Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3441
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

По Абая в восточном направлении, после Ауезова. Сестренка из окна офиса сфоткала. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170505-WA0029.jpg

  • 0

#3442
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Капец сегодня аварий было, я в шоке. И это в солнечную погоду на сухом асфальте!


  • 0

#3443
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Капец сегодня аварий было, я в шоке. И это в солнечную погоду на сухом асфальте!

Ага, я тоже заметил. Непонятно в чём причина.  :confused:


  • 0

#3444
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Аварий тьма сегодня. Пока доехал с работы- штук 5 насчитал. Все лезут в наглую, подрезают друг друга. Фиг пойми, что происходит.
Особо запомнилась авария на Толе би, между Баумана и Гайдара. Автобус Лансеру старому зад собрал до дивана. Того откинуло на 2-3 припаркованные машины
При мне- на Толе би - Мате Залки идиот на жигулях на красный уже попер на поворот- его зацепил Лексус. Тому в зад новый Патрол приехал
  • 0

#3445
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня в 18 проезжал мимо ТЦ "АДК", ДТП на перекрестке. У Мерса морда всмятку. Повреждения у Лексуса не увидел, наверное правая сторона смята.

pict0.PNG


  • 0

#3446
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

До настоящего момента автомашина не найдена и виновник ДТП не установлен. Номера оказались подложными.

 

Могу сказать следующее^

1/ грнз на фото принадлежит ГАз (ну это вы наверно итак знаете)

ufu.JPG

2/далее

этот же лексус есть с грнз 222eva 02

3-full.jpg

(почему именно он могу пояснить детально)

(грнз кстати принадлежит совершенно другому авто)

а именно Тойота Камри

rfvhb.JPG

Тойота Камри числится на женщине (ФИО могу выслать и адрес в ЛС - хозяину поврежденных авто).

 

Судя по фото данный лексус мылся на АВтостоп мойке  по улице Акын Сара 143 А (Ленинская смена) - очень уж похожа аллейка посередине дороги (других у нас таких нет),

а второе фото из колес, указывает на то, что он живет в частном секторе (возможно где то рядом).

 

если только номер не оставили на камри)) ) с лексуса


Сообщение отредактировал lovely: 10.05.2017, 17:21:55

  • 6

#3447
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал _OmeN_: 10.05.2017, 17:16:43

  • 0

#3448
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Судя по фото данный лексус мылся на АВтостоп мойке  по улице Акын Сара 143 А (Ленинская смена) - очень уж похожа аллейка посередине дороги (других у нас таких нет),

Нет, это не мойка на Ленинской.

 

Кстати IS350 очень популярен в этом цвете. У друга такой же есть, только диски другие.


  • 0

#3449
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Судя по фото данный лексус мылся на АВтостоп мойке  по улице Акын Сара 143 А (Ленинская смена) - очень уж похожа аллейка посередине дороги (других у нас таких нет),

Нет, это не мойка на Ленинской.

 

Кстати IS350 очень популярен в этом цвете. У друга такой же есть, только диски другие.

 

Вроде именно та мойка, чуть выше Ак-Жола, справа.


  • 0

#3450
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нет, это не мойка на Ленинской.

Акан Серы и есть Лен смена

Я просто перепутала когда писала)))

Вечно их по названиям путаю новым :faceoff:


  • 0

#3451
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кстати IS350 очень популярен в этом цвете. У друга такой же есть, только диски другие.

Это IS-F,  а их мало у нас.  я тока два видела 222 (который и 894 - который с Астаны куплен)


  • 0

#3452
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Кстати IS350 очень популярен в этом цвете. У друга такой же есть, только диски другие.

Это IS-F,  а их мало у нас.  я тока два видела 222 (который и 894 - который с Астаны куплен)

Эм, внешне сложно отличить переделку под IS-F. Разница есть только в заднем бампере, которого нет на фото.

 

 

Нет, это не мойка на Ленинской.

Акан Серы и есть Лен смена

Я просто перепутала когда писала)))

Вечно их по названиям путаю новым :faceoff:

Все правильно, только это не та мойка) На мойке на Акан Серы, которая так и называется, справа от нее дорога, а не кафе.

 

 

 

Судя по фото данный лексус мылся на АВтостоп мойке  по улице Акын Сара 143 А (Ленинская смена) - очень уж похожа аллейка посередине дороги (других у нас таких нет),

Нет, это не мойка на Ленинской.

 

Кстати IS350 очень популярен в этом цвете. У друга такой же есть, только диски другие.

 

Вроде именно та мойка, чуть выше Ак-Жола, справа.

Выше Ак Жола мойка "Greta", справа. Еще дальше мойка "Барс" справа и "Акан Серы", слева. Мойка на фотографии не с Ленинской смены.

 

Кстати владелец IS-F с номером 222 часто тусуется на Кассина, рядом с улицей Кузьмина.


  • 0

#3453
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Эм, внешне сложно отличить переделку под IS-F. Разница есть только в заднем бампере, которого нет на фото.

 

на машине с номером 222 (есть фото сзади в объяве)

я знаю отличие в катофотах (ну или как там их зовут)) на заднем бампере (если вы о них) между ИС и ИСФ

ну и конечно кол-во труб

 

 

Все правильно, только это не та мойка) На мойке на Акан Серы, которая так и называется, справа от нее дорога, а не кафе.

это она. сравните фото

 

4-full.jpg

и вот это (внимание на скамейку с навесом сзади) и на стулья - есть на другом фото

26-full.jpg

 

Более детаьные фото есть тут (можно сравнить и магазин выше мойки (где дверь открыта и ливневые люки возле беседки)


  • 0

#3454
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вроде именно та мойка, чуть выше Ак-Жола, справа.

именно она.

я бы не стала, не удостоверившись, писать адрес и название)


  • 0

#3455
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Все понял) Это относительно новая мойка где кафешка Пещера.


  • 0

#3456
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

IMG-20170511-WA0003.jpg Утром на Акан Серы 

 


  • 0

#3457
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Утром на Акан Серы

Как рассказал водитель Hyundai, он ехал по Акын Сара на восток. На пересечении с Момышулы не работал светофор. И в то время, когда он выехал на перекресток, в северном направлении по Момышулы перед ним выехал BMW, водитель которого проигнорировал знак "Уступи дорогу". Чтобы избежать с ним столкновения, водитель Hyundai нажал на тормоз и вывернул руль в сторону. С BMW в итоге он не столкнулся, но на мокрой дороге машину занесло и она угодила в арык, подмяв дорожный знак.

 

  • 0

#3458
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

1494483948_1de3c715-0071-4380-a00d-f7d3a1494483965_73dcbe7f-fa03-4002-b9e7-96f25

Какой то кошмар(((


  • 0

#3459
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Кстати IS350 очень популярен в этом цвете. У друга такой же есть, только диски другие.

Это IS-F,  а их мало у нас.  я тока два видела 222 (который и 894 - который с Астаны куплен)

 

сдается мне что это одна и та же машина :dandy:

человек привык на подложных номерах кататься...вот и докатался. 


  • 0

#3460
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
сдается мне что это одна и та же машина :dandy:

аха так и есть

894/222/683 - все один и тот же isf

я потом пересмотрела фото и нашла деталь - 100% сходства..


Сообщение отредактировал lovely: 11.05.2017, 17:23:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.