Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1061
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

абалдеть!!! второй случай за месяц! пара тройка маршрутов трамвайных, а ущерба как Мамай прошел..
надо вообще убрать трамваи, толку нет, а беды вон сколько

Вот думаю, странные совпадения, рассчитывает кто-то именно на такую реакцию.

 

Тайный заговор маосонов против трамваев в Алматы. Жуть.

Или может быть на помойку 30-ти летний хлам? Или содержать в исправном состоянии? Ремонтировать? Не?



#1062
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Видео из соседней ветки



#1063
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

абалдеть!!! второй случай за месяц! пара тройка маршрутов трамвайных, а ущерба как Мамай прошел..
надо вообще убрать трамваи, толку нет, а беды вон сколько

Вот думаю, странные совпадения, рассчитывает кто-то именно на такую реакцию.

 

и этот кто то наверное новый аким)))

щас глянет и скажет. а нафег мне трамваи. у меня метро же есть и выделенка по Абая)))


  • 1

#1064
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ради шести человек и это в час пик, когда автобусы шли битком забытые людьми. Пострадали люди, сколько машин разбито. Интересно, а в прошлый раз выплатили ущерб? Или ещё идёт разбирательство? Депо так разориться. Это сколько раз надо по шесть человек провезти, чтоб возместить такой ущерб?
  • 0

#1065
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

По сейфуллина была  пробка в обе стороны.
Я туда и обратно через мега-парк проехала.
авария,которую я видела на Космоноватов-Макатаева.
Или это ОДИН и ТОТ Же , но доехал аж до Космонавтов ?

 

вот этот стоял на Космонавтов-Макатаева

 

. вот черт, хорошо , что я сына со школы дождалась, потом поехала за дочкой. Каждый вечер  вверх по Сейфуллина,направо по Макатаева езжу.

Уф, кто то уберег, ттт.

Сочувствую, тем кто пострадал. Это было нечто. представляю,что на Сейфуллина.

 

3050-gallery-g02.jpg


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 13.10.2015, 22:30:29

  • 0

#1066
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Видео из соседней ветки

на регике 13 число, на на титрах 14.10.15...я думал , что я в следующем дне)))


  • 1

#1067
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Видео из соседней ветки

дата неверная на видео. сегодня еще 13-0е. упс, уже написали об этом, сорри.
представляю какой шок у пассажиров. Молодец парень, догадался остановить ( из прочитанного на тудэй.кз)

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.10.2015, 00:08:18

  • 0

#1068
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

получается два трамвая? или один?

просто одно видео на Макатаева Сейфуллина, другое - на Макатаева Байтурсынова.


Сообщение отредактировал brat333: 13.10.2015, 22:23:14

  • 0

#1069
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

"Это моя вина: я попросила девушку нажать кнопку, показала, какую именно, и попросила запомнить, она сказала "да". Я вышла, и она нажала неправильно - перепутала. Я стала кричать: "стоп, стоп!", и он уехал". Сейчас у меня стаж скоро три года будет, работала постоянно", - рассказал водитель трамвая.

http://today.kz/news...m-tramvaa-foto/

 

Преступная халатность и неисправный трамвай.



#1070
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Трамвай 2

 

 

"Это моя вина: я попросила девушку нажать кнопку, показала, какую именно, и попросила запомнить, она сказала "да". Я вышла, и она нажала неправильно - перепутала. Я стала кричать: "стоп, стоп!", и он уехал". Сейчас у меня стаж скоро три года будет, работала постоянно", - рассказал водитель трамвая.

http://today.kz/news...m-tramvaa-foto/

 

Преступная халатность и неисправный трамвай.

Что то не верится, что простому пассажиру дадут на тормоз понажимать. Да и остановился трамвай уже после того как с рельс сошёл.


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.10.2015, 01:16:31

  • 0

#1071
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

офигеть конечно. 3 серьезные аварии за месяц.

теперь водители будут задумывать стоять ли на рельсах если сзади едет трамвай



#1072
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
[quote name="Shabak" post="33070896" timestamp="1444749982"]

Впечатление, что там 2 трамвая. Один между сейф и байтурсынова по макатаева. Второй на макатаева-байтурсынова. 15 машин собрал/-и. И двух теток.[/quote]

Точно, похоже что это два разных.
[/quote]
Пора бы нашему Акиму заявление об отставке писать, город становится неуправляемым.

Трамвая на фото два, 1013 и 1014. Что 1013 делает непонятно.[/quote]

Что тут не понятного, 1013 вагон ехал в сторону зеленого базара по маршруту, на видео видно как трамвай пересекает Сейфуллину, за перекрестком в это время едет встречный 1014 вагон в сторону Космонавтов, 1013 вагон видит что трамвай едет без водилы сносит авто и возможно было припятствие впереди перед 1013 и поэтому вагон стоял не далеко от перекрстка Сейфуллина.
  • 0

#1073
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Или может быть на помойку 30-ти летний хлам? Или содержать в исправном состоянии? Ремонтировать? Не?


вопрос ко мне? или к акимату, который за это ответственен?
после развала СССР, за 25 лет почти, в плане развития электротранспорта не сделано ровным счетом ничего - хотя это направление приоритетным должно быть в крупных городах, тупо похерили маршруты трамвайные и эти тоже хотят убрать наверняка - мол, мешают трамвайные пути движению машина, опасно, бла-бла.

Сообщение отредактировал Armand: 14.10.2015, 09:37:47

  • 3

#1074
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
По-моему это заговор. Ведь на территории трамвайного депо можно построить неплохой жилой комплекс.
П.с. Сама стараюсь не ездить по Жарокова, Космонавтов и по Комсомольской.
  • 0

#1075
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

:faceoff:  мда уж .... сочувствую водителям авто попавшим в замес .....

по теме : 1. с утра гагарина поворот на цон черная четкая приора 13-й регион в попе у яриса, гость лазил осматривал свою приору девушка с яриса кому то звонила.

2. жарокова ждунаевского, черный ниссан патруль влетел в бочину камри 30, как так непонятно но вернее всего он выезжал с парковки от турандота на разворот чтобы вверх уехать и отвернулся чтобы посмотреть нет ли кого справа


  • 0

#1076
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сейфуллина перед Рыскулова на юг - кажись аутбак влетел в зад жигулям, жигуль вмялся сантиметров на 20.


  • 0

#1077
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Гоголя, где детская зубная- Мерс в попе у Дастера.


  • 0

#1078
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

С утреца 8,20, Ташкенская Аблай-Хана, что то старенькое приехало в зад МЛ350.


  • 0

#1079
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По-моему это заговор. Ведь на территории трамвайного депо можно построить неплохой жилой комплекс.
П.с. Сама стараюсь не ездить по Жарокова, Космонавтов и по Комсомольской.

Заговор не заговор, а попадос у трамвайного депо конкретный. Ущерб то нанесен водителям огромный.

Выплачивать надо однако. А чем платить???? выставлять на торги депо))). А там гляди мож и ликвидируют трамвайный кошмар вообще.


  • 0

#1080
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


По-моему это заговор. Ведь на территории трамвайного депо можно построить неплохой жилой комплекс.
П.с. Сама стараюсь не ездить по Жарокова, Космонавтов и по Комсомольской.

Заговор не заговор, а попадос у трамвайного депо конкретный. Ущерб то нанесен водителям огромный.
Выплачивать надо однако. А чем платить???? выставлять на торги депо))). А там гляди мож и ликвидируют трамвайный кошмар вообще.
Месяца 2назад была в здании, возле депо, оно раньше ему и принадлежало. Так вот вид из окна на "красоты" депо были ужасающими. Все развалено, все старые вагоны по всей территории стоят ржавеют. Мусор повсюду. В общем, повсюду запах безденежья и нищеты.
Все эти аварии-это просто последствия всей бездеятельности руководства депо. Конечно, разве нормальные пойдут работать водителем трамвая. Ничего не хочу этим сказать, но какой ид..т попросит пассажира нажать на кнопочку.
Или депо нужно продавать (точнее ликвидировать) со всеми потрохами в том числе и с рельсами по городу или модернизировать, что маловероятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.