Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#2741
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
А я вообще никакого эффекта не замечал, что до что позже. Чтобы был эффект, наверное надо его предварительно так загадить...)))
  • 0

#2742
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Подскажите куда глядеть... Включаю печку и она работает на 3 и 4 скорости ( по 1 вертолету). 1 и 2 скорость дует как 3.. От чего может так быть?

 

А я вообще никакого эффекта не замечал, что до что позже. Чтобы был эффект, наверное надо его предварительно так загадить...)))

Бывает так что при нажатии на педаль газа машина на секунду как будто захлебывается а потом реагирует?


Сообщение отредактировал AntiYuo: 08.11.2016, 21:21:24

  • 0

#2743
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вроде как говорили что транспортный налог отменят и включат в стоимость бензина. Хотели кажись с 2017 года но отложили еще на год. Как думаете наши созреют чтобы отменить налог?

Сделают как в России, включат налог в стоимость топлива и забудут "отменить" налог на транспорт.


  • 0

#2744
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я вообще никакого эффекта не замечал, что до что позже. Чтобы был эффект, наверное надо его предварительно так загадить...)))

Семь лет не чистил и машина начала захлёбываться, причём реально тупит.

Почистил и всё стало хорошо! 

 

Причём, все проблемы обычно вылазят осенью.  :D


  • 0

#2745
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

А я вообще никакого эффекта не замечал, что до что позже. Чтобы был эффект, наверное надо его предварительно так загадить...)))

Семь лет не чистил и машина начала захлёбываться, причём реально тупит.

Почистил и всё стало хорошо! 

 

Причём, все проблемы обычно вылазят осенью.  :D

 

Ой Ромма,Рома ....

Не верю я тебе)))


  • 0

#2746
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ой Ромма,Рома ....
Не верю я тебе)))

Ну хорошо, четыре года я не чистил и до меня ещё три не чистили!  :D 
Помнишь с проблемой приезжал, давление в топливной измеряли (авто тупило), так это и была причина моего обращения к тебе, грязный MAF. :faceoff:


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.11.2016, 22:07:50

  • 0

#2747
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Рома может, я ему верю))))
  • 1

#2748
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Вроде как говорили что транспортный налог отменят и включат в стоимость бензина. Хотели кажись с 2017 года но отложили еще на год. Как думаете наши созреют чтобы отменить налог?

Сделают как в России, включат налог в стоимость топлива и забудут "отменить" налог на транспорт.
Реально?? Это печально.
  • 0

#2749
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

Ой Ромма,Рома ....
Не верю я тебе)))

Ну хорошо, четыре года я не чистил и до меня ещё три не чистили!  :D 
Помнишь с проблемой приезжал, давление в топливной измеряли (авто тупило), так это и была причина моего обращения к тебе, грязный MAF. :faceoff:

 

Я думал ты просто пистапол,а ты еще и рас..дяй!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2750
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я думал ты просто пистапол,а ты еще и рас..дяй!  :lol:  :lol:  :lol:

Ну вот, уже два раза оскорбил.  :faceoff: 

Причём первый раз незаслуженно (всё таки семь лет можно сказать не чистили), а второй раз вот вообще непонятно за что.

Я не знал где находится этот MAF и  как часто его необходимо чистить, потому что проблем он ранее не доставлял.


  • 0

#2751
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Реально?? Это печально.

Реально!  :dandy: 

Можно ознакомиться по ссылке.


  • 0

#2752
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

Я думал ты просто пистапол,а ты еще и рас..дяй!  :lol:  :lol:  :lol:

Ну вот, уже два раза оскорбил.  :faceoff:

Причём первый раз незаслуженно (всё таки семь лет можно сказать не чистили), а второй раз вот вообще непонятно за что.

Я не знал где находится этот MAF и  как часто его необходимо чистить, потому что проблем он ранее не доставлял.

 

Ромыч,я же любя ! :beer:

Зная ,какой ты рукоблуд(ОЙ,опять) не ожидал такой беспечности... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 1

#2753
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Товарищи, ищу себе лебедку. Буду ставить на 285.

Если у кого есть или у знакомых, дайте знать.

Рассматриваю разные варианты.


  • 0

#2754
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
По поводу МАФа- читал, что карб может растворить оболочку датчика или изоляцию. В общем паламается
  • 0

#2755
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

По поводу МАФа- читал, что карб может растворить оболочку датчика или изоляцию. В общем паламается

как говорил профессор Преображенский : "Меньше читайте советских газет по утрам".  Если есть возможность чистить спиртом, да еще и тонким слоем, выдыхая пары на датчик,  то это завсегда приветствуется. :D


  • 0

#2756
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Снял MAF,  полоскал в спирте, еще ватой потер немного осторожно.. поставил на место. будем смотреть..


  • 0

#2757
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Кто менял компрессор кондиционера? У меня при включении кондера компрессор тарахтеть начинает как старый холодильник(( в общем чел который чинит их сказал что надо снимать компрессор и выкидывать и ставить новый который стоит 120 тыс + замена 18 тыс :cry: Уже 2 года так тарахтит, но работает нормально кондер.. придется и дальше терпеть этот звук пока он не помрет совсем.. Или есть совет как можно по другому его сделать?


  • 0

#2758
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день!

 

Эдик запиши меня, ждал цифру 23 (днюха 23.11.16) но не дождался ПИШИ 22


  • 0

#2759
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Если по другому то: снять компрессор, выпрессовать подшипник, с ним сходить в магазин подшипников на карсити, купить новый по образцу, вернуться, запрессовать, поставить все на место
  • 0

#2760
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кто менял компрессор кондиционера? У меня при включении кондера компрессор тарахтеть начинает как старый холодильник(( в общем чел который чинит их сказал что надо снимать компрессор и выкидывать и ставить новый который стоит 120 тыс + замена 18 тыс :cry: Уже 2 года так тарахтит, но работает нормально кондер.. придется и дальше терпеть этот звук пока он не помрет совсем.. Или есть совет как можно по другому его сделать?

а кто насоветовал компрессор менять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.