Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1801
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Не знаю, по теме или нет, сейчас проезжала по Баишева, мимо дома погибших, сегодня похороны. Родственница там неподалёку живёт, говорит, что даже в магазине тётки-соседки плакали - очень уж хорошие люди были. 

А ублюдок останется безнаказанным - это и к бабке не ходи.


  • 0

#1802
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_519331_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1803
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
На Аль-Фараби между Жарокова и поворотом на Баганашил на месте разделительного отбойника в хламину вшатаный мерс -квадрат, ешка или цешка уже не разберешь, там по тяжелой... Жпп, операторы с камерами, судя по всему пилот не жилец, движение на восток немного затруднено
  • 0

#1804
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Опять перекресток Абая-Баумана, сегодня или ночью или рано утром. Юго-восточный угол перекрестка. В 5:30 стояли машины, людей ненаблюдалось.

Мерседес и что-то камри подобное. Оба неплохо побились, мерседес вылетел на тротуар, благо недолетел до остановки


  • 0

#1805
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Весна, шизофреники, дальтоники, боги. Суюнбая выше тойота центра, Старый Галант на обочине между деревьев, жолпол оформляли.
  • 0

#1806
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

На Аль-Фараби между Жарокова и поворотом на Баганашил на месте разделительного отбойника в хламину вшатаный мерс
Это хорошо, что в отбойник, если бы вшатался в заборчик, пострадавших было бы намного больше, причем вообще не причастных к ДТП.  

#1807
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

А ублюдок останется безнаказанным - это и к бабке не ходи.
ладно если безнаказаным, а то еще и станет свидетелем , а может и потерпевшим, как тот летчик на на самяу , с абая баумана

#1808
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

На Аль-Фараби между Жарокова и поворотом на Баганашил на месте разделительного отбойника в хламину вшатаный мерс

Это хорошо, что в отбойник, если бы вшатался в заборчик, пострадавших было бы намного больше, причем вообще не причастных к ДТП.

Еще лучше, если железка от забора проткнула бы этого летуна, а так, жди повторения Жангельдина/Сидоркина. Купит новый мерс и поедет дальше убивать людей.

судя по всему пилот не жилец

Если так, то мирных жителей в будущем на пострадает. От этого позитив все таки.

Сообщение отредактировал Данила Мастер 1 2016: 16.04.2016, 12:10:42


#1809
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Что - то нехорошее сегодня произошло на Суюнбая недоезжая разворота на Элеваторе.((

 


  • 0

#1810
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Вы вернулись, а кто-то на запчасти по району разлетелся. И этого бы не было, если бы всем таким уродам по роже кулачками давали, ну или били железом. С каждым разом он все больше набирал скорость с мыслью - а там меня пропустят, а там меня боятся. Пока народ ссыт за кусок металла - погибают люди. А ваша хата где? С краю.

Ну так покажите пример, езжайте на Жангельдина, и Папанина ниже Рыскулова и фланируйте там на скорости 20-30 кМ/ч по перекресткам и поджидайте негодяев, подставляйте им бок и потом в суде доказывайте свою правоту. Достойное занятие.
Да, купите машин с десяток, чтобы не прерывать учение, битую в ремонт, пересаживаетесь на следующую, и так далее, когда последнюю разобьете, может первая из ремонта выйдет, не выйдет еще пяток докупите.
Вот так делом покажите всем нам которые их пропускают.

#1811
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что - то нехорошее сегодня произошло на Суюнбая недоезжая разворота на Элеваторе.((

Если не продумают на Элеваторе грамотный и безопасный разворот в сторону пятилетки , то подобные нехорошие ситуации будут регулярно происходить.


  • 0

#1812
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
какой то черт чуть не въехал мне в правый бок, вылетая на красный с Магнума на Гагарина.
я успел чуток увильнуть и проскочить мимо него наверх.

по теме, Курмангазы-Шагабутдинова мерс приехал в зад Киа. было час назад.
  • 0

#1813
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Что - то нехорошее сегодня произошло на Суюнбая недоезжая разворота на Элеваторе.((


Водитель автобуса 304 маршрута уснул за рулем и врезался в столб вместе с пассажирами, есть пострадавшие.
  • 0

#1814
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Вы вернулись, а кто-то на запчасти по району разлетелся. И этого бы не было, если бы всем таким уродам по роже кулачками давали, ну или били железом. С каждым разом он все больше набирал скорость с мыслью - а там меня пропустят, а там меня боятся. Пока народ ссыт за кусок металла - погибают люди. А ваша хата где? С краю.

Ну так покажите пример, езжайте на Жангельдина, и Папанина ниже Рыскулова и фланируйте там на скорости 20-30 кМ/ч по перекресткам и поджидайте негодяев, подставляйте им бок и потом в суде доказывайте свою правоту. Достойное занятие.
Да, купите машин с десяток, чтобы не прерывать учение, битую в ремонт, пересаживаетесь на следующую, и так далее, когда последнюю разобьете, может первая из ремонта выйдет, не выйдет еще пяток докупите.
Вот так делом покажите всем нам которые их пропускают.

Если у вас мозгов не хватает, без ДТП показать, что ездить в том месте по встречной полосе нельзя, то я вам сочувствую.


  • -9

#1815
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Седня видел как мотациклист разбился на Сатпаева Масанчи. Он меня на плошади обогнал и умчался .  А потом смотрю он уже лежит на перекрестке.  Надеюсь жив.


  • 0

#1816
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Седня видел как мотациклист разбился на Сатпаева Масанчи. Он меня на плошади обогнал и умчался . А потом смотрю он уже лежит на перекрестке. Надеюсь жив.
из-за него пробка была жуткая , вроде жив , потому как стоял парень в байкерской одежде возле машины ЖПП

#1817
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

На Аль-Фараби между Жарокова и поворотом на Баганашил на месте разделительного отбойника в хламину вшатаный мерс -квадрат, ешка или цешка уже не разберешь, там по тяжелой... Жпп, операторы с камерами, судя по всему пилот не жилец, движение на восток немного затруднено


Частично вылез на встречную полосу.
К вопросу о отбойниках на Альфараби.
  • 0

#1818
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

На Домостроительной от Момышулы до Саина лангальеры грызли асфальт, остались геометрически правильные ямки. Много раз наблюдал как народ старается объехать некоторые из них по встречке. Час назад один объехал "удачно" - сошелся в лоб с встречной машиной (которая мирно ехала по своей полосе) с перекрытием процентов на 20. Удар был громким, у кого-то подушки сработали. До сих пор стоят с аварийками - видать решить на месте сил не хватает (а вот чтобы вылететь на встречку - хватило)... 


  • 2

#1819
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Если у вас мозгов не хватает, без ДТП показать, что ездить в том месте по встречной полосе нельзя, то я вам сочувствую.

 

 

 

Ой, а напишите пожалуйста для нас безмозглых, как это показать. Думаю многие хотели бы знать. 


  • 0

#1820
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

 

Если у вас мозгов не хватает, без ДТП показать, что ездить в том месте по встречной полосе нельзя, то я вам сочувствую.

 

 

 

Ой, а напишите пожалуйста для нас безмозглых, как это показать. Думаю многие хотели бы знать. 

 

Ну вы то всех то безмозглыми не считайте))), за себя говорите)))

Без ДТП, это значит смоделировать ситуацию визуально не участвуя в реальных событиях и осознать чем может закончится езда по встречке. В простонародии это называется "учеба на чужих ошибках". Ну а если вам не дано мысленно просчитать последствия, то ради бога))), прокатитесь по Альфараби или ВОАДу по встречке, и вы мгновенно получив бампером в жбан осознаете все увлекательные прелести езды. Только вот осознавать потом нечем будет((((


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.