Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#2401
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Это дюраль 4 мм.

Аминь.

 

Присоединяюсь))

 

Не, ну что сразу аминь?! От кустов и веток, то пойдет! Это если на брюхе ползти, или вброд по камням, тогда да... возможны варианты


  • 0

#2402
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Чой-то вы меня пугаете. Чем плоха-то?


  • 0

#2403
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Чой-то вы меня пугаете. Чем плоха-то?

Да неплоха. Просто слабовата для ФДЖводов и прочих Проходимцев. Ты же в говна не лазишь, так что все будет норм ;)


  • 1

#2404
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

В скалах и речках любая защита гнется... 

Если башки нет, то ничего не поможет.


  • 1

#2405
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Вроде как мастер сказал что ничего страшного. Погнется - выправим. Насечки дополнительную жесткость дают. Да картере ребра есть, а на коробке их не надо КМК - там размеры маленькие. Ну и да - Юра правильно заметил - я в гОвна и ебенЯ особо не лажу.


  • 0

#2406
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Мне тоже нравилось тратить кэш на бестолковые вещи, что касается авто - полконтейнера добра)) я вас понимаю))))
Но защита и вправду уг, да за эти деньги (хоть и алюминий сейчас очень недешев, хоть и есть теперь защита акпп). Раньше как, сток по 5000 10000 отдавали, кто-то надармычку получал, ну и считаем эквивалент количества стока за цену алюминиевой.
Кстати, если надо могу от 155го подарить сток.

Самое прикольное в этой ситуации, на мой позерский взгляд, блестяшку не видать)))) То ли у Арифа!
  • 0

#2407
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Привет, на поляне забыли трактор. Он у меня заберите!!!!  :dont: 

Прикреплённые изображения:

  • Трактор.jpg

  • 0

#2408
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

это наш ))


  • 1

#2409
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Доброе утро Камрады,

 

Вчера прокатился по Капчагайской трасе средняя скорость 110. За постом Гаи услышал гудящий (воющий) звук,локализовать откуда идет не смог,  по ощущениям передок машины. Звук появлялся на скорости больше 60 км. Остановился,  постоял, осмотрел авто, поминал колеса)))). Снова поехал. При достижении отлетки 60 км авто издавало вой, как ветер воет…Самое интересное звук пропал через 5 мин. На обратной дороге тоже появился на 5 минут и так же исчез.  Тишина всю дорогу назад.  Что это может быть? 


  • 0

#2410
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Доброе утро Камрады,

 

 

Вчера прокатился по Капчагайской трасе средняя скорость 110. За постом Гаи услышал гудящий (воющий) звук,локализовать откуда идет не смог,  по ощущениям передок машины. Звук появлялся на скорости больше 60 км. Остановился,  постоял, осмотрел авто, поминал колеса)))). Снова поехал. При достижении отлетки 60 км авто издавало вой, как ветер воет…Самое интересное звук пропал через 5 мин. На обратной дороге тоже появился на 5 минут и так же исчез.  Тишина всю дорогу назад.  Что это может быть? 

 

релинги?


  • 0

#2411
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

 

Доброе утро Камрады,

 

 

Вчера прокатился по Капчагайской трасе средняя скорость 110. За постом Гаи услышал гудящий (воющий) звук,локализовать откуда идет не смог,  по ощущениям передок машины. Звук появлялся на скорости больше 60 км. Остановился,  постоял, осмотрел авто, поминал колеса)))). Снова поехал. При достижении отлетки 60 км авто издавало вой, как ветер воет…Самое интересное звук пропал через 5 мин. На обратной дороге тоже появился на 5 минут и так же исчез.  Тишина всю дорогу назад.  Что это может быть? 

 

релинги?

Релинги строковые (SR5 дерестайл) не думаю, что это они... Хотя если направление ветра в лоб и вой усливался в разы от ветра...  Возможно ли это?


  • 0

#2412
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Мне тоже нравилось тратить кэш на бестолковые вещи, что касается авто - полконтейнера добра)) я вас понимаю))))
Но защита и вправду уг, да за эти деньги (хоть и алюминий сейчас очень недешев, хоть и есть теперь защита акпп). Раньше как, сток по 5000 10000 отдавали, кто-то надармычку получал, ну и считаем эквивалент количества стока за цену алюминиевой.
Кстати, если надо могу от 155го подарить сток.

Самое прикольное в этой ситуации, на мой позерский взгляд, блестяшку не видать)))) То ли у Арифа!

А зачем чтобы она видна была? У нее же функциональность в другом? 

По поводу защиты - призову мастера в каменты. если не против.


  • 0

#2413
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день всем 4раннероводам.
Как прямой изготовитель защит картера и т.п. металлоизделий могу пояснить ситуацию.
+ защиты из черного металла: твердость относительно толщины изделия;дешевизна и т.п.
- слабая коррозионная стойкость при жесткой эксплуатации и самое главное :ВЕС!
+защиты из алюминия :внешний вид (нарядная как елка))));ВЕС!!!!!(прикиньте расход топлива) алюминий дает многократный прирост защиты агрегатов относительно родной жестянки при таком же весе (иногда даже меньше).
-Мягкость относительно черных металлов. Опять же проблема небольшая снять защиту и отрихтовать.
И все эти плюсы и минусы венчает достаточно известная фраза:На вкус и цвет фломастеры разные! И еще Одна:При желании можно сломать...... все.спасибо всем за внимание. Добро пожаловать на защиту.
  • 3

#2414
Санек 85

Санек 85
  • Гость
  • 38 сообщений
Всех приветствую, не так давно стал обладателем 4раннера , звать Александр . Буду рад общению.
  • 1

#2415
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всех приветствую, не так давно стал обладателем 4раннера , звать Александр . Буду рад общению.

Привет.... в субботу в 16:00 Нурлы Тау парковка, приезжай 


  • 0

#2416
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Самое прикольное в этой ситуации, на мой позерский взгляд, блестяшку не видать)))) То ли у Арифа!

А зачем чтобы она видна была? У нее же функциональность в другом? 
По поводу защиты - призову мастера в каменты. если не против.

Тюнинг обязан быть максимально функциональным и чертовски красивым. Это я не только как колхозник-позер говорю, а как разнофломастероед))

Серёга, привет!
  • 0

#2417
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

 

Самое прикольное в этой ситуации, на мой позерский взгляд, блестяшку не видать)))) То ли у Арифа!

А зачем чтобы она видна была? У нее же функциональность в другом? 
По поводу защиты - призову мастера в каменты. если не против.

Тюнинг обязан быть максимально функциональным и чертовски красивым. Это я не только как колхозник-позер говорю, а как разнофломастероед))

Серёга, привет!

 

 

Так сойдет ? ))

Прикреплённые изображения:

  • 20160329_151028.jpg

Сообщение отредактировал PROROCK: 30.08.2016, 11:00:00

  • 0

#2418
Санек 85

Санек 85
  • Гость
  • 38 сообщений


Всех приветствую, не так давно стал обладателем 4раннера , звать Александр . Буду рад общению.

Привет.... в субботу в 16:00 Нурлы Тау парковка, приезжай

Сообщение отредактировал Санек 85: 30.08.2016, 12:11:18

  • 0

#2419
Санек 85

Санек 85
  • Гость
  • 38 сообщений


Всех приветствую, не так давно стал обладателем 4раннера , звать Александр . Буду рад общению.

Привет.... в субботу в 16:00 Нурлы Тау парковка, приезжай
хорошо, только у меня суббота рабочий день, надеюсь успеть
  • 0

#2420
Санек 85

Санек 85
  • Гость
  • 38 сообщений


Доброе утро Камрады,

Вчера прокатился по Капчагайской трасе средняя скорость 110. За постом Гаи услышал гудящий (воющий) звук,локализовать откуда идет не смог, по ощущениям передок машины. Звук появлялся на скорости больше 60 км. Остановился, постоял, осмотрел авто, поминал колеса)))). Снова поехал. При достижении отлетки 60 км авто издавало вой, как ветер воет…Самое интересное звук пропал через 5 мин. На обратной дороге тоже появился на 5 минут и так же исчез. Тишина всю дорогу назад. Что это может быть?

приветствую, аналогичная ситуация, по моему это из за дорожного покрытия, сначала тоже подумал мост или подшипник загудел, думаю можно не переживать . В самом Капчагае вообще волны, как на коне едешь .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.