Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#2841
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

здравствуйте. на 215 4runner показывает ошибки подогрева передних лямбдазондов. говорят самая популярная проблема на них. кто как с этим боролся? интересует бюджетный вариант. купить новый оригинальный лямбдазонд знаю) знаю что эта ошибка не влияет на расход и динамику машины, но засада в том что вместе с чеком отключаются все системы.

кто говорит то? Не слыхал чота. ) А почему бы не начать с проверки того же разъема , который идет на лямбду, который снизу? Проверить наличие напряжения на подогрев, окисление контактов и прочее/


  • 0

#2842
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Пользуясь случаем хочу поздравить всех действительных и виртуальных членов клуба с шестилетней годовщиной :hi: :beer:


  • 0

#2843
Санек 85

Санек 85
  • Гость
  • 38 сообщений
Поздравляю Клуб С Днём Рождения!!!
  • 0

#2844
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Присоединяюсь! Виртуально правда, завтра с утра дела, а так бы - пришел)


  • 0

#2845
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

4Runner Club! Happy Birthday!!  :super:  Are....yoouuu....reaaady.... to the Party...soo...Let's Get It On    :beer:

 

    


Сообщение отредактировал -Winchester-: 26.11.2016, 18:00:33

  • 1

#2846
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Поздравляю всех с Днем рождения клуба! Желаю спокойной езды по ровным (а в зимний период-расчищенным) дорогам!
  • 0

#2847
Стаs

Стаs
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
кто ставил обманки на лямбдазонды?поделитесь опытом,ценами и контактами!заменил передний лямбдазонд, теперь показывает ошибку катализатора!говорят изза того что не работали передние лямбды умерли каты!предложили обманку механическую или электронную. что лучше?и какие цены на эти услуги?
  • 0

#2848
Стаs

Стаs
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


здравствуйте. на 215 4runner показывает ошибки подогрева передних лямбдазондов. говорят самая популярная проблема на них. кто как с этим боролся? интересует бюджетный вариант. купить новый оригинальный лямбдазонд знаю) знаю что эта ошибка не влияет на расход и динамику машины, но засада в том что вместе с чеком отключаются все системы.

кто говорит то? Не слыхал чота. ) А почему бы не начать с проверки того же разъема , который идет на лямбду, который снизу? Проверить наличие напряжения на подогрев, окисление контактов и прочее/
говорит опыт и электрики)у самого 4 ранер уже и сколько смотрел их ездил у 80% горит чек и ошибка подогрева лямбды!электрика нашел хорошего кто меняет лямбды с гарантией!теперь изза них следующая проблема!
  • 0

#2849
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Пацаны, вам влом человеку ответить?)))

 

 

И  механические и электронные обманки одинаково имеют право на жизнь! Главное что бы сами лямбды при этом были исправны.

Первый раз слышу,чтоб 80% ранчиков имели подобную траблу)

Сгорает подогрев - зонд только в помойку. Обманка не поможет

Иногда ,если  обманки на нижние зонды  не помогают, то проблема может быть в форсунках или  верхних лямбдах

Пишите в личку. Вылечим


  • 0

#2850
Стаs

Стаs
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Пацаны, вам влом человеку ответить?)))


И механические и электронные обманки одинаково имеют право на жизнь! Главное что бы сами лямбды при этом были исправны.
Первый раз слышу,чтоб 80% ранчиков имели подобную траблу)
Сгорает подогрев - зонд только в помойку. Обманка не поможет
Иногда ,если обманки на нижние зонды не помогают, то проблема может быть в форсунках или верхних лямбдах
Пишите в личку. Вылечим

спасибо большое)
  • 0

#2851
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Фото в студию. С пьянки которые. Особенно фото Геннадия в нетрезвом :)


  • 0

#2852
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Посоветуйте масло какое лить и где купить на 215? Или которое у Димы на Абая Мобил лить? у нас 5W30?


  • 0

#2853
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Посоветуйте масло какое лить и где купить на 215? Или которое у Димы на Абая Мобил лить? у нас 5W30?

Я забрал последние 4 баклажки 5В30 тойотовских у Миши-Тойота.кз в Карсити в четверг (5-ая у меня была заначена).


  • 0

#2854
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Посоветуйте масло какое лить и где купить на 215? Или которое у Димы на Абая Мобил лить? у нас 5W30?

Я забрал последние 4 баклажки 5В30 тойотовских у Миши-Тойота.кз в Карсити в четверг (5-ая у меня была заначена).

 

есть еще, если надо, появилось


  • 0

#2855
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

 

 

Посоветуйте масло какое лить и где купить на 215? Или которое у Димы на Абая Мобил лить? у нас 5W30?

Я забрал последние 4 баклажки 5В30 тойотовских у Миши-Тойота.кз в Карсити в четверг (5-ая у меня была заначена).

 

есть еще, если надо, появилось

 

Соорентируйте народ по цене. Спасибо 


  • 0

#2856
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Соорентируйте народ по цене. Спасибо 

 

 

Сегодня 1900 тг/л


  • 0

#2857
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
С разрешения модератора.
Выставляю на продажу свою машину (многие ее знают)
Если у кого-то есть интерес,пишите в лс,а лучше в ватс ап +77770171115
  • 0

#2858
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

С разрешения модератора.
Выставляю на продажу свою машину (многие ее знают)
Если у кого-то есть интерес,пишите в лс,а лучше в ватс ап +77770171115

Адике, хоть пару фоток прикрепи - нагляднее будет... :bow:


  • 0

#2859
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Подскажите какие пружины можно поставить вместо лифтованных OME 883 (+50кг), что бы были помягче? Или лучше сначала заменить задние пружины OME 895 (+150кг)? Причина, на кривой дороге немного потряхивает машину, если машина не полностью загружена (5 чел + загруженный  багажник).. а в основном она не загружена..


Сообщение отредактировал AntiYuo: 19.12.2016, 21:23:51

  • 0

#2860
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А есть с чем сравнивать? У меня такие же пружины спереди, потряхивает конечно, но какой-то супер жесткости не ощущаю, наоборот приятная упругость ))  Может дело не в пружинах, а например в амортизаторах?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.