Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#821
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Зря в феврале обновили. Кто обновляет идет на конец списка. Мне так менеджер банка сказал. Но из за суммы авто возможно приходится обновлять заявку.
  • 0

#822
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Зря в феврале обновили. Кто обновляет идет на конец списка. Мне так менеджер банка сказал. Но из за суммы авто возможно приходится обновлять заявку.

так срок же 3 месяца, потом с базы удаляешься автоматом. Мне так сказали...


  • 1

#823
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Зря в феврале обновили. Кто обновляет идет на конец списка. Мне так менеджер банка сказал. Но из за суммы авто возможно приходится обновлять заявку.

Мне говорили что я в списке, ждут согласования, но что-то пока еще тишина  :weep:


  • 0

#824
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Зря в феврале обновили. Кто обновляет идет на конец списка. Мне так менеджер банка сказал. Но из за суммы авто возможно приходится обновлять заявку.

Мне говорили что я в списке, ждут согласования, но что-то пока еще тишина  :weep:

 

и сколько уже ждете?


  • 0

#825
Айбек Орынбасар

Айбек Орынбасар
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем "ждунам" доброго дня! Я первоначально подал заявку в конце декабря, на следующий день позвонили сказали, что одобрили. Через пару дней пришел в салоне Бипэка выбрал машину, заключили предварительный договор и оплатил первоначалку, надеялся что по револьверке выстрелит... Машину пригнали с завода в январе.

 

Однако на сегодняшний день я такой же "ждун" как и все. 8 мая позвонили с банка, сказали что обновят статус заявки. После, в конце прошлой недели созвонился с менеджером банка, он сказал что начнут приглашать всех кого подали на финансирование 17 или 20 мая. Сегодня созвонился с менеджером салона он вообще говорит, что согласование списков будет в конце мая...(( Надеемся на лучшее


  • 0

#826
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем "ждунам" доброго дня! Я первоначально подал заявку в конце декабря, на следующий день позвонили сказали, что одобрили. Через пару дней пришел в салоне Бипэка выбрал машину, заключили предварительный договор и оплатил первоначалку, надеялся что по револьверке выстрелит... Машину пригнали с завода в январе.

 

Однако на сегодняшний день я такой же "ждун" как и все. 8 мая позвонили с банка, сказали что обновят статус заявки. После, в конце прошлой недели созвонился с менеджером банка, он сказал что начнут приглашать всех кого подали на финансирование 17 или 20 мая. Сегодня созвонился с менеджером салона он вообще говорит, что согласование списков будет в конце мая...(( Надеемся на лучшее

мне кажется самое обидное это ваш случай, или одобрил вам обычный банк, а не БРК?


  • 0

#827
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Всем "ждунам" доброго дня! Я первоначально подал заявку в конце декабря, на следующий день позвонили сказали, что одобрили. Через пару дней пришел в салоне Бипэка выбрал машину, заключили предварительный договор и оплатил первоначалку, надеялся что по револьверке выстрелит... Машину пригнали с завода в январе.

 

Однако на сегодняшний день я такой же "ждун" как и все. 8 мая позвонили с банка, сказали что обновят статус заявки. После, в конце прошлой недели созвонился с менеджером банка, он сказал что начнут приглашать всех кого подали на финансирование 17 или 20 мая. Сегодня созвонился с менеджером салона он вообще говорит, что согласование списков будет в конце мая...(( Надеемся на лучшее

мне кажется самое обидное это ваш случай, или одобрил вам обычный банк, а не БРК?

 

Самое обидное что я с прошлого года жду ! (((( иногда мне кажется что менеджера что-то от меня хотят 


  • 0

#828
Айбек Орынбасар

Айбек Орынбасар
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем "ждунам" доброго дня! Я первоначально подал заявку в конце декабря, на следующий день позвонили сказали, что одобрили. Через пару дней пришел в салоне Бипэка выбрал машину, заключили предварительный договор и оплатил первоначалку, надеялся что по револьверке выстрелит... Машину пригнали с завода в январе.

Однако на сегодняшний день я такой же "ждун" как и все. 8 мая позвонили с банка, сказали что обновят статус заявки. После, в конце прошлой недели созвонился с менеджером банка, он сказал что начнут приглашать всех кого подали на финансирование 17 или 20 мая. Сегодня созвонился с менеджером салона он вообще говорит, что согласование списков будет в конце мая...(( Надеемся на лучшее

мне кажется самое обидное это ваш случай, или одобрил вам обычный банк, а не БРК?
Одобрил Евразийский, если бы одобрил БРК я б уже давно ездил на своей машине..

Как мне говорили в БРК, у них в целом процесс согласования не превышает более суток и в целом он формален, если БВУ уже согласовал со своей стороны! Не понимаю кто теперь тянет кота за яйца: банк, или БРК, или салон(хотя им какой смысл)?

Сообщение отредактировал Айбек Орынбасар: 20.05.2019, 19:00:06

  • 0

#829
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Пинайте менеджера дилера. Когда я их пинал, они мне говорили, что направили письмо в БРК со списками людей. Я хз что за письмо и кто его направляет (банк или дилер). Раз вы еще первоначалку закинули, то пинать надо двойне.
  • 0

#830
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Пинайте менеджера дилера. Когда я их пинал, они мне говорили, что направили письмо в БРК со списками людей. Я хз что за письмо и кто его направляет (банк или дилер). Раз вы еще первоначалку закинули, то пинать надо двойне.
  • 0

#831
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет. Я получила одобрение. Получила в пятницу документ, в субботу оплатила первоначалку , сегодня поехала в цон. Получила номера и тех.паспорт. и да, я их всех " задалбала")) возможно из за этого и быстрей получила. Менеджер банка говорит им на прошлой недели скинули списки людей на страниц 20 и всех не могут разом вызвать. На самом деле это долгий и не простой процесс (я думаю была в конце списка, но я им наверное надаела и они устали от меня, поэтому возможно я прошла быстрее , чем те кто ждет давно). И пока несколько людей не оформятся, следующих не вызовут. Я лично поняла так.
  • 0

#832
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
У меня менеджер банка завтра хочет 6 договор по льготке закрыть. Видимо по группу верно.
После того как получили техпаспорт и номер надо каско, оценку и согласие супруга (если в браке).
Потом он час заполняет доки и с ним идете обратно в цон, чтобы поставить авто в залог. Завтра у меня этот квест. Если до обеда это сделаю, надеюсь до вечера деньги дилеру перекинет.
А так ориентир не вечер среды, после работы забрать авто.
  • 0

#833
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

У меня менеджер банка завтра хочет 6 договор по льготке закрыть. Видимо по группу верно.
После того как получили техпаспорт и номер надо каско, оценку и согласие супруга (если в браке).
Потом он час заполняет доки и с ним идете обратно в цон, чтобы поставить авто в залог. Завтра у меня этот квест. Если до обеда это сделаю, надеюсь до вечера деньги дилеру перекинет.
А так ориентир не вечер среды, после работы забрать авто.

удачи вам! Обязательно о пишитесь как получите машину:)
  • 0

#834
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет. Я получила одобрение. Получила в пятницу документ, в субботу оплатила первоначалку , сегодня поехала в цон. Получила номера и тех.паспорт. и да, я их всех " задалбала")) возможно из за этого и быстрей получила. Менеджер банка говорит им на прошлой недели скинули списки людей на страниц 20 и всех не могут разом вызвать. На самом деле это долгий и не простой процесс (я думаю была в конце списка, но я им наверное надаела и они устали от меня, поэтому возможно я прошла быстрее , чем те кто ждет давно). И пока несколько людей не оформятся, следующих не вызовут. Я лично поняла так.

завтра машину получите?
  • 0

#835
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет. Я получила одобрение. Получила в пятницу документ, в субботу оплатила первоначалку , сегодня поехала в цон. Получила номера и тех.паспорт. и да, я их всех " задалбала")) возможно из за этого и быстрей получила. Менеджер банка говорит им на прошлой недели скинули списки людей на страниц 20 и всех не могут разом вызвать. На самом деле это долгий и не простой процесс (я думаю была в конце списка, но я им наверное надаела и они устали от меня, поэтому возможно я прошла быстрее , чем те кто ждет давно). И пока несколько людей не оформятся, следующих не вызовут. Я лично поняла так.

завтра машину получите?
нет. Думаю к четвергу или даже к пятнице всё будет готово.
  • 0

#836
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет. Я получила одобрение. Получила в пятницу документ, в субботу оплатила первоначалку , сегодня поехала в цон. Получила номера и тех.паспорт. и да, я их всех " задалбала")) возможно из за этого и быстрей получила. Менеджер банка говорит им на прошлой недели скинули списки людей на страниц 20 и всех не могут разом вызвать. На самом деле это долгий и не простой процесс (я думаю была в конце списка, но я им наверное надаела и они устали от меня, поэтому возможно я прошла быстрее , чем те кто ждет давно). И пока несколько людей не оформятся, следующих не вызовут. Я лично поняла так.

завтра машину получите?
нет. Думаю к четвергу или даже к пятнице всё будет готово.
самые долги дни впереди ожидания
  • 0

#837
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Подал авто в залог, сутки ждать
  • 0

#838
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Важный момент. Если официальной зарплаты не хватает, то платежеспособность подтверждается косвенно. Для этого требуется наличие зарегистрированной на ВАС недвижимость. Если она на супруге, то требуйте у менеджера банка включение супруга(и) в заявку в качестве гаранта/созаёмщика. Иначе деньги придут, а оформиться не сможете, и придется заново заявку подавать.


Сообщение отредактировал Евгений_567891: 21.05.2019, 09:23:54

  • 1

#839
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скажите, кто видел договор? вдруг не смогу оплачивать ! какие условия?  


  • 0

#840
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Скажите, кто видел договор? вдруг не смогу оплачивать ! какие условия?  

это вам надо с менеджером вашим переговорить, думаю если будет месяц просрочки будет пеня, а за пару уже и машины лишат, имхо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.