Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#801
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

Сегодня взял доки у дилера, еду в цон. Менеджер Сбербанка сказал, что прием доков на льготку перестали брать с 10 мая

это какой город?
Астана

 

вы вроде относительно недавно подали да? я подал в сбер неделю назад вроде, сказали успею... и номер менеджера не взял, забыл совсем...


  • 0

#802
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я в конце марта подавал. Кто 7-8 мая подал и через пару дней узнал ответ. По словам менеджера. Думаю лучше сходить к дилеру, пообщаться.
  • 0

#803
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я в конце марта подавал. Кто 7-8 мая подал и через пару дней узнал ответ. По словам менеджера. Думаю лучше сходить к дилеру, пообщаться.

какая марка машины у вас?
  • 0

#804
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Элантра 1.6
  • 0

#805
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Элантра 1.6

о то что хендай хорошо, а то везде на киа дают. Мне звонят без конца не передумал ли я брать хендай
  • 0

#806
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Элантра 1.6

о то что хендай хорошо, а то везде на киа дают. Мне звонят без конца не передумал ли я брать хендай

 

а там разве не конкретную модель указывают и сумму?

Киа и Хэнде имеют разную цену и комплектацию. Что очень странно


  • 0

#807
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а там разве не конкретную модель указывают и сумму?

 

 

 

 

Киа и Хэнде имеют разную цену и комплектацию. Что очень странно

 

я санта-фе указал, мне предлагают соренто


  • 0

#808
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А как они узнали? Мне никто церато/октавию не предлагал. Интересно.
Согласен с вами лучше Санта Фе, чем Соренто.
  • 0

#809
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Элантра 1.6

о то что хендай хорошо, а то везде на киа дают. Мне звонят без конца не передумал ли я брать хендай
а там разве не конкретную модель указывают и сумму?
Киа и Хэнде имеют разную цену и комплектацию. Что очень странно
да, допустим я выбрал тревел за 13.490 почти моего класса Сорренто стоит 12.300 могу соврать так как нет необходимости запоминать стоимость соренто. Ну говорят, что почти класс один и тот же, зачем вам ждать непонятный срок, когда можно за неделю взять Сорренто. Я стазу не думая отказался. Была бы ещё новая модель Сорренто, исправили бы пару косяков прошлых и может бы я согласился... а так нет желания
  • 0

#810
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А как они узнали? Мне никто церато/октавию не предлагал. Интересно.
Согласен с вами лучше Санта Фе, чем Соренто.

вы завтра снова в салон да? Тоже платить будете чтобы они оформили страховку и так далее да...
  • 0

#811
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В салон я в субботу ходил, взял птс и сам в цоне сделал доки. Пришел в 11.30 и уехал 15.00.
Берите нал около 12000. Выйдет меньше если платить в казпочте, но там очередь дикая.
Каско и страховку сделал в салоне. Там был Аманат и пока ехал с цона мне все оформили.
На понедельник осталось согласие супруги и оценка. Думаю после обеда все сделаю и во вторник банк перечислит деньги. В среду забирать. Пока план такой.
Если все начать с утра в рабочий день, думаю можно все до вечера сделать.

Сообщение отредактировал dastic: 20.05.2019, 07:01:43

  • 0

#812
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

вот и считайте, сколько надо зарабатывать чтобы такие суммы отдавать)

Вопрос не в том как отдавать, а в том какая сумма пенсионных отчислений нужна?


  • 0

#813
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

вот и считайте, сколько надо зарабатывать чтобы такие суммы отдавать)

Вопрос не в том как отдавать, а в том какая сумма пенсионных отчислений нужна?

 

Скоринг стандартный, доход чистыми на руки\2 - (все действующие кредиты+10% от всех действующих кредитных карт)=Остаток денег доступный для погашения ежемесячного платежа по автокредитованию.


  • 2

#814
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем Добрый день! сегодня созвонился с ЕБанком, сказали что прорабатывают сейчас только авто пр-ва Азия Авто, сарыаркаавтопром потом (на след мес.). насколько это так ? кто может сказать ?  


  • 0

#815
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Не знаю, деньги чудесным образом растворяются и до клиентов мало доходит.


  • 0

#816
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем Добрый день! сегодня созвонился с ЕБанком, сказали что прорабатывают сейчас только авто пр-ва Азия Авто, сарыаркаавтопром потом (на след мес.). насколько это так ? кто может сказать ?  

когда вы подавали заявку? и какая машина если не секрет? например БЦК сказал мне что как раз-таки есть азиа-авто деньги в мае. но тут на форуме есть люди кто получил и через сарыарка


  • 0

#817
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Не знаю, деньги чудесным образом растворяются и до клиентов мало доходит.

может потому что много народу по заявкам до вас


  • 0

#818
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

вот и считайте, сколько надо зарабатывать чтобы такие суммы отдавать)

Вопрос не в том как отдавать, а в том какая сумма пенсионных отчислений нужна?

 

Скоринг стандартный, доход чистыми на руки\2 - (все действующие кредиты+10% от всех действующих кредитных карт)=Остаток денег доступный для погашения ежемесячного платежа по автокредитованию.

 

вы еще не получили машину?


  • 0

#819
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Всем Добрый день! сегодня созвонился с ЕБанком, сказали что прорабатывают сейчас только авто пр-ва Азия Авто, сарыаркаавтопром потом (на след мес.). насколько это так ? кто может сказать ?  

когда вы подавали заявку? и какая машина если не секрет? например БЦК сказал мне что как раз-таки есть азиа-авто деньги в мае. но тут на форуме есть люди кто получил и через сарыарка

 

в феврале подавал заявку, 8 мая обновил. JAC S5


Сообщение отредактировал Sunbeam_nur: 20.05.2019, 16:29:53

  • 0

#820
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Всем Добрый день! сегодня созвонился с ЕБанком, сказали что прорабатывают сейчас только авто пр-ва Азия Авто, сарыаркаавтопром потом (на след мес.). насколько это так ? кто может сказать ?  

когда вы подавали заявку? и какая машина если не секрет? например БЦК сказал мне что как раз-таки есть азиа-авто деньги в мае. но тут на форуме есть люди кто получил и через сарыарка

 


Сообщение отредактировал Sunbeam_nur: 20.05.2019, 16:30:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.