Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#461
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так пацан на 120 хотел войти в поворот , не вышло . Всех троих увезла скорая 

Сабвуфер подвел - маловат и закреплен плохо был, балласт для скоростных поворотов не очень получился.



#462
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

модератора прошу закрепить:

попросили репост.

 

Ребята!!!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

ПРОПАЛ мой муж  Сергей (52 года). Был одет в шорты темно серого цвета с белой крапинкой, футболка  бежевого цвета в крупную полоску, шлепки коричневые.,

Кто ехал с поселков (с Талгарского и и Иссыкского направления) 13 июня  2015 года (суббота) в сторону Малой Станицы к Верненскому рынку,  по улице Халиуллина  или наоборот из города в сторону Талгара  время  с 08-00  до 08-45 утра, могли его видеть...  Он шел к пешеходному переходу через Халлиулина по улице Кабилова, в сторону Верненского рынка

его видели соседи, выходящего на улицу из дома, но до базарчика он не дошел...

по не подтвержденной информации его сбила машина на пешеходном переходе через Халлиулина по Кабилова,

может кто видел  или хоть что то знает. возможно есть запись с регистратора...

Могли сбить посадить в машину и увезти в первый попавший поселок, или выкинули на обочине...

в больницах и моргах нет, в милиции то же нет !!!

+7 777 586 68 35

+7 701 721 50 44

IMG-20150615-WA0010.jpg


Сообщение отредактировал koti78: 15.06.2015, 22:11:25

  • 5

#463
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Страшная авария на алматинской трассе перед въездом в Чимкент. Бусик Спринтер в Камаз с прицепом. 6 погибших, несколько раненых. Жуткая картина.
  • 0

#464
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Страшная авария на алматинской трассе перед въездом в Чимкент. Бусик Спринтер в Камаз с прицепом. 6 погибших, несколько раненых. Жуткая картина.

 

http://tengrinews.kz...yimkent-276295/


  • 0

#465
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

И опять китайский HOWO.... И опять отказали тормоза....

https://motor.kz/pos...-tormoza-28222/

Хорошо хоть водила сообразил быстро.

А там рядом газовые трубы...


  • 0

#466
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Страшная авария на алматинской трассе перед въездом в Чимкент. Бусик Спринтер в Камаз с прицепом. 6 погибших, несколько раненых. Жуткая картина.


http://tengrinews.kz...yimkent-276295/
К сожалению, количество погибших возросло до 11 человек. На месте погибли 8, ещё трое скончались в больнице.
  • 0

#467
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Число погибших в ДТП под Шымкентом выросло до 14.
http://newtimes.kz/o...m-vyroslo-do-14
  • 0

#468
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Число погибших в ДТП под Шымкентом выросло до 14.

«По предварительным данным, ДТП произошло по вине рейсовой маршрутки, который пытался обогнать большегрузный автомобиль с прицепом, совершавший маневр влево на территорию АЗС», ― отметили в прокуратуре.

 

Я, кстати, так и подозревал. Он вроде выжил, надеюсь его засудят по всей строгости.

А растущее число погибших намекает на качество медицины.



#469
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Часов в 10 утра на Абая-Правды  с правой стороны в восточном направлении припаркованные 3-4 машины подбитые.  ЖолПол с водителями ходили по дороге с рулетками и рисовали крестики.


  • 0

#470
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Растущее число погибших говорит о тяжести происшествия. То что там остались выжившие это удивительно. Я вчера своими глазами видел этот замес. Хотя на первый взгляд маршрутка снаружи не выглядит сильно разбитой, но внутри......
  • 0

#471
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Я, кстати, так и подозревал. Он вроде выжил, надеюсь его засудят по всей строгости.

сегодня сообщили, водила тоже умер в больнице.

 

Вот такое ДТП, а точнее последствия ДТП, сегодня увидели:

По началу думал Газель на боку лежит, оказалось ГАЗик. Не совсем было ясно кто на трассу выехал или поворачивал с трассы. 

По расположению грузовика удар был в водительскую сторону тяжеловеса. Удар от субарика. А Киа рекошетом задело. 

Уж очень похожа на аварию под Шымкентом. Грузовик поворачивал налево, субару обгонял и в бок грузовику ...

Могу ошибаться.

 

ЗЫ: в соседней теме ссылку про ДТП увидел. Картина ДТП была иная:

Как сообщает реклама, дорожный инцидент произошел в районе 08:00. По уточнениям коллег, водители седана и универсала направлялись на юг, когда как водитель ГАЗа (стоя в том же направлении у обочины), в какой-то момент резко начал движение и решил то ли повернуть налево, то ли развернуться.
В итоге, увидев перед собой грузовик, владелец Rio стал уходить от столкновения с махиной и перестроился влево, однако касательного удара в этом случае избежать не удалось. Водитель же Subaru, двигавшийся вслед за Kia, не успел сманеврировать и угодил в ГАЗ, в результате чего тот опрокинулся набок. 

Сообщение отредактировал Dix2d: 17.06.2015, 23:01:38

  • 0

#472
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Растущее число погибших говорит о тяжести происшествия. То что там остались выжившие это удивительно. Я вчера своими глазами видел этот замес. Хотя на первый взгляд маршрутка снаружи не выглядит сильно разбитой, но внутри......

Муж вчера ночью только от туда, до Шыма дорога ровная, а дальше ремонт и ухабы,говорит.
Ну и сами южане,вечно куда то торопящиеся (((

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.06.2015, 22:51:25

  • 0

#473
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

еще одно ДТП увидено в пос.Заря Востока тремя днями ранее:

ДТП 14062015 1438 а.jpg

Три авто. мерседес, субару и тойота.
Тойота загородила мерсу дорогу, а субару приехала в мерса и тойоту задела, вроде так.


Сообщение отредактировал Dix2d: 17.06.2015, 22:48:50

  • 0

#474
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня утром на Панфилова - Маметовой не работал светофор. И вот результат..... если едешь по главной, то это не значит что не нужно смотреть по сторонам. Причем наблюдала за этой ауди от Ташкенской - несся как в *опу ужаленный, играя в шашечки между машин.


  • 2

#475
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А эти красавцы встретились на соседнем перекрестке - Фурманова-Маметовой

 

a256823c9f17.jpg


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 18.06.2015, 10:34:58

  • 2

#476
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А эти красавцы встретились на соседнем перекрестке - Фурманова-Маметовой

 

там же гаец стоял регулировал? Я проезжал, все было чисто


  • 0

#477
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

А эти красавцы встретились на соседнем перекрестке - Фурманова-Маметовой

 

там же гаец стоял регулировал? Я проезжал, все было чисто

 

Я поднималась по Фурманова, перед Ташкенской уже стояла пробка, навигатор сказал что на Маметовой ДТП и пробка будет до Толе Би почему-то.... Свернула на Панфилова.

Фото муж прислал, это их уже оттолкали в сторонку в 8.30


  • 0

#478
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А эти красавцы встретились на соседнем перекрестке - Фурманова-Маметовой

 

там же гаец стоял регулировал? Я проезжал, все было чисто

 

Я поднималась по Фурманова, перед Ташкенской уже стояла пробка, навигатор сказал что на Маметовой ДТП и пробка будет до Толе Би почему-то.... Свернула на Панфилова.

Фото муж прислал, это их уже оттолкали в сторонку в 8.30

 

в 8-50 проезжал, все было там чинно-благородно. Никого побитых не видел. Шустро их там окучили.


  • 0

#479
klava28

klava28
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Водителя скороий признали виновным по всем пунктам. Почему так: http://365info.kz/20...i-ee-voditelya/


  • 0

#480
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Водителя скороий признали виновным по всем пунктам. Почему так: http://365info.kz/20...i-ee-voditelya/

мне кажется там "обоюдка"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.