г. Алматы, ул. Жубанова, 5Б, уг.ул. Алтынсарина (Правды)
Телефоны:
+ 7 778 897 40 90 + 7 (727) 327 76 96 Виктор
Тоже поставила се герат. Заехал на шагабудина ниже абая который к тормозникам. Вот мне интересно они с меня взяли 12 000 за одна колесо за ремонт суппортов с их запчастями. Не дорого ли это

 

позвоните Виктору, поинтересуйтесь. потом нам расскажете ;)


  • 0

#4694
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Где можно полирнуть головные фары и отрегулировать сразу? Кто может посоветовать?

Я здесь делал, мне понравилось. https://kolesa.kz/a/show/19082386


  • 0

#4695
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Где можно полирнуть головные фары и отрегулировать сразу? Кто может посоветовать?

Я здесь делал, мне понравилось. https://kolesa.kz/a/show/19082386

 

сколько денег взяли ?


  • 0

#4696
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я как-то заезжал в районе Каблукова/Утепова на полировку фар. Вроде все ок, но через некоторое время опять все стало мутным.


  • 0

#4697
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я как-то заезжал в районе Каблукова/Утепова на полировку фар. Вроде все ок, но через некоторое время опять все стало мутным.

а нам Дима полирует и оклеивает. Пока только хорошие впечатления и отзывы)


  • 0

#4698
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

 

 

Где можно полирнуть головные фары и отрегулировать сразу? Кто может посоветовать?

Я здесь делал, мне понравилось. https://kolesa.kz/a/show/19082386

 

сколько денег взяли ?

 

 3 000 корректировка фар.

 15 000 обе фары - полировка и нанесение лака


  • 0

#4699
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

Где можно полирнуть головные фары и отрегулировать сразу? Кто может посоветовать?

Я здесь делал, мне понравилось. https://kolesa.kz/a/show/19082386

 

сколько денег взяли ?

 

 3 000 корректировка фар.

 15 000 обе фары - полировка и нанесение лака

 

в принципе норм цена. Единственное, вместо лака пленку клеим


  • 0

#4700
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Я как-то заезжал в районе Каблукова/Утепова на полировку фар. Вроде все ок, но через некоторое время опять все стало мутным.

а нам Дима полирует и оклеивает. Пока только хорошие впечатления и отзывы)

 

кинь контакт плиз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.