Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#2001
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Тормозную жидкость от Toyota заливать или можно обойтись другим производителем, который дешевле?

можно. Лишь бы совместимая жидкость была


  • 1

#2002
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

 

что то мне подсказывает, что эти вопросы надо задавать маляру, предъявив при этом бампер. Заочно могут быть два ответа, с вероятностью 50 на 50 :idea:

Но по факту, бампер можно очистить от старой краски, чтобы потом покрасить вновь, а не выбросить?  :D

 

Конечно.

 

Я вот сейчас столкнулся - надо было купить пластиковую накладку на порог. Нашел 2 бу, одну серебро, другую темную . У костоправа спрашиваю - какую лучше взять (машина темного цвета) а он - мне без разницы, все равно буду шкурить и красить. Так что с бамперам такая же ситуация.


  • 0

#2003
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Так что с бамперам такая же ситуация.
если накладка целая, но в другом цвете, то понятно что по любому сделают. Но если бампер кривой , косой, рваный , шитый, в сантиметровым слоем шпакли и прочее, то лучше все таки заочно об этом не говорить, а показать маляру :idea:
  • 0

#2004
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

У бампера вообще был оторван кусок в четверть. Ничего, запаяли. КМК, сейчас у них такой пластик, что можно выпрямить и спаять все. И потом - вроде как вопрос задавался о возможности покраски а не рихтовки, шпакли?


  • 1

#2005
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

У кого есть опыт и знания в таком вопросе? 

http://samovary.ru/good/6473/

Делают доставку.


  • 0

#2006
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У бампера вообще был оторван кусок в четверть. Ничего, запаяли. КМК, сейчас у них такой пластик, что можно выпрямить и спаять все. И потом - вроде как вопрос задавался о возможности покраски а не рихтовки, шпакли?

да не проблема. Можно. Я согласен)


  • 1

#2007
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот решил чехлы на машинку прикупить, на 215 , кто уже и где покупал интересно, как отзывы.
  • 0

#2008
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот решил чехлы на машинку прикупить, на 215 , кто уже и где покупал интересно, как отзывы.

Не спишь, всё о чехлах думаешь.  :D


  • 0

#2009
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Встречал поздно на вокзале, вот такая мысль пришла. С утра желание приобрести чехлы не прошло. Ждем информацию.
  • 1

#2010
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Встречал поздно на вокзале, вот такая мысль пришла. С утра желание приобрести чехлы не прошло. Ждем информацию.

 Как правило на картинках чехлы  пипец какие красивые, а когда приходят, то это не совсем то, на что рассчитывал.Думаю лучше чехлы пошить.Да,получается дороже, но плюсы в долгосрочной перспективе переваливают. Материал,дизайн чехлов  выбираешь сам, сами чехлы сидят , как влитые,все подлокотники(задние сиденья) открываются,чего нет в универсальных чехлах.  Надо только нормальное ателье найти. Сам пошил чехлы, как только пришла машинка. Пять лет полет нормальный. Всё это моё имхо. На вкус и цвет у всех фломастеры разные. :smoke:


  • 0

#2011
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
http://www.autocomf....ux-Surf.php#185 вот нашел , кто в курсе , заказывали.
  • 0

#2012
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сам пошил чехлы, как только пришла машинка.

Сам на швейной машинке? 


  • 0

#2013
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Сам пошил чехлы, как только пришла машинка.

Сам на швейной машинке? 

 

Да Вы , батенька, юморист?)))))))


  • 2

#2014
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

За качество не знаю, но в курсе что есть в городе два ателье - одно вроде как подороже, в районе Сатпаева Сейфуллина и подешевле на Абая, между Жарокова и Ауэзова по верхней стороне тоже. При мне там ставил фортуннер чехлы - сели прямо идеально.


  • 0

#2015
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

За качество не знаю, но в курсе что есть в городе два ателье - одно вроде как подороже, в районе Сатпаева Сейфуллина и подешевле на Абая, между Жарокова и Ауэзова по верхней стороне тоже. При мне там ставил фортуннер чехлы - сели прямо идеально.

Вот на Абая и шил. Доволен до сих пор.


  • 0

#2016
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А скажите, мужчины Северного полушария, волнует меня один вопрос: сколько можно находиться на машине с казахстанскими номерами, например в России или Беларуси? И как туда вообще въезжают? :)


  • 0

#2017
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Для машины на кз номерах в таможенном союзе нужна только страховка в стране пребывания, а оплата налога по месту регистрации авто, то есть в кз. Ограничений по времени пребывания нет. Так же и российских машин у нас в кз. Страховку брал у себя в Астане для России, в дороге гайцы проверяли через инет все нормально. Если не прав поясните. Сам интересуюсь.
  • 1

#2018
Японский Городовой

Японский Городовой
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер, товарищи раннероводы  :hi:

Сразу сорри за офф если ошибся темой, не знал куда написать.

 

Давно горю желанием пополнить ваши ряды, одна машинка уж больно приглянулась - http://kolesa.kz/a/show/26852303

Продавали ее в начале зимы вроде, сейчас смотрю опять на продаже стоит. Если не ошибаюсь это авто PROROCK'a, ну или бывшая уже.

 

В общем все кому известен данный экземпляр, дайте пожалуйста так сказать пару напутственных в пользу его покупки (ну или наоборот, если такое возможно :cry: )

Спасибо!


  • 0

#2019
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

мне коврик в багажнике не понравился

ЗЫ Можно и Гене Пророку позвонить, лучше него о его авто никто не знает. Телефоны у него в подписи были по моему


Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.04.2016, 23:38:18

  • 0

#2020
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Давно горю желанием пополнить ваши ряды, одна машинка уж больно приглянулась - http://kolesa.kz/a/show/26852303 Продавали ее в начале зимы вроде, сейчас смотрю опять на продаже стоит. Если не ошибаюсь это авто PROROCK'a, ну или бывшая уже.
тачка Геннадия. однозначно. Что говорят, почему продают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.