Перейти к содержимому

Фотография

Рэп vs. Роквечная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#21
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Бессмысленный топик, сравнение подобных вещей. Если они существуют, значит имеют право на это. Абсолютно разные направления, и в конце концов ни РЭП ни РОК не напоминают сто долларовую бумажку, чтобы всем нравиться! Сколько людей, столько и сами знаете чего... Лучше уж действительно - FM VS Гарем :-)
  • 0

#22
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Не уснул ли автор темы в году так 95-м летаргическим сном на 10 лет?

см. профиль автора темы, графа ДР.

#23
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Тогда все ясно. :D
  • 0

#24
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
если кому нечего сказать по теме, кроме "это бессмысленный топик и т.д., глупо спорить, чё вы как дети?" лучше просто обходите этот топ, я заметил што с аргументацией у вас (любителей рока) слабовато.
харли, насчёт образования, глупо спорить, потому как ессно из многомиллионной армии рокеров и рэпперов, есть очень образованные люди выпускники гарвардов, стенфордов и кэмбриджей. фишка в том што для рэппера это мажорство што ни есть особая почесть или привилегия.
ну и в заключение кто же те умники из кэмбриджа?%) может у них высокоинтеллектуальная, глубокосмысловая лирика?%)
  • 0

#25
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

если кому нечего сказать по теме, кроме "это бессмысленный топик и т.д., глупо спорить, чё вы как дети?" лучше просто обходите этот топ, я заметил што с аргументацией у вас (любителей рока) слабовато.
харли, насчёт образования, глупо спорить, потому как ессно из многомиллионной армии рокеров и рэпперов, есть очень образованные люди выпускники гарвардов, стенфордов и кэмбриджей. фишка в том што для рэппера это мажорство што ни есть особая почесть или привилегия.
ну и в заключение кто же те умники из кэмбриджа?%) может у них высокоинтеллектуальная, глубокосмысловая лирика?%)


You mormons are some brave motherfuckers...
  • 0

#26
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
и чё ты хотел этим сказать?
  • 0

#27
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
у рэпа текст, грамотный текст, который почти всегда несёт в себе смысл у рока же вся фишка в музе, но её понять порой можно только автору.
Возможно у рокеров слабо с обоснованием, в том што именно РОК имеет больше перспектив, потому што рокеры видят этот топ и просто не находят слов ответить нам, сам я нахожусь на стороне рэперов.
Но вот вопрос Кто есть рокер, кто есть рэпер........ведь это не те кто просто слушает (рэп или рок).
Я сочиняю и читаю... мы должны в скором времени записать песню (Мы- потому што я в группе,группа из 2 человек). И где я....слушатель или отношусь к рэперам?????
  • 0

#28
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
рэппер этот тот кто пишет свои текста, читает их, общается с другими рэпперами%)
синикс, видать ты рэппер.
  • 0

#29
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
АФТАР ЖЖОТ НИ ПА ДЕЦКИ!!! КАМРАД, ЭТО БАЙАН!!!!! СОРИ ДАЛЕ НИАСИЛИЛ!!! :D
  • 0

#30
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
MobstarbilitY ты молодец!!!ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ в
этом топике!!!!полностью с тобой согласен!!!
РЕСПЕКТ МЕН!!!!
  • 0

#31
outbreak

outbreak
  • Гость
  • 19 сообщений
:D :D :laugh:



ВАМ ТУТ ЕЩЁ НИКОМУ ПОМОЕМУ НЕТУ 18 :D :p :p
  • 0

#32
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

и чё ты хотел этим сказать?


ууу... easy on the brakes mate:) Просто я считаю что вы рановато хвалитесь своими познаниями в хип хопе, рэпе whatsoever. и прошу Вас не отпускать плохие слова относительно рока. Смелые доводы, фото и взгляды.
I knew them people. Used to call them mormons. Hence - you mormons are some brave motherfuckers.
  • 0

#33
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
санлим, %)
аутбрэйк, ну и зачем ты это писал? ХАХАХА%) а ты кажется глупее тинейджера, потому как тебе нечего противопоставить%)
  • 0

#34
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

ууу... easy on the brakes mate:) Просто я считаю что вы рановато хвалитесь своими познаниями в хип хопе, рэпе whatsoever.

вопервых, своим карявым аглицким лучше б не выёживался тут :p
вовторых, я еще не хвалился своими познаниями в рэпе :laugh:

и прошу Вас не отпускать плохие слова относительно рока. Смелые доводы, фото и взгляды.

покажи где я "отпускал плохие слова" (я упал пад стол :D ) относительно рока? :D
я сразу сказал што нормально отношусь ко всем стилям музыки, и не пытаюсь штото опустить или приподнять, просто развиваем дискуссию, интересно услышать доводы оппонентов.

I knew them people. Used to call them mormons. Hence - you mormons are some brave motherfuckers.

чёто вапще не в кассу, причём тут мормоны? :D
  • 0

#35
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

у рэпа текст, грамотный текст, который почти всегда несёт в себе смысл у рока же вся фишка в музе, но её понять порой можно только автору.
Возможно у рокеров слабо с обоснованием, в том што именно РОК имеет больше перспектив, потому што рокеры видят этот топ и просто не находят слов  ответить нам, сам я нахожусь на стороне рэперов.
Но вот вопрос Кто есть рокер, кто есть рэпер........ведь это не те кто просто слушает (рэп или рок).
Я сочиняю и читаю... мы должны в скором времени записать песню (Мы- потому што я  в группе,группа из 2 человек). И где я....слушатель или отношусь к рэперам?????


Ок, рокеры молчат, им нечего сказать, хип хоп рулит. рэперы молодцы, красавцы, рок в отстой.
now, отстаньте от рока и больше ничего не говорите.
  • 0

#36
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Понимаете, меня за эту тему забанили...)
Вотъ поэтому я теперь пишу что могу и редко...
Ну извините за оффтоп, но я реально считаю что ты единственный кто нормально написал...в отличие от тех кто пишет что то типа "реп говно" и всё, либо наоборот.
А что касается моих познаний в рэпе, то спроси что хочешь, я рэпом живу и дышу!
Да мне 16 лет, но я не думаю, что говорить о музыке могут тока старички!я в этом сомневаюсь, все таки у меня есть собственное мнение!!!:D))
  • 0

#37
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Англицким тьфу, тьфу обладаю нормально, не вижу ни одной причины, где его можно было назвать корявым. Существует куча диалектов и на многих из их числа я Вам скажу все что захотите. Не то чтобы я хвалился, просто это мое хобби и к этому отношусь ревностно. Настоятельно прошу забрать слова относительно английского. Заранее спасибо (если Вы не знаете некоторых слов, диалектов и прочего - ПОЖАЛУЙСТА не называйте это корявым).
Насчет рока - действительно я с кем то спутал. За что извиняюсь. Кто-то там сказал что рокерам нет что сказать и прочее.
Почему mormons... Как Вам сказать:D так к слову, для поддержания беседы, не принимайте близко к сердцу.
  • 0

#38
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
да признайся што просто слизал с какойто темы буржуйской, и вставил не в тему%)
дык я к сердцу не принимаю близку всякую инетовскую поебту, я к письке близко принимаю - толще будет%)
  • 0

#39
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Понимаете, меня за эту тему забанили...)
Вотъ поэтому я теперь пишу что могу и редко...
Ну извините за оффтоп, но я реально считаю что ты единственный кто нормально написал...в отличие от тех кто пишет что то типа "реп говно" и всё, либо наоборот.
А что касается моих познаний в рэпе, то спроси что хочешь, я рэпом живу и дышу!
Да мне 16 лет, но я не думаю, что говорить о музыке могут тока старички!я в этом сомневаюсь, все таки у меня есть собственное мнение!!!:D))


Рэп это круто! Рэп это супер! Чувак ты прав! :D
старички
  • 0

#40
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

да признайся што просто слизал с какойто темы буржуйской, и вставил не в тему%)
дык я к сердцу не принимаю близку всякую инетовскую поебту, я к письке близко принимаю - толще будет%)


В личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.