Перейти к содержимому

Фотография

Чем плох Брайт Колорс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

пропуская межличностные отношения давайте все же вернемся к теме: чем плох БК?
да, слизанные идеи некоторых кампаний, это понятно; ребята покинувшие агентство тоже ясно (но ведь не одни они работали за все РА?)
Теперь другое - а как на счет сроков исполнения и качества выполняемых работ? все ли довольны, всех ли устраивает?
У меня есть сомнения на этот счет, а у вас?

ммллляяя... ну тогда давай уж создадим тему:
"почему так плохи Рекламные агентсва? и почему они так плохо работают?"
что за демагогия???
вообще хренею с этой темы... больше грязью некого поливать???
давай-те тогда уж и меня полей-те, я с удовольствием все выслушаю...

я никого не защищаю... меня просто ДОСТАЛ этот БАЗАР...
извините, но я семечки не ЩОЛКАЮ... ;)
  • 0

#42
Shod_A

Shod_A
  • Гость
  • 7 сообщений

ммллляяя... ну тогда давай уж создадим тему:
"почему так плохи Рекламные агентсва? и почему они так плохо работают?"
что за демагогия???
вообще хренею с этой темы... больше грязью некого поливать???
давай-те тогда уж и меня полей-те, я с удовольствием все выслушаю...

я никого не защищаю... меня просто ДОСТАЛ этот БАЗАР...
извините, но я семечки не ЩОЛКАЮ...  ;)



Уважаю, единственная толковая речь
  • 0

#43
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
чего вы так температурите? тему создал опредленный перец, который задал конкретные вопросы и сказал для чего ему это надо. не хочется отвечать или нечего сказать, молчите. мне вот нечего сказать про это, я просто сижу и читаю. если честно, я тоже не совсем понимаю смысла такие темы создавать. нет в алмате и ближнем зарубежье агентсва, которое было бы хорошо во всем. либо креатив страдает, либо клайнт сервис, либо и то и другое. Как клиент я еще не работал с агентством, которое бы устраивало во всем. не созрел у нас рынок до этого. бывают прорывы у всех, но бывают и падения такие же. тем не менее прогрес налицо. пыталось туту одно агентсво налидить хороший сервис и креатив, но и его повело в другую сторону. ;)
  • 0

#44
Dinuka

Dinuka
  • Гость
  • 24 сообщений
Любопытно...
кто-нибудь статистику ведет сколько раз в неделю на этой ветке форума "чистят" Брайтам рыльца? "Все на одного" - это как-то очень по-детски жестоко, вам не кажется?
:weep:
  • 0

#45
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Причем брайты на эту мышиную возню и смотрят соответственно :weep: Каждому -свое: кому ругачки писать, а кому работать.
  • 0

#46
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
И правильно делают.
  • 0

#47
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений

пропуская межличностные отношения давайте все же вернемся к теме: чем плох БК?
да, слизанные идеи некоторых кампаний, это понятно; ребята покинувшие агентство тоже ясно (но ведь не одни они работали за все РА?)
Теперь другое - а как на счет сроков исполнения и качества выполняемых работ? все ли довольны, всех ли устраивает?
У меня есть сомнения на этот счет, а у вас?

ммллляяя... ну тогда давай уж создадим тему:
"почему так плохи Рекламные агентсва? и почему они так плохо работают?"
что за демагогия???
вообще хренею с этой темы... больше грязью некого поливать???
давай-те тогда уж и меня полей-те, я с удовольствием все выслушаю...

я никого не защищаю... меня просто ДОСТАЛ этот БАЗАР...
извините, но я семечки не ЩОЛКАЮ... :weep:


ППКС!
  • 0

#48
Valentinovich

Valentinovich
  • Гость
  • 44 сообщений
короче все понятно. Вопрос был почему их многие так ругают и именно их. понял - кто ругает тот завидует. Грустно Господа. Для меня вопрос исчерпан.

Повторюсь я не из Брайт Колорс и даже не знаю ни одного человека с агентства.
  • 0

#49
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
На счет креативных решений ничего сказать не могу, но качество и исполнение работ Брайтовцев - всегда на уровне!
  • 0

#50
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

На счет креативных решений ничего сказать не могу, но качество и исполнение работ Брайтовцев - всегда на уровне!


Ну ну :) А я слышал как раз наоборот, причем со стороны клиента брайтов. Что они мучаются с ними по жуткому. То брайты лэйаут сделают будто в наркотическом угаре, то мокапы приходится бренд-менеджерам самим (!) делать. То принесут склеенный образец материала, который на глазах разваливается. Короче, качество работы - абсолютно не устраивает клиентов этих.

Думаю надо выслушивать обе стороны, верно? А то тут начали говорить что в этой теме высказываются только те, кто завидует брайтам.

Плагиаторам и халявщикам завидовать - это нафиг не надо (хотя, не думаю что там все были и есть такие. Виной тому руководство. Рыба гниет с головы).

:)
  • 0

#51
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
2 Твоя Радость

Интересно, а че это казком у плагиаторов и халявщиков больше года на полном обслуживании содержится? Не иначе, из-за большого человеческого сочувствия... :(

Сообщение отредактировал Адель: 20.12.2005, 11:19:17

  • 0

#52
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

2 Твоя Радость

Интересно, а че это казком у плагиаторов и халявщиков больше года на полном обслуживании содержится? Не иначе, из-за большого человеческого сочувствия... :(



И что же Казком такого гениального получил? Ролики какие-то? не помню чего-то. Единственное, что помню - это принты в газетах. Конкретно не помню смысл, запомнилось что первой моей реакцией был смех, причем неодобрительный.

Кстати, то что у них Казком обслуживается - не знал. Это чтобы не говорили, что я к Брайтам придираюсь.
Сказал только то, что слышал от самих Клиентов брайтовских.
  • 0

#53
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



И что же Казком такого гениального получил? Ролики какие-то? не помню чего-то. Единственное, что помню - это принты в газетах. Конкретно не помню смысл, запомнилось что первой моей реакцией был смех, причем неодобрительный.

Кстати, то что у них Казком обслуживается - не знал. Это чтобы не говорили, что я к Брайтам придираюсь.
Сказал только то, что слышал от самих Клиентов брайтовских.


Да уж конечно, ничего гениального. По крайней мере ничего заслуживающего Лично Вашего Одобрительного Смеха. :dandy:
  • 0

#54
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
хотя если посмотреть с другой стороны...
дурная слава тоже Атличная реклама...
так что несмотря на общий негатив... вы ребята работаете за бесплатно на рекламу самих брайтов...
:dandy:
  • 0

#55
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

хотя если посмотреть с другой стороны...
дурная слава тоже Атличная реклама...
так что несмотря на общий негатив... вы ребята работаете за бесплатно на рекламу самих брайтов...
:dandy:



:lol: А если бы вы были владельцем крупной фирмы и лазали на ЦТ (а такие есть, поверьте) - вы бы стали работать с рекламной компанией, которую столько народа обвиняет в плагиаторстве и непрафессионализме? Причем обвиняют, доказывая свои обвинения. По-моему, это обо многом говорит.
  • 0

#56
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

...вы бы стали работать с рекламной компанией, которую столько народа обвиняет в плагиаторстве и непрафессионализме? Причем обвиняют, доказывая свои обвинения...

ИМХО все ваши доказательства поверхностны да и никому не нужны...
ну разве, что самому приятно гавном покидаться в стенку...
только аккуратно... не забрызгайтесь :smoke:
  • 0

#57
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Причем брайты на эту мышиную возню и смотрят соответственно :) Каждому -свое: кому ругачки писать, а кому работать.


кому работать, а мышиная возня - это БРАЙТЫ

тьфу не сдержалась, пардон канечно :rolleyes:
  • 0

#58
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

:) А если бы вы были владельцем крупной фирмы и лазали на ЦТ (а такие есть, поверьте) - вы бы стали работать с рекламной компанией, которую столько народа обвиняет в плагиаторстве и непрафессионализме? Причем обвиняют, доказывая свои обвинения. По-моему, это обо многом говорит.


имхо, гипотетического "владельца крупной фирмы" (если допустить, что это человек адекватный и вменяемый) мало озаботят высказывания господ о "плагиаторстве" (этимология слова интересна) и "непрАфессионализме" (пров. слово - прафесия) :rolleyes:

похвалили бы хоть одно агентство уж, так, для разнообразия. а то складывается впечатление, что весь рынок состоит из одного хренового агентства (к коему отношения не имею :D)
  • 0

#59
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
немного пафосно, конечно :rolleyes: но почему-то пришли на ум такие строчки (неприкрытый плагЕат)

Брайт калорз, самых честных правил,
когда не в шутку разрослось
так уважать себя заставил
и тут такое понеслось!

со всех сторон несутся плюхи
и обвинения во всем
но их пример другим наука
давать продукт, давить плечом
  • 0

#60
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

похвалили бы хоть одно агентство уж, так, для разнообразия. а то складывается впечатление, что весь рынок состоит из одного хренового агентства (к коему отношения не имею :))


и похвалю... одно, как просили

МАКЕНЫ, ХВАЛА ВАМ ВСЕМ, РЕБЯТА!

ВЫ ТАКИЕ СУПЕР-ПУПЕР... итд

СЧАСТЬЯ И УДАЧ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!



P.S. А у Брайтов всё реклама, всё висит и висит этот топик... сегодня месяц как висит с чем Вас тоже поздравляю! (на размещение дружно скинулись мы ребята :rolleyes: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.