Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1961
Zauresha

Zauresha
  • Гость
  • 29 сообщений
Я уже ранее писала) выбрали шевроле трэкер 20го года,он стоил 7 790 000. Но когда вышло финансирование,выяснилось ,что его сняли с производства. А трэкер 21 го года неизвестно когда будет и цена будет дороже у него. Нам сказали выбирать из других моделей и марок. Сарыарка автопром еще выпускает Киа. Мы выбрали Kia Rio 21 годакомплектация престиж 7 490 000 тг. Полная комплектация стоила 8 млн.
Сейчас престиж стоит на 190 тыс дороже и все остальные комплектации тоже. Мы вносили первоначалку 12 мая. Думали придется доплачивать но сказали что те кто успел до 19 мая заказать машину, покупают по старой цене. После заказа машины сказали будем ждать 2 месяца ее,т.е. в конце июля привезут. Но , позвонили перед выходными и сообщили ,что машину уже привезли. Это у них страховка ,что 2 месяца на самом деле привозят раньше.
  • 0

#1962
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Сегодня сбербанк принимал заявки льготного автокредитования только на 1 день, я успел там тоже одобриться. Далее ничего не знаю, и вообще очень много вопросов к самому сбербанку.
  • 0

#1963
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

Слушайте позвонили с халыка, сказали надо переподавать заявку через каждые 30 дней. Я им говорю там вроде очередь электронная, а они говорят эта очередь ничего не значит. Как придет транш, то пойдут заново рассматривать заявки и прочие непонятные слова. Ничего толком объяснить не могут. Что-то мутно все как-то. Вы поузнавайте у своих менеджеров. Потом отпишитесь. При чем я раньше спраивал надо переподтверждать - говорили нет! А теперь типа надо. Дурдом. 


  • 0

#1964
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня сбербанк принимал заявки льготного автокредитования только на 1 день, я успел там тоже одобриться. Далее ничего не знаю, и вообще очень много вопросов к самому сбербанку.

А в каком городе и в каком автоцентре можете сказать?


  • 0

#1965
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А в каком городе и в каком автоцентре можете сказать?

 

Город Нур Султан, в автоцентре я не стал стоять в очереди, поехал в головной банк и там подал заявку. 


  • 0

#1966
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Слушайте позвонили с халыка, сказали надо переподавать заявку через каждые 30 дней. Я им говорю там вроде очередь электронная, а они говорят эта очередь ничего не значит. Как придет транш, то пойдут заново рассматривать заявки и прочие непонятные слова. Ничего толком объяснить не могут. Что-то мутно все как-то. Вы поузнавайте у своих менеджеров. Потом отпишитесь. При чем я раньше спраивал надо переподтверждать - говорили нет! А теперь типа надо. Дурдом.


Звонил кто именно? Колл центр или сам менеджер?
  • 0

#1967
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Слушайте позвонили с халыка, сказали надо переподавать заявку через каждые 30 дней. Я им говорю там вроде очередь электронная, а они говорят эта очередь ничего не значит. Как придет транш, то пойдут заново рассматривать заявки и прочие непонятные слова. Ничего толком объяснить не могут. Что-то мутно все как-то. Вы поузнавайте у своих менеджеров. Потом отпишитесь. При чем я раньше спраивал надо переподтверждать - говорили нет! А теперь типа надо. Дурдом.


Звонил кто именно? Колл центр или сам менеджер?

 

Менеджер, и потом все эти обстоятельства, я описал из очного разговора с менеджером в отделении банка, когда приехал туда. Говорят срок жизни заявки - 30 дней.


Сообщение отредактировал multiscan: 01.06.2021, 18:59:57

  • 0

#1968
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сегодня чисто случайно узнал, что сбер принимает заявки. Быстро поехал, очередь была большая. Но успел. Завтра скажут одобрили или нет. По ом сказали через два месяца должны дать деньги. Что думаете?
  • 0

#1969
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сегодня чисто случайно узнал, что сбер принимает заявки. Быстро поехал, очередь была большая. Но успел. Завтра скажут одобрили или нет. По ом сказали через два месяца должны дать деньги. Что думаете?
  • 0

#1970
Royal8

Royal8
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня чисто случайно узнал, что сбер принимает заявки. Быстро поехал, очередь была большая. Но успел. Завтра скажут одобрили или нет. По ом сказали через два месяца должны дать деньги. Что думаете?

Да 1.06 заявки сбер принимал, им головной говорит в какой день и когда принимать заявки, за день примерно, деньги осваиваються, они дают согласие на подачу заявок и примерно через месяца 3 уже звонят и говорят что ечть деньги приезжайте оформляться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1971
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений


Слушайте позвонили с халыка, сказали надо переподавать заявку через каждые 30 дней. Я им говорю там вроде очередь электронная, а они говорят эта очередь ничего не значит. Как придет транш, то пойдут заново рассматривать заявки и прочие непонятные слова. Ничего толком объяснить не могут. Что-то мутно все как-то. Вы поузнавайте у своих менеджеров. Потом отпишитесь. При чем я раньше спраивал надо переподтверждать - говорили нет! А теперь типа надо. Дурдом.

Звонил кто именно? Колл центр или сам менеджер?
Менеджер, и потом все эти обстоятельства, я описал из очного разговора с менеджером в отделении банка, когда приехал туда. Говорят срок жизни заявки - 30 дней.

Здравствуйте, я в теме недавно, подавал заявку около недели назад, и не знаю как было раньше. Но подтверждаю, писал об этом ранее, что в трёх отделениях Халыка мне сказали что срок заявки 30 дней, и по истечении срока ее нужно подавать повторно, от чего был небольшой диссонанс, так как здесь в теме я об этом ничего не читал ранее и не мог понять что при этом становится в очередью.


Ребята, в следующий раз, когда появится инсайдерская информация по поводу открытия подачи заявок в Сбере или ещё где-нибудь, пожалуйста, дайте знать здесь в теме
  • 0

#1972
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Ребят, а когда в народный едешь повторно подавать, нужно заново брать счет на оплату в салоне? В начале мая подавал, на сайте "Ваша заявка не найдена, повторите позже"


  • 0

#1973
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Менеджер, и потом все эти обстоятельства, я описал из очного разговора с менеджером в отделении банка, когда приехал туда. Говорят срок жизни заявки - 30 дней.

 

Моя заявка висит уже больше месяца, колл центр вам точно все скажет по поводу срока жизни, мне оператор по телефону объяснил лучше чем 2 менеджера.


  • 0

#1974
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Сегодня чисто случайно узнал, что сбер принимает заявки. Быстро поехал, очередь была большая. Но успел. Завтра скажут одобрили или нет. По ом сказали через два месяца должны дать деньги. Что думаете?

Да 1.06 заявки сбер принимал, им головной говорит в какой день и когда принимать заявки, за день примерно, деньги осваиваються, они дают согласие на подачу заявок и примерно через месяца 3 уже звонят и говорят что ечть деньги приезжайте оформляться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Надеюсь все будет так. Ждем звонка. 


  • 0

#1975
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Менеджер, и потом все эти обстоятельства, я описал из очного разговора с менеджером в отделении банка, когда приехал туда. Говорят срок жизни заявки - 30 дней.

 

Моя заявка висит уже больше месяца, колл центр вам точно все скажет по поводу срока жизни, мне оператор по телефону объяснил лучше чем 2 менеджера.

 

Да, и при этом я приходил через какое-то время и лично у того же менеджера спрашивал. Надо ли продлевать или что-то такое? Он мне говорит -НЕТ. Ну ок, а теперь звонят и говорят надо переподавать :faceoff: через каждые 30 дней. Ну ладно. А что с ОЧЕРЕДЬЮ тогда? Одна сказала типа встанете в конец :mad: ))))). А другой сказал эта очередь ничего не значит, а будет формироваться очередь когда якобы поступит транш! Вот те на. Короче полная некомпетентность от халыка...


  • 0

#1976
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

Ребят, а когда в народный едешь повторно подавать, нужно заново брать счет на оплату в салоне? В начале мая подавал, на сайте "Ваша заявка не найдена, повторите позже"

Да, говорят заново все привозите...


  • 1

#1977
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста. Вчера подал заявку в Сбере. Для первоначалки нужно машину продавать. Уже выставлять или дождаться их звонка? как думаете


  • 0

#1978
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста. Вчера подал заявку в Сбере. Для первоначалки нужно машину продавать. Уже выставлять или дождаться их звонка? как думаете

 

Звонили в колл центр? Что они вам говорят? 


  • 0

#1979
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Поздравили, и сказали что наберут. Но сегодня не звонили. Мне желательно на август, первоначалку чтобы добрать)
  • 0

#1980
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день, друзья! Что - нибудь слышно про льготное кредитование? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.