Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#901
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

скажи ему в лицо.

капкарашка? :weep:
  • 0

#902
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
При всем уважении, зря он себе такой ник нэйм завел. :weep:
Хотя прикольно. Подпишет контрак с Sony BMG, за рубеж поедет и там его обьявят: А тепееерь высступаааеет Bla-bla-blaaacky!!!
  • 0

#903
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Bla-bla-blaaacky =)))) :weep:
*сползла под стол*
  • 0

#904
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

При всем уважении, зря он себе такой ник нэйм завел. :D
Хотя прикольно. Подпишет контрак с Sony BMG, за рубеж поедет и там его обьявят: А тепееерь высступаааеет Bla-bla-blaaacky!!!

Вы незаслуженно обозвали Лучший Голоc Казахстана черномазым? :eek:
Как Вам не стыдно!!! :spy:
Таланты мы должны чтить! :weep:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 14.05.2006, 11:22:58

  • 0

#905
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


При всем уважении, зря он себе такой ник нэйм завел. ;)
Хотя прикольно. Подпишет контрак с Sony BMG, за рубеж поедет и там его обьявят: А тепееерь высступаааеет Bla-bla-blaaacky!!!

Вы незаслуженно обозвали Лучший Голоc Казахстана черномазым? :D
Как Вам не стыдно!!! :eek:
Таланты мы должны чтить! :weep:

Виноват ;) Действительно, политкорректнее было бы Afro - Kazakhooooo! :spy:
  • 0

#906
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Проект СС kz в данном виде исчерпал себя, очевидно в условиях РК идея проекта не работает.. Уровень ?суперстаров? непозволительно низок!

Как-каааайаааа чууууушь... Вы смотрели "Народный Артист" российский? Как они там малюсенькие отрывочки поют, на каком уровне? Да они бы (в большинстве своем - не говорю обо всех поголовно) лучше продолжали бы распевать, сидя на своем унитазе. Хоть польза была бы для лучшего опорожнения.
Наши ребята очень хорошо поют.
  • 0

#907
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Я же говорила, что капкарашка выиграет...
И Настю оставили специально, чтобы на фоне ее не очень хорошего голоса капкарашка выглядел суперпевцом, вы что думаете, что если бы остались Динара, Ринат или Гартунг..капкарашка бы выиграл??? Да ни за что...вот теперь и можно поговоритьо продажности наших "народных" конкурсов....


Эх!! ну детки :spy: ВЫИГРАЛ - КАЗКОММЕРЦБАНК! :eek:
:weep:
  • 0

#908
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...лучше продолжали бы распевать, сидя на своем унитазе...
Наши ребята очень хорошо поют...

...еда оторвав задницу от унитаза...
  • 0

#909
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Залезла в эту тему, чтобы выразить свое скромное мнение, а тут, оказывается целая драка и мордобой :eek:
Ладно уж, скажу, получать, так все равно виртуально :spy:
Совсем не понравился мне этот "победитель" - явная подстава. Тате еще с первых туров подобных мальчуганов не дослушав поганой метлой прогоняла, а этого тянула... Не могу сказать, что у него не слуха не голоса. Поет некоторые песни, более менее подходящие его не оч приятному тембру голоса. Просто совсем он не для сцены. Ни обояния ни изюминки. :weep:
Настя лучше, но......
  • 0

#910
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Кстати, сам проект неплохой и я согласна с Аксиомой, наши ребята хорошо поют, да и имиджмейкеры в этот раз постарались. Что тоже плюс.
  • 0

#911
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Как-каааайаааа чууууушь... Вы смотрели "Народный Артист" российский? Как они там малюсенькие отрывочки поют, на каком уровне? [/quote]
Вы наверно-то и смотрели На Российском, отрывком! :spy:
Посля их пения, смотреть "наше", вот вот я о том же :weep: "наше-то" и не смотрел! Россия СУПЕР работают! Из "наших" мне лично только Тунтеков (в каком там Sтаре?) понравился. Да видущие проЭкта не очень! (это опять же "наши")
  • 0

#912
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дорми, нет, не отрывками. Я внимательно смотрела. Сравнивала. Я вообще-то про пение. Про все остальное - не могу ничего сказать.
  • 0

#913
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Проект СС kz в данном виде исчерпал себя, очевидно в условиях РК идея проекта не работает.. Уровень ?суперстаров? непозволительно низок!

Как-каааайаааа чууууушь... Вы смотрели "Народный Артист" российский? Как они там малюсенькие отрывочки поют, на каком уровне? Да они бы (в большинстве своем - не говорю обо всех поголовно) лучше продолжали бы распевать, сидя на своем унитазе. Хоть польза была бы для лучшего опорожнения.
Наши ребята очень хорошо поют.


Смотрела на выходных, НА тоже не фонтан, но вроде все-таки чуть получше чем СС-3.. Девушка что пела Мери Попинс просто лапочка! Чем российские участники выгодно отличаются от наших, это тем что они более раскованно держатся на сцене... Может средний уровень участников НА примерно и равен уровню участников СС-3, но как шоу НА сделан на более высоком проф уровне имхо.
  • 0

#914
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
можно плавно перейти на НА. Осталось их 5-ро если не ошибаюсь.

не знаю, лично мне нравится Павла, фамилию забыл, похожая на Ротару. имхо, не было у нас таких. который концерт уже смотрю, нравится мне эта конкурсантка. Готовая певица.
  • 0

#915
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

можно плавно перейти на НА.


Все-таки лучше быть в теме, а Народного артиста обсуждать, открыв соответствующий топик, если есть такое желание. :weep:
  • 0

#916
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


можно плавно перейти на НА.


Все-таки лучше быть в теме, а Народного артиста обсуждать, открыв соответствующий топик, если есть такое желание. :smoke:


ок,
я долго смеялся над надписью "Жанара ...", которую нашли конкурсанты будучи в Англии. Блин, и смех и слезы.
  • 0

#917
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений



можно плавно перейти на НА.


Все-таки лучше быть в теме, а Народного артиста обсуждать, открыв соответствующий топик, если есть такое желание. :-)


ок,
я долго смеялся над надписью "Жанара ...", которую нашли конкурсанты будучи в Англии. Блин, и смех и слезы.


Ага, прикольно. :smoke:
Алтынай бойче остальных говорит на английском.
А вообще мне было жаль Нуржана и Женю. Раве нельзя было найти средства и отправить пятерых в Лондон, не устраивая жребия.
  • 0

#918
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Статья в Экспресс-К об итогах конкурса

под заголовком "Народ - за Капкарашку, профессионалы - за Алтынай".

Многие из нас в этой теме тоже были за Алтынай. :-) Интересно, с каким известным продюсером она подписала контракт? С Кульбаевым? Такой талант как у нее не должен затеряться. :smoke: :smoke:

Журналист в статье, кстати, ошибся, что Усова выиграла счастливый билет от жюри, она в счастливом билете прошла по голосованию.
  • 0

#919
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да и Нуржан побывал таки разок в опасной зоне, "... Нагимы Ескалиевой - легендарной певицы, музыканта и опытной женщины" :smoke:
про "Шукенов - Райфельд - Мурзагалиев - Султан-кызы" согласен, это жюри было требовательным и имхо лучшим

Сообщение отредактировал Арлан: 16.05.2006, 15:24:16

  • 0

#920
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Язычница, при всей моей симпатии к Алтынай статья попахивает "заказом". Совсем не понравилась фраза "Черного кобеля отмыли добела". Невежливо.

Для меня все равно лучшие - Алтынай и Динара. Остальные слабенькие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.