Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1821
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

 

 

Если у вас мозгов не хватает, без ДТП показать, что ездить в том месте по встречной полосе нельзя, то я вам сочувствую.

 

 

 

Ой, а напишите пожалуйста для нас безмозглых, как это показать. Думаю многие хотели бы знать. 

 

Ну вы то всех то безмозглыми не считайте))), за себя говорите)))

Без ДТП, это значит смоделировать ситуацию визуально не участвуя в реальных событиях и осознать чем может закончится езда по встречке. В простонародии это называется "учеба на чужих ошибках". Ну а если вам не дано мысленно просчитать последствия, то ради бога))), прокатитесь по Альфараби или ВОАДу по встречке, и вы мгновенно получив бампером в жбан осознаете все увлекательные прелести езды. Только вот осознавать потом нечем будет((((

 

 

Вы почитайте выше наш диалог. Вы сейчас немного недопоняли.


  • 0

#1822
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ой, а напишите пожалуйста для нас безмозглых, как это показать. Думаю многие хотели бы знать.

 

Разгонитесь до 60 км/ч, сверните в автобус на встречке, увернитесь в самый последний момент. Если останетесь живы, выложите здесь видео, а мы заценим ваш профессионализм.


  • -14

#1823
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Ой, а напишите пожалуйста для нас безмозглых, как это показать. Думаю многие хотели бы знать.

 

Разгонитесь до 60 км/ч, сверните в автобус на встречке, увернитесь в самый последний момент. Если останетесь живы, выложите здесь видео, а мы заценим ваш профессионализм.

 

Тоже бы почитали!  :faceoff:

Я пишу, что я пропущу всех литунов летящих по встречке и поверну целая и невредимая, Sobig пишет......

 

 

Ну вы продолжайте плодить таких уродов своим 3Д правилом. Наглость рождается как раз из-за терпеливых, которые ее глотают и едут дальше.

 

 

 

Если у вас мозгов не хватает, без ДТП показать, что ездить в том месте по встречной полосе нельзя, то я вам сочувствую.

 

 

А вас тут вообще не в ту степь понесло. Перечитайте пару страниц назад. 

 

Если Вам нужно, Вы и кидайтесь под автобусы. А я перетерплю, и подожду.  И воспитывать на дороге ни кого не собираюсь. Я ещё жить хочу. Пусть летят хоть по встречке, хоть задом, хоть боком. Я всегда смотрю по зеркалам, в любой ситуации. 


  • 6

#1824
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Если Вам нужно, Вы и кидайтесь под автобусы. А я перетерплю, и подожду.  И воспитывать на дороге ни кого не собираюсь. Я ещё жить хочу. Пусть летят хоть по встречке, хоть задом, хоть боком. Я всегда смотрю по зеркалам, в любой ситуации. 

Вы да, жить будете, а других убьет и на запчасти... Да и вообще, если вы уворачиваетесь от всех на дороге, зачем тогда по ней ездить?

 

Самый действенный метод - догнать хама и объяснить ему, что так желать нехорошо. Хамы только такое же отношение понимают.


  • -7

#1825
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Самый действенный метод - догнать хама и объяснить ему, что так желать нехорошо. Хамы только такое же отношение понимают.

 

Sobig, требовать от дамы разборок с хамами на дороге, это - :faceoff: . Пусть лучше на  видео беспредельщиков снимают и отправляют куда следует, куда действеннее будет.


  • 4

#1826
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Самый действенный метод - догнать хама и объяснить ему, что так желать нехорошо. Хамы только такое же отношение понимают.


Sobig, требовать от дамы разборок с хамами на дороге, это - :faceoff: . Пусть лучше на видео беспредельщиков снимают и отправляют куда следует, куда действеннее будет.
Последний обзац посвящался любителям ДДД. Хотя моя знакомоя за словом в карман не полезет, если ее подрежут, к примеру.
  • -5

#1827
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 Да и вообще, если вы уворачиваетесь от всех на дороге, зачем тогда по ней ездить?

 

 

Да я даже не уворачиваюсь, я еду ровно  :D


  • 3

#1828
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Самый действенный метод - догнать хама и объяснить ему, что так желать нехорошо. Хамы только такое же отношение понимают.

 

 

Каким образом вы его будете догонять?. К примеру по той же Джангильдина от Рыскулова до Баянаульской пробан, хам естественно улетел по встречке, и пока вы катнулись метра на два, хамло в это время уже где-нибудь на Макатаева. Как вы его догоните и объясните??? 

Да и ещё...... если оно хамло, то хоть заобъясняйтесь ему, оно не поймёт, и вас ещё пошлёт на три весёлых. 

 

Вот правильно Альтурист говорит, тут только заява плюс диск с записью..... без разборок и объяснений. 


  • 15

#1829
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
И опять пешеходы:
https://www.zakon.kz...smert-sbil.html
Когда ж они поймут, что жизнь одна...
  • 0

#1830
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Самый действенный метод - догнать хама и объяснить ему, что так желать нехорошо. Хамы только такое же отношение понимают.

 

Каким образом вы его будете догонять?. К примеру по той же Джангильдина от Рыскулова до Баянаульской пробан, хам естественно улетел по встречке, и пока вы катнулись метра на два, хамло в это время уже где-нибудь на Макатаева. Как вы его догоните и объясните??? 

Да и ещё...... если оно хамло, то хоть заобъясняйтесь ему, оно не поймёт, и вас ещё пошлёт на три весёлых. 

А вы правда считаете, что он сразу так охерел и начал гонять по городу? Это все по-наклонной идет. Сначала вас подрезал, вы стерпели, потом еще таких как вы - и все терпят. Вот и воспитали Бога дороги. И таких ничтожных Божков навалом, потому что опять - все терпят. Не буду аналогию про вазелин приводить.


Сообщение отредактировал Sobig: 17.04.2016, 22:49:27

  • -5

#1831
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Самый действенный метод - догнать хама и объяснить ему, что так желать нехорошо. Хамы только такое же отношение понимают.

 

Каким образом вы его будете догонять?. К примеру по той же Джангильдина от Рыскулова до Баянаульской пробан, хам естественно улетел по встречке, и пока вы катнулись метра на два, хамло в это время уже где-нибудь на Макатаева. Как вы его догоните и объясните??? 

Да и ещё...... если оно хамло, то хоть заобъясняйтесь ему, оно не поймёт, и вас ещё пошлёт на три весёлых. 

А вы правда считаете, что он сразу так охерел и начал гонять по городу? Это все по-наклонной идет. Сначала вас подрезал, вы стерпели, потом еще таких как вы - и все терпят. Вот и воспитали Бога дороги. И таких ничтожных Божков навалом, потому что опять - все терпят. Не буду аналогию про вазелин приводить.

 

 

Ещё раз попытаюсь спросить:

Так как Вы его будете догонять? 


  • 2

#1832
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

И опять пешеходы:
https://www.zakon.kz...smert-sbil.html
Когда ж они поймут, что жизнь одна...

Пешеход - это состояние любого человека по умолчанию, в том числе и водителя автомобиля. Проблема не в пешеходах, автомобилистах, мотоциклистах или велосипедистах. Проблема в тотальном отуплении масс. Связано ли это с весной, с кризисом, с расположением планет, но в последнее время с людьми реально творится что-то невообразимое. Массовое скотство какое-то.

И суть не в пешеходах или автомобилистах, а именно в скотстве населения.

Начинается все с детства, с первой недонесенной до урны бумажки, ну а потом переход на красный и по нарастающей...до убийства своим транспортным средством пешехода или самоубийства себя будучи пешеходом. Это и есть оскотинивание, т.е. неспособность побороть животные инстинкты, подчиняться порядку.

Дальнейшее поведение - это лишь следствие.

Начинается все с первой выброшенной не в урну бумажки и безразличия родителей, видимо уже скотов. 


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 18.04.2016, 10:02:53


#1833
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Такой наивный этот Sobig. Ну или просто в интернетах выделывается...  :-/

 

Проблема в тотальном отуплении масс.
Тут что-то другое. Даже у самых примитивных (тупых) существ на земле есть защитная функция, называемая инстинктом самосохранения. Даже не имея мозгов существо стремиться избегать опасностей, связанных с риском для здоровья и жизни. И только наши (вроде как разумные) особи научились как-то этот механизм отключать. Как? И главное - ЗАЧЕМ?! 

#1834
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Даже не имея мозгов существо стремиться избегать опасностей, связанных с риском для здоровья и жизни.
Очень часто вижу перебегающих по ПП малолетних детей. Кто их этому научил? Сердобольные бабушки? Тогда хочется сказать: Ты, старая дура, уже отжила свой век и одной ногой стоишь в могиле, зачем ребёнка толкаешь на смерть?! Ведь этого мелкого малолетку нихрена заблаговременно не видно из-за машин, а он ещё и бежит через дорогу!
  • 3

#1835
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если Вам нужно, Вы и кидайтесь под автобусы. А я перетерплю, и подожду.  И воспитывать на дороге ни кого не собираюсь. Я ещё жить хочу. Пусть летят хоть по встречке, хоть задом, хоть боком. Я всегда смотрю по зеркалам, в любой ситуации. 

Вы да, жить будете, а других убьет и на запчасти... Да и вообще, если вы уворачиваетесь от всех на дороге, зачем тогда по ней ездить?

 

Самый действенный метод - догнать хама и объяснить ему, что так желать нехорошо. Хамы только такое же отношение понимают.

 

 

Я знаю шарагу, они могут Вам установить КПВТ справа на турель. Будете учить таких. Документы только долго собирать. 

Для хамов и нарушителей есть оплачиваемая мной налогами структура - полиция. Если она не учит хамов и нарушителей, то я пока не знаю, что надо предпринимать тут. Я для себя решил, что я сам предпринимать собираюсь в том числе и по этому поводу. А ждать когда у нас победят коррупцию у меня времени нет, жизнь довольно короткая. Трудно мне смотреть на сериал "Пчелы против меда". 

 

 

Последний обзац посвящался любителям ДДД. Хотя моя знакомоя за словом в карман не полезет, если ее подрежут, к примеру.

 

 

А можно узнать, как словом морду хаму подрихтовать? Я вот тоже по карманам за словами не лазю. Но хамы как-то без синяков после перепалки. Не умею я "глаголом жечь". Нужны какие-то особо мощные "глаголы", чтобы нос сломать без монтировки. 

 

ближе к теме. 

У сына одноклассницу сбили на пешеходном переходе. Жива, но в больнице.

На второй день пошли уже какие-то варианты "не на переходе", "сама виновата". Порекомендовал ранее 21 дня из больницы не выходить. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 18.04.2016, 12:27:58

  • 1

#1836
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Проблема в тотальном отуплении масс.
Тут что-то другое. Даже у самых примитивных (тупых) существ на земле есть защитная функция, называемая инстинктом самосохранения. Даже не имея мозгов существо стремиться избегать опасностей, связанных с риском для здоровья и жизни. И только наши (вроде как разумные) особи научились как-то этот механизм отключать. Как? И главное - ЗАЧЕМ?! 

 

 

Там в статье написано что женщина была пьяна, а в таком состоянии инстинкты самосохранения немного притупляются

Не дай бог конечно ни одному водителю, чтобы вот так, неожиданно, кто-то пьяный выбежал под колёса


  • 0

#1837
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Жёсткий замес на ВОАД. Пробка огромная вверх, что то на крыше, марк2, нексия и возможно еще кто то
  • 0

#1838
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

по поводу дтп на Джангильдина(

3- ая девушка умерла тоже (которую увезли в больницу)

У тех кто снимал (соседей) почему то пропало уже видео. якобы нечайно стерлось.

Кого там присылали якобы извиняться к родственникам - вообще не тот, кто был за рулем и в машине.

 

задолбали твари сыкливые... :mad: - их все равно настигнет суд.. самый жестокий.


  • 1

#1839
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

У тех кто снимал (соседей) почему то пропало уже видео. якобы нечайно стерлось.

 

 

тут два варианта:

1. или  дали денег 

2. или запугали 


  • 0

#1840
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

тут два варианта:

1. или  дали денег 

2. или запугали 

тут вариант один - чьи то жопы прикрывают. любыми способами


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.