Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#881
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Мне понравилось как Динара выглядела во время тполнения гимна суперстара, такая секси и кажется, что похудела.


Мне показалось, что она в этот раз была чем-то похожа на Жанну Фриске.
  • 0

#882
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

И сколько СМС будут стоить? Если заломят под 60-70 никто голосовать не будет.


:( Стоили 70 тенге, а народ голосовал, как миленький. Я тоже голосовала (за Алтынай).
  • 0

#883
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Надеюсь, четвертой, пятой и последующих серий этого позора не будет... :(


Товарисч }{APJIu, я пробежалась по первым страницам этой темы. Везде встречала далеко нелестные ваши отзывы о проекте и участниках. И мне подумалось, а что за махозизм, если так не нравится, ведь можно: (1) не смотреть проект (а вы его посматриваете :spy: ), (2) не заходить в эту тему и не писать сюда (тем более, что кроме нецензурщины в адрес участников и проекта ничего дельного не пишете).

Я думаю, кто смотрел проект, совсем не глупее вас. Большинство разбирается как в музыке, так и во многом другом...
И если будут последующие Суперстары, то пусть будут, это шанс для многих молодых людей заявить о себе.
  • 0

#884
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Cуперстар дерьмо Хорошие звезды сами пробиваються даже если денег нет Щас песню на компе через микрофон напел музыку и аранжировку в программе создал и все никаких денег не нужно


ха-ха, что ж вы в автобусах тода ездите? бабкам места не даете? :-) :rolleyes:
  • 0

#885
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Проект СС kz в данном виде исчерпал себя, очевидно в условиях РК идея проекта не работает.. Уровень ?суперстаров? непозволительно низок!
Есть некоторые идеи...
Я предлагаю сделать голосование прозрачным ? лично я не верю в честность организаторов (закулисных кукловодов), было классно если бы прерогативу подсчета голосов отдали независимой коимпании ? лучше зарубежной..
Наверное есть смысл поменять правила голосования - Такой уж здесь менталитет, люди всегда будут голосовать за своих - представителя своего города, области, региона, или своей национальности наконец, даже если их фаворит убогая бездарность... А то у нас каждый раз будет побеждать тот кто понравится Южному Казахстану..
Потом нужно определиться какого рода суперстар нужен этому конкурсу ? чистый попсовик соотвествующий международному формату или же ?звезда Казахской эстрады?. Последний отличается от форматного попсовика тем что содержит элементы совесткой эстрады 60-70 годов и фолькорных элементов..
Нужно более профессиональное жюри, нужны спеиалисты по поиску и распознованию талантов, а не просто представители шоу бизнеса.
И самое главное!
Нужно полностью убирать команду которая делает проект ? начиная от режисеров, сценаристов, ведущих, заканчивая стилистами, хореографами . Их профессиональный уровень ниже плинтуса имхо.. Если нет специалистов в РК, надо звать консультанов из-за бугра..
  • 0

#886
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
по подсчету голосов согласен, то что творилось - муть.
  • 0

#887
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
По подсчету голосов, тоже согласна. Для Оскара, подсчет ведет PWC и это правильно.
  • 0

#888
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А я думаю, что подсчет был честным (где-то есть пост от Ларкиан, она писала, что все честно, так как ее знакомые близки к "кухне" СС). Конечно, можно сделать его более транспарентным, но лучше показывать динамику голосования после шоу, а то, мне не нравилось, что творилось в последние два концерта. Стимулировали голосовать, выжимали деньги с народа :rolleyes: , играли на чувствах. Ведь не зря в день выборов (праламентских, президентских) не объявляют даже предварительные результаты до закрытия избирательных участков. :-) Это правильно.

Мои родители тоже наблюдали за конкурсом, папе всю дорогу Настя (как и многим мужчинам :-) ) нравилась, а в гранд-финале ему больше понравился Нуржан (все песни), и он даже за него проголосовал, причем это был его первый опыт голосования в проекте за 3 сезона. :-)

Сообщение отредактировал Язычница: 11.05.2006, 18:58:27

  • 0

#889
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А вообще финал мне не особо понравился. Предыдущие концерты были более драматичны и интересны. И как повели себя композиторы не особо понравилось. Не стоило так выделять одного участника, говорить в комментариях, что он лучше спел, можно же было подипломатичней. :rolleyes: Не совсем этично получилось, тем более, что другая участница все-таки девушка.
Приятно было увидеть всех участников снова вместе и видеть то, как Алтынай искренне радовалась успеху Нуржана. :-)
  • 0

#890
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А я думаю, что подсчет был честным (где-то есть пост от Ларкиан, она писала, что все честно, так как ее знакомые близки к "кухне" СС). ...


Сомнительно. Мне тут недавно рассказали про подсчет голосов на другом кз. реалити шоу про манекенщиц. (Я не смотрела, название сказать не могу, но по моему на Хит ТВ). Так там девушкам сказали, что победит девушка, которая представляет марку Пантин При Ви, а вам и так хватит того, что вас по ТВ показывают. Я не знаю правда или нет, но после таких слухов, все теперь выглядит сомнительно.
  • 0

#891
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Есть некоторые идеи...
Я предлагаю сделать голосование прозрачным – лично я не верю в честность организаторов (закулисных кукловодов), было классно если бы прерогативу подсчета голосов отдали независимой коимпании – лучше зарубежной..

я предлагаю сделать стоимость голосования 200 тенге за голос а для подсчета привлечь кого нить из представителей Big 4....вот тогда и посмотрим на конкурс...хотя все же кто нить да усомниться в итоге....честно гря непонятно как это Усова дошла до финала....неужели народ так падок на эти заигрывания на тему Родины, языка и южных регионов... :rolleyes: зы манекенщицы в отличии от этих детей в долгу не остались думаю кого надо уже давно подцепили...плохо что в нашем суперстаре участвуют только дети а не хотя бы лица уже закончившие школу...
зы финал был сплошная дойка денег из детей кто голосовал...

Сообщение отредактировал JayKay: 11.05.2006, 22:02:46

  • 0

#892
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а о чем спорите...девушка победившей в финале, никогда не будет, так как хоть и нравится мужской аудитории, только вот голосовать парни из практичности не будут, другое дело, пищащие от восторга тинки))

#893
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Надеюсь, четвертой, пятой и последующих серий этого позора не будет... :-)


Товарисч }{APJIu, я пробежалась по первым страницам этой темы. Везде встречала далеко нелестные ваши отзывы о проекте и участниках. И мне подумалось, а что за махозизм, если так не нравится, ведь можно: (1) не смотреть проект (а вы его посматриваете :-) ), (2) не заходить в эту тему и не писать сюда (тем более, что кроме нецензурщины в адрес участников и проекта ничего дельного не пишете).

Я думаю, кто смотрел проект, совсем не глупее вас. Большинство разбирается как в музыке, так и во многом другом...
И если будут последующие Суперстары, то пусть будут, это шанс для многих молодых людей заявить о себе.

Как говорится: ИМХО
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

Имею право высказать свое мнение и заявить, что данное шоу-гамно и доилка лохов, и высказываю. Попробуйте запретить :rolleyes:
Это раз.
Т.Н. "шоу" не смотрел, наблюдал урывками и постоянную назойливую рекламу по нескольким каналам ЦТ. Что тоже преодолело. :-)
Это два.
Потрудитесь ответить за свои слова и привести цитаты с моими нецензурными выражениями!
Это три.
DIXI
  • 0

#894
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Потрудитесь ответить за свои слова и привести цитаты с моими нецензурными выражениями!

А за мамбича ответишь? :rolleyes:
  • 0

#895
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Сомнительно. Мне тут недавно рассказали про подсчет голосов на другом кз. реалити шоу про манекенщиц. (Я не смотрела, название сказать не могу, но по моему на Хит ТВ). Так там девушкам сказали, что победит девушка, которая представляет марку Пантин При Ви, а вам и так хватит того, что вас по ТВ показывают. Я не знаю правда или нет, но после таких слухов, все теперь выглядит сомнительно.


Последние части того проекта я видела. Не могу судить насколько там было честно, были другие принципы определения победителей: выбирало жюри и плюс голосование в зале. Победительница мне нравилась больше по сравнению с другими финалистками.
Кстати девушку-победительницу я в рекламе шампуня так и не видела, хотя говорили, что она будет лицом Pantene.
  • 0

#896
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Как говорится: ИМХО
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

Имею право высказать свое мнение и заявить, что данное шоу-гамно и доилка лохов, и высказываю. Попробуйте запретить :spy:
Это раз.
Т.Н. "шоу" не смотрел, наблюдал урывками и постоянную назойливую рекламу по нескольким каналам ЦТ. Что тоже преодолело. :eek:
Это два.
Потрудитесь ответить за свои слова и привести цитаты с моими нецензурными выражениями!
Это три.
DIXI


Запретить, к сожалению, не в моих силах...
И не стоит быть зависимым от рекламы на ТВ (кстати почему ЦТ :weep: ?).

Ну что же, попробуем "ответить". :D Можно хотя бы для начала на первую и вот эту страницы зайти. Ваше ИМХО против других ИМХО. У всех людей разные критерии цензурных и нецензурных слов в своем лексиконе, но думаю интеллигентного человека слова "лох", "гавно", "плебейство" в публичной речи не красят, и он, зная эти слова, ими не злоупотребляет...
PS. Плюс ни за что ни про что назвали "мамбичем" победителя. Парень доказал свое право "быть", а чем можете вы похвастать, чтобы доказать, что лучше него?!

Сообщение отредактировал Язычница: 12.05.2006, 18:20:08

  • 0

#897
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У всех людей разные критерии цензурных и нецензурных слов в своем лексиконе, но думаю интеллигентного человека слова "лох", "гавно", "плебейство" в публичной речи не красят, и он, зная эти слова, ими не злоупотребляет...

А зачем тогда Вы их употребляете? :eek: ;)

PS. Плюс ни за что ни про что назвали "мамбичем" победителя. Парень доказал свое право "быть", а чем можете вы похвастать, чтобы доказать, что лучше него?!

Хвастаться-удел малолетних "звезд". :D Я занимаюсь своим делом, знаю свою квалификацию, и уж поверьте, в своей области далеко не последний (судя по отзывам работодателей и наличию сертификатов). А вот если боксер становится "лучшим голосом Казахстана", то это готично! :weep:
И потом ,кому он доказал? Бабульке из жюри? Увольте, ее мнение меня не интересует. ;)
З.Ы. Засим прекращаю эту бессмысленную дискуссию. Желаете восторгаться убожеством (я о "шоу" вцелом, премногоуважаемого Победителя ниразу не имею в виду) - флаг Вам в руки. И барабан рядом ступающим! :spy:
  • 0

#898
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


У всех людей разные критерии цензурных и нецензурных слов в своем лексиконе, но думаю интеллигентного человека слова "лох", "гавно", "плебейство" в публичной речи не красят, и он, зная эти слова, ими не злоупотребляет...

А зачем тогда Вы их употребляете? :D ;)


Это я для наглядности ваши слова процитировала (по вашей просьбе, между прочим). :-)

Хвастаться-удел малолетних "звезд". ;) Я занимаюсь своим делом, знаю свою квалификацию, и уж поверьте, в своей области далеко не последний (судя по отзывам работодателей и наличию сертификатов).


ОК, поверим. ;)

А вот если боксер становится "лучшим голосом Казахстана", то это готично! :spy:
И потом ,кому он доказал? Бабульке из жюри? Увольте, ее мнение меня не интересует. :D
З.Ы. Засим прекращаю эту бессмысленную дискуссию. Желаете восторгаться убожеством (я о "шоу" вцелом, премногоуважаемого Победителя ниразу не имею в виду) - флаг Вам в руки. И барабан рядом ступающим! :eek:

Победитель - не боксер.
Данную дискуссию также имею желание прекратить. В общем, бью в барабаны. :weep: И мне даже нравится. :spy:

Сообщение отредактировал Язычница: 12.05.2006, 19:10:43

  • 0

#899
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И еще одно.
Матами на данном форуме считаются вполне определенные слова (их список есть у модераторов, попросите копию) :weep:
В ином случае неудобное лично Вам слово стоит рассматривать как "КЮ-допустимое в обществе ругательство" (с) Краткий чатлано-пацакский словарь
  • 0

#900
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Почему нет, собссна?
Пипл, вы че придираетесь?
2 Лукавая: Не стоит поднимать национальные вопросы.

Кстати никто не опроверг что они обсуждали(если можно так сказать) не нацию, а человека-личность

той же монетой отыгрываю

Кому ты что-то доказываешь?
Если настолько смел и можешь так людей с г*вном смешать, так пойди и скажи ему в лицо.
Конечно после последнего очень сомневаюсь что оно у тебя останется.
А так кричать и бить в грудь, говоря что я пик интелегенции это каждый может.
жалкий :weep:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.