Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#4701
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

Ребята, всем привет! Подскажите кто какие колодки юзает. Посоветуете плз не сильно дорогие. И еще кто занимается тормозами сразу чтоб сделать то что не равномерно жрет колодки

Несколько лет использую колодки Hi-q нареканий нет. Надо вам взять оригинальный ремкомплект и перебрать суппорта, после их прокачать.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#4702
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

Где можно полирнуть головные фары и отрегулировать сразу? Кто может посоветовать?

Просто полирнуть недостаточно, после надо затянуть плёнкой, или хотя бы лаком покрыть, но лак должен быть хороший иначе потрескается, слезет и станет ещё хуже. А вообще всё зависит от состояния самих фар, если фары закоцаны сильно и с трещинками их надо снимать слой за слоем наждаком с шагом 100-200.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 1

#4703
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Парни, вопрос. Перегорела лампочка, снял ее, поездил один день без нее, поставил новую. Загорелась гирлянда, со временем погасло все кроме символов АБС.  Клемму снимал но не помогло. Кто что посоветует - к электрику топить?


  • 0

#4704
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Перегорела лампочка
что за лампочка ?
  • 0

#4705
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

фара ближнего света


  • 0

#4706
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ну тогда ток ошибки сканером почитать


  • 0

#4707
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

 

Я как-то заезжал в районе Каблукова/Утепова на полировку фар. Вроде все ок, но через некоторое время опять все стало мутным.

а нам Дима полирует и оклеивает. Пока только хорошие впечатления и отзывы)

 

А можно и мне контакты Димы, на второй машине пленкой заклею фары, они более или менее по состоянию


  • 0

#4708
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Я как-то заезжал в районе Каблукова/Утепова на полировку фар. Вроде все ок, но через некоторое время опять все стало мутным.

а нам Дима полирует и оклеивает. Пока только хорошие впечатления и отзывы)

 

А можно и мне контакты Димы, на второй машине пленкой заклею фары, они более или менее по состоянию

 

в ЛС


  • 0

#4709
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Дорогие одноклубники, поздравляю вас с наступающим новым годом, пожелаю вам только радости и счастья, пусть ваши железные лошадки надежно вам служат и дарят незабываемые эмоции и приключения!


  • 0

#4710
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

С наступающим , друзья :beer: :beer:


  • 0

#4711
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

С наступившим !!!


  • 0

#4712
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

ДД!

Замечал уже пару раз, что на некоторых машинах нет шильдиков комплектации. SR5 4WD, SportEditon 4WD, Limited 4WD

Значит красили в круговую ? 



#4713
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД!

Замечал уже пару раз, что на некоторых машинах нет шильдиков комплектации. SR5 4WD, SportEditon 4WD, Limited 4WD

Значит красили в круговую ? 

не обязательно. Я с задней двери просто так убрал


  • 0

#4714
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

а 4 WD и не было вроде. Только  SR5  и Limited. Это если на задней стойке


  • 0

#4715
mitya81

mitya81
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет, не могу найти стекла на фары до рестайл (2002-2005), на все модели есть на наш что то нету, может кто находил где то (поделитесь контактом) или у кого завалялись-буду Очень благодарен!


  • 0

#4716
surf185

surf185
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Кто себе перешивал подскажите пожалуйста контакты мастера? Заранее спасибо.

Позвони по номеру 87773889333 Сергей. Он подскажет.

 

Добрый день,

Подскажите, как сейчас можно найти Сергея Кнопу?

Звоню на номер говорят "отключен".

Сбились настройки сигнализации которую он устанавливал, никто не может востановить/перенастроить, посылают к установщику, или предлагают ставить новую, чёта нет желания новую, эта работала прекрасно.


  • 0

#4717
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет, не могу найти стекла на фары до рестайл (2002-2005), на все модели есть на наш что то нету, может кто находил где то (поделитесь контактом) или у кого завалялись-буду Очень благодарен!

честно говоря не встречал, чтобы отдельно стекла продавались. Не рестайл , не дорестайл


  • 0

#4718
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Подскажите, как сейчас можно найти Сергея Кнопу? Звоню на номер говорят "отключен". Сбились настройки сигнализации которую он устанавливал, никто не может востановить/перенастроить, посылают к установщику, или предлагают ставить новую, чёта нет желания новую, эта работала прекрасно.
Сергей вряд ли вам поможет, он уехал из Алма-Аты. А так похоже вас разводят на деньги, попробуйте поискать других установщиков либо автоэлектриков. Stan69  здесь на форуме есть, к примеру. Может он что подскажет.
  • 0

#4719
Кузьмичь

Кузьмичь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Недавно стал счастливым обладателем 4Runner 28x (SR5, 2010 г.в.).
Кто-нибудь может помочь с переводом миль и фаренгейтов в более привычные единицы? Шнурок, ноут, прога на встрече в субботу?

  • 0

#4720
surf185

surf185
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Подскажите, как сейчас можно найти Сергея Кнопу? Звоню на номер говорят "отключен". Сбились настройки сигнализации которую он устанавливал, никто не может востановить/перенастроить, посылают к установщику, или предлагают ставить новую, чёта нет желания новую, эта работала прекрасно.
Сергей вряд ли вам поможет, он уехал из Алма-Аты. А так похоже вас разводят на деньги, попробуйте поискать других установщиков либо автоэлектриков. Stan69  здесь на форуме есть, к примеру. Может он что подскажет.

 

Спасибо, за информацию.

Жаль, что Сергея нет в Алматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.