Перейти к содержимому

Фотография

Чем плох Брайт Колорс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
Shod_A

Shod_A
  • Гость
  • 7 сообщений
Да парниша ты походу сам на заказ тут всё это пишишь. брайт рвал, рвёт и будет рвать по качеству все остальные агентства. мне чуваки из ARMY в москве говорили что ребята из Bright Colors многих перепрыгнут в москве.

ДАВАЙ Я ТЕ ДЕНЕГ ДАМ, ЧТОБ ТЫ ГАДОСТИ НА ЗАКАЗ НЕ ПИСАЛ
  • 0

#22
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

ролик для пасворда или далаком, где "ростовые" модели телефона
очень свежо смотрится .

куда уж свежее, Билайн использовал эту идею еще в 2001 году.

речь немного о другом, понравился нарочитый закос под офиссный капустник на диви камеру


Ааа, так значит если переснять все знакомые ролики на диви камеру значиццо можно назвать "это очень свежо"? s.jack - ну тогда подкиньте им эту идейку - переснять МТСовские, Билайновские и Джинсовские ролики, я думаю они с удовольствием "купят" вашу идею. Хоть попрактикуются, чтобы не забыть что такое слизывать чужие идеи. Все равно делать то им нечего теперь. Клиентов то - тю-тю.
  • 0

#23
Shod_A

Shod_A
  • Гость
  • 7 сообщений
[QUOTE]
"Ааа, так значит если переснять все знакомые ролики на диви камеру значиццо можно назвать "это очень свежо"? s.jack - ну тогда подкиньте им эту идейку - переснять МТСовские, Билайновские и Джинсовские ролики, я думаю они с удовольствием "купят" вашу идею. Хоть попрактикуются, чтобы не забыть что такое слизывать чужие идеи. Все равно делать то им нечего теперь. Клиентов то - тю-тю."


СЛУШАЙ НАПИШИ СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО ДЕНЕГ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЕБЯ КТО- ТО АКТИВНО СПОНСИРУЕТ, МОЖЕТ Я ТЕБЕ ДАМ ДЕНЮЖКУ НА МОРОЖЕНОЕ И В КИНО СХОДИТЬ?
  • 0

#24
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
[quote name='Shod_A' date='07.12.2005, 11:16'][QUOTE]
"Ааа, так значит если переснять все знакомые ролики на диви камеру значиццо можно назвать "это очень свежо"? s.jack - ну тогда подкиньте им эту идейку - переснять МТСовские, Билайновские и Джинсовские ролики, я думаю они с удовольствием "купят" вашу идею. Хоть попрактикуются, чтобы не забыть что такое слизывать чужие идеи. Все равно делать то им нечего теперь. Клиентов то - тю-тю."


СЛУШАЙ НАПИШИ СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО ДЕНЕГ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЕБЯ КТО- ТО АКТИВНО СПОНСИРУЕТ, МОЖЕТ Я ТЕБЕ ДАМ ДЕНЮЖКУ НА МОРОЖЕНОЕ И В КИНО СХОДИТЬ?[/QUOTE]

А мне можешь денюжку дать тоже? Почему только ему?
"Вы такой умный, а у Вас еще много денег осталось?" ;) :rolleyes:
  • 0

#25
Shod_A

Shod_A
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Friends' date='07.12.2005, 10:57'][quote name='Shod_A' date='07.12.2005, 11:16'][QUOTE]
"Ааа, так значит если переснять все знакомые ролики на диви камеру значиццо можно назвать "это очень свежо"? s.jack - ну тогда подкиньте им эту идейку - переснять МТСовские, Билайновские и Джинсовские ролики, я думаю они с удовольствием "купят" вашу идею. Хоть попрактикуются, чтобы не забыть что такое слизывать чужие идеи. Все равно делать то им нечего теперь. Клиентов то - тю-тю."


СЛУШАЙ НАПИШИ СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО ДЕНЕГ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЕБЯ КТО- ТО АКТИВНО СПОНСИРУЕТ, МОЖЕТ Я ТЕБЕ ДАМ ДЕНЮЖКУ НА МОРОЖЕНОЕ И В КИНО СХОДИТЬ?[/QUOTE]

А мне можешь денюжку дать тоже? Почему только ему?
"Вы такой умный, а у Вас еще много денег осталось?" ;) :rolleyes:[/QUOTE]


ну если вы человек не имеющий чувства собственного достоинства и ведётесь за деньги, то конечно могу дать немного, душа у меня добрая и всем попрошайкам всегда подаю
  • 0

#26
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Ааа, так значит если переснять все знакомые ролики на диви камеру значиццо можно назвать "это очень свежо"?

давайте без фанатизма .... что значит все, я говорил про один конкретный ролик, который мне нравится и который не находится в алмаатинском мэйнстриме .

s.jack - ну тогда подкиньте им эту идейку - переснять МТСовские, Билайновские и Джинсовские ролики, я думаю они с удовольствием "купят" вашу идею. Хоть попрактикуются, чтобы не забыть что такое слизывать чужие идеи. Все равно делать то им нечего теперь. Клиентов то - тю-тю.

если вы смотрели оба ролика то могли бы заметить что ролики абсолютно разные, как в подаче, так и в смысле, их обьеденяют только "ростовые модели телефона", которые не могут быть авторскими по определеннию ....
  • 0

#27
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
каво обхаять за бабки? подходите....хаю недорого но качественно....

ВЕДУСЬ ЗА ДЕНЬГИ!!!

Сообщение отредактировал steb: 07.12.2005, 12:51:48

  • 0

#28
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Изображение

дай немного - добрая душа?
  • 0

#29
Shod_A

Shod_A
  • Гость
  • 7 сообщений

каво обхаять за бабки? подходите....хаю недорого но качественно....

ВЕДУСЬ ЗА ДЕНЬГИ!!!



Во народ продажный пошёл
Работать надо или у тебя проблемы с умственным успеванием?
всегда не любил таких коментаторов, постоянно в школе их бил
есть личные притензии, комментатор?
или ты только по клавиатуре можешь стучать?

  • 0

#30
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
я почему такой смелый...потому что сижу тут у себя в офисе и стучу по клавиатуре....ничево не боюсь...поэтому в интернете все такие смелые....спрятались за мониторами и сидим....вот и я такой же...

а ты Добрая Душа пошто однокласников лупил непрерывно? И зачем тебе эта виртуальная реальность? Если ты из моих комментов решил что я к тебе личную неприязнь испытываю, то зря....как ты догадываешься я тебя не знаю!
По поводу последнего, приходилось стучать и не по клавиатуре, но эту позорную страницу из моей биографии я хочу вырвать навсегда.
  • 0

#31
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

я почему такой смелый...потому что сижу тут у себя в офисе и стучу по клавиатуре....ничево не боюсь...поэтому в интернете все такие смелые....спрятались за мониторами и сидим....вот и я такой же...

а ты Добрая Душа пошто однокласников лупил непрерывно? И зачем тебе эта виртуальная реальность? Если ты из моих комментов решил что я к тебе личную неприязнь испытываю, то зря....как ты догадываешься я тебя не знаю!
По поводу последнего, приходилось стучать и не по клавиатуре, но эту позорную страницу из моей биографии я хочу вырвать навсегда.


Стеб!!! Сильный ответ! Малаток! ;)
  • 0

#32
Shod_A

Shod_A
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='steb' date='07.12.2005, 14:33']По поводу последнего, приходилось стучать и не по клавиатуре, но эту позорную страницу из моей биографии я хочу вырвать навсегда.[/QUOT]


Чуть не расплакался.. трогательно.

Я тебя тоже не знаю, приехав в Алмату мне сказали что есть такой форум, CT называется, я то думал, что сидят адекватные и порядочные, по крайней мере люди (сейчас обо всех). так вот пообщавшись с Вами я понял что глубоко ошибался и сидят тут жалкие люди (не обо всех), которые в реальной жизни не осмелятся сказать всё что они думают в лицо, потому что знают, что в реальной жизни можно получить и по "монитору". эта виртуальная реальность мне на х... не нужна и врят ли вы меня увидите здесь. очень жаль с вами расстоваться. купайтесь дальше в своей никчёмной виртуальной жизни

  • 0

#33
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
[quote name='Shod_A' date='07.12.2005, 16:00'][quote name='steb' date='07.12.2005, 14:33']По поводу последнего, приходилось стучать и не по клавиатуре, но эту позорную страницу из моей биографии я хочу вырвать навсегда.[/QUOT]


Чуть не расплакался.. трогательно.

Я тебя тоже не знаю, приехав в Алмату мне сказали что есть такой форум, CT называется, я то думал, что сидят адекватные и порядочные, по крайней мере люди (сейчас обо всех). так вот пообщавшись с Вами я понял что глубоко ошибался и сидят тут жалкие люди (не обо всех), которые в реальной жизни не осмелятся сказать всё что они думают в лицо, потому что знают, что в реальной жизни можно получить и по "монитору". эта виртуальная реальность мне на х... не нужна и врят ли вы меня увидите здесь. очень жаль с вами расстоваться. купайтесь дальше в своей никчёмной виртуальной жизни
[/QUOTE]

АМИНЬ
  • 0

#34
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А при чем здесь брайты???
  • 0

#35
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А при чем здесь брайты???

А Брайты, как всегда, совершенно ни при чем. ;)
  • 0

#36
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='Shod_A' date='06.12.2005, 15:40']Да парниша ты походу сам на заказ тут всё это пишишь. брайт рвал, рвёт и будет рвать по качеству все остальные агентства. мне чуваки из ARMY в москве говорили что ребята из Bright Colors многих перепрыгнут в москве.

Ниче се! Российская армия в курсе про рёв брайтов?! "Мужчинкааа, пульните в меня вон той страаашной гранаткой" ;)
  • 0

#37
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
народ, давайте более цевилизованно общатся...
это называется переход на личности, а правилами этого форума, такие действия запрещены...
я понимаю что у модератора нет времени на это все...
но может быть мы будем сами себя контролировать и не поливать друг друга гряью...

да конкуренты, ну и что? культуру и этику никто не отменял...
  • 0

#38
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

народ, давайте более цевилизованно общатся...
это называется переход на личности, а правилами этого форума, такие действия запрещены...
я понимаю что у модератора нет времени на это все...
но может быть мы будем сами себя контролировать и не поливать друг друга гряью...

да конкуренты, ну и что? культуру и этику ник1то не отменял...


согласен! ;)
  • 0

#39
мураками

мураками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Прикольная здесь дискуссия получилась...
Сдаётся, аналогичный результат был, если бы тему назвали "Чем хорош Брайт Колорс" ;)
Удивительно, как возбудился честной народ от разговоров о Брайтах, что даже до "аминя" добрались!!!
А может, Бог с ними?! Пусть работают, как хотят. Ведь клиенты у них есть, значит кому-то они нужны... Рынок-таки. Хао
  • 0

#40
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
пропуская межличностные отношения давайте все же вернемся к теме: чем плох БК?
да, слизанные идеи некоторых кампаний, это понятно; ребята покинувшие агентство тоже ясно (но ведь не одни они работали за все РА?)
Теперь другое - а как на счет сроков исполнения и качества выполняемых работ? все ли довольны, всех ли устраивает?
У меня есть сомнения на этот счет, а у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.