Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3481
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Одна *умница* фигова вьехала в задний бампер. Хорошо пробка, бампер целый даже без царапины. И давай вякать- что моя машина слишком близко оказалась, не смогла затормозить и тд. В общем бред начался. Я стою спокойно, смотрю как на дуру. А потом так же спокойно, это ты в мою машину вьехала. Еще слово, на гайцов будешь рявкать. Сразу, зачем ругаетесь, я не специально и тд.. У меня тормоза не работают. Это был финишь.

:lol:

Покрашенную машину стукнули?


  • 0

#3482
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

:lol:

Покрашенную машину стукнули?

Нет,  если бы я была на паджерике, она бы под бампер заехала.


  • 2

#3483
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ариада, спасибо, повеселили под конец рабочего дня :D  :lol:

Да не за что.  Тогда было не смешно а сейчас самой весело.  Как вспомню ее лицо. Это просто надо было видеть и слышать,  как она искренне доказывала, что моя машина близко к ее оказалась. А когда сказала что тормоза не работают, я поняла что это диагноз и такое не лечится. Вот точно, права купила или подарили. Хоть бы правила для себя почитала. 

 

Ее счастье что бампер целый, так бы попала она хорошо. Может теперь тормоза сделает или кто другой поможет. 

 

PS. Да и недавно было ДТП, уже намного спокойнее реагирую на все. Машину можно сделать а нервы не вернуть. И не стоят эти водятлы, что бы я из за них нервничала. 


  • 4

#3484
2yri

2yri
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!

 

Прошу откликнуться старому человеку свидетелей ДТП.

Свидетелей аварии, произошедшей на пересечении Суюнбая и Рыскулова 25 апреля этого года ориентировочно в 9 часов 15 минут прошу откликнутся по номеру: +7 777 264 80 10.

 

Понимаю, что время ушло, но обстоятельства вынуждают. Считаю, что это была автоподстава. Меня делают виноватым.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20170425_091851.jpg

  • 0

#3485
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

По просьбе знакомых:

Убедительная просьба свидетелей ДТП 20.05.17 примерно 16:30 на пересечении улиц Панфилова и Карасай батыра между а/м Ниссан и Мерседес,

позвонить по т +7 701 721 0562.

Может быть есть запись регистратора.


  • 0

#3486
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Понимаю, что время ушло, но обстоятельства вынуждают. Считаю, что это была автоподстава. Меня делают виноватым.


Вы бы хотя бы в двух словах объяснили бы что произошло.
  • 0

#3487
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

на верх.стороне Рыскулова-развязка Северное кольцо . Перевертыш , и у обочины вроде Камаз и еще одно авто.

Пробка с разворота собралась


  • 0

#3488
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

на верх.стороне Рыскулова-развязка Северное кольцо . Перевертыш , и у обочины вроде Камаз и еще одно авто.

Пробка с разворота собралась

Форестер на крыше. https://www.instagra...ken-by=idrivekz


  • 0

#3489
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Пробка с разворота собралась
Пробка то собралась только лишь потому, что всем интересно поглазеть и на телефон снять...  

#3490
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Ее счастье что бампер целый, так бы попала она хорошо. Может теперь тормоза сделает или кто другой поможет.

 

но вы же ей не посоветовали тормоза отремонтировать, а сама она об этом не догадается, скорее всего...


  • 0

#3491
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Часа в четыре вечера по Абая на запад перед Саина, видимо девушка была за рулем тойоты , въехала в ес 300, следов не было практически , но мужчины с обеих сторон стояли как самцы в брачный период(((( лицо к лицу , и бурно что то обсуждали , было бы что (( чем закончилось не знаю.. все мы, стоящие на поворот налево с абая , наблюдали это шоу .. я так поняла , что лексусовод хотел чего нибудь с тойоты урвать , а тот не понимал , за что именно .. в мои машины несколько раз также приезжали , и иногда оставался небольшой след, но у меня даже в голове не мелькало, брать с людей деньги, за то чего практически не видно или стоять и ждать жпп))) раза 4 было , точно ..
  • 1

#3492
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Часа в четыре вечера по Абая на запад перед Саина, видимо девушка была за рулем тойоты , въехала в ес 300, следов не было практически , но мужчины с обеих сторон стояли как самцы в брачный период(((( лицо к лицу , и бурно что то обсуждали , было бы что (( чем закончилось не знаю.. все мы, стоящие на поворот налево с абая , наблюдали это шоу .. я так поняла , что лексусовод хотел чего нибудь с тойоты урвать , а тот не понимал , за что именно .. в мои машины несколько раз также приезжали , и иногда оставался небольшой след, но у меня даже в голове не мелькало, брать с людей деньги, за то чего практически не видно или стоять и ждать жпп))) раза 4 было , точно ..

Такая же шняга была на Розыбакиева выше Абая. Легковушка и эвакуатор. Визуально повреждений не было, зато пробан был дикий.


  • -1

#3493
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

после обеда , Виноградова- примерно рн нурмакова, пешеходка у школы. 2 одинаковые нексии , конкретно так один в другого въехал. Осколки бампера валялись.


  • 0

#3494
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Часа в четыре вечера по Абая на запад перед Саина, видимо девушка была за рулем тойоты , въехала в ес 300, следов не было практически , но мужчины с обеих сторон стояли как самцы в брачный период(((( лицо к лицу , и бурно что то обсуждали , было бы что (( чем закончилось не знаю.. все мы, стоящие на поворот налево с абая , наблюдали это шоу .. я так поняла , что лексусовод хотел чего нибудь с тойоты урвать , а тот не понимал , за что именно .. в мои машины несколько раз также приезжали , и иногда оставался небольшой след, но у меня даже в голове не мелькало, брать с людей деньги, за то чего практически не видно или стоять и ждать жпп))) раза 4 было , точно ..

 

так может этот лексус специально подставился в надежде слупить бабок (бизнес у него такой, например) а клиенты непонятливые попались..., или экономные.


Сообщение отредактировал AlexPol: 25.05.2017, 13:54:34

  • -1

#3495
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сегодня примерно в 9:30  на 20-й линии, пересечение с Басенова, Гранд Витара спуская сверху протаранила камри 30-ку, которая в свою очередь отлетела в припаркованный мерседес, и ладу. На Басенова висит знак 'уступи дорогу", но его просто не видно - закрыла листва деревьев.... 


  • 0

#3496
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

сегодня в 19-00 при полупустой улице по Толе-би  на запад , между Дзержинского и Сейфуллина автобус против легковушки , на выделенке 

2 экипажа ЖП уже присутствовали, беседовали  с водителями


  • 0

#3497
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

сегодня в 19-00 при полупустой улице по Толе-би  на запад , между Дзержинского и Сейфуллина автобус против легковушки , на выделенке 
2 экипажа ЖП уже присутствовали, беседовали  с водителями

Опять выделенка?
  • 0

#3498
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Вчера утром выехали в Бишкек и по Ташкентской штук пять-шесть аварий видели. В двух притерлись, пара на пешеходке, а одна так совсем страшная: две машины вообще без багажников, а третья в лепешку  :faceoff:


  • 0

#3499
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вчера после ливня.

 

1)Жандосова чуть дальше от Саина, в сторону Каменки. Легковушка с кроссовером притерлись. Обоим не повезло, вмятины хорошие.

 

2) Там же только немного дальше. Рафик догнал порш каен. У каена хорошо так бампер замят.

 

3)Суюнбая ниже Ташкенской. Первый пешеходный, кажется ауди старая, без передка. В гармошку, стекла впереди, жидкости вытекли. Второго участника не увидела.


  • 0

#3500
Donald Trump

Donald Trump
  • Гость
  • 39 сообщений

на райымбека район саудакента опять автобус сбил мужчину.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.