Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#761
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Получил одобрение брк. Только что позвонил менеджер банка. С 25 марта, почти полтора месяца ожидания.
  • 0

#762
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Сегодня всех будут радовать
  • 0

#763
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Получил одобрение брк. Только что позвонил менеджер банка. С 25 марта, почти полтора месяца ожидания.

Какой у вас банк? И кто позвонил вам? Менеджер банка или прям с БРК?
  • 0

#764
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений


а когда вы последний раз связывались с банком? я просто номер не взял у него...

мне пол часа назад позвонил друг, который оставлял заявку в Сбере для покупки авто в Бипек. Ему менеджер сказал, что ему одобрили и пускай бронирует авто. 1 месяц и уже одобрение. Я сразу набрал своего менеджера со словами, что за х..? Он сказал, не возможно этого. Он слышал, что будет где то на след неделе вторник-среда.
Выше кто то получил одобрение в Автомир. Значит кто то уже получает. Рад за всех. Будем ждать.

ЗЫ. Возможно и такая ситуация. Как мне объяснил менеджер Сбера, продажники дилеров знают кого банк одобрил и для того чтобы сделать план по продажам людей призывают бронировать авто. Чтобы чел не ушел к конкурентам.
Ситуация с Автомиром на это похоже. Вроде все одобрили, но что то не хватает. Такого не бывает. Либо полностью одобрили, либо нет.
в бипэк авто есть деньги, я тоже когда подавал выбрал хендай, менеджер позвонил мне через час и говорит не хотите киа взять, за пару дней вам оформим. но мне не нужен киа, поэтому я сказал что не надо, он сказал ну ждите
Из за дизайна? А то те же яйца, только в профиль. Мне экстерьер Киа не нравится. Поэтому Эльку выбрал
  • 0

#765
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Получил одобрение брк. Только что позвонил менеджер банка. С 25 марта, почти полтора месяца ожидания.

Какой у вас банк? И кто позвонил вам? Менеджер банка или прям с БРК?
Утром друга обрадовали. Я сразу менеджеру дилера, он был не в курсе. Потом Сбербанку. Тот тоже, выше писал.
Сейчас позвонил дилер
  • 0

#766
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Получил одобрение брк. Только что позвонил менеджер банка. С 25 марта, почти полтора месяца ожидания.

Какой у вас банк? И кто позвонил вам? Менеджер банка или прям с БРК?
Утром друга обрадовали. Я сразу менеджеру дилера, он был не в курсе. Потом Сбербанку. Тот тоже, выше писал.
Сейчас позвонил дилер
Сказали прям приезжать уже оформляться? Или тоже нужно , что-то еще ждать?

Сообщение отредактировал Екатерина Николаевна 28: 16.05.2019, 18:50:47

  • 0

#767
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Завтра доки подготовят, после обеда предварительно звали
  • 0

#768
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Завтра доки подготовят, после обеда предварительно звали

Ну здорово. Поздравляю)
  • 0

#769
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Завтра доки подготовят, после обеда предварительно звали

Ну здорово. Поздравляю)
Спасибо
Уже паника началась, думал буду тут сидеть еще 2-3 недели ждать со всеми
  • 0

#770
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Завтра доки подготовят, после обеда предварительно звали

Ну здорово. Поздравляю)
Спасибо
Уже паника началась, думал буду тут сидеть еще 2-3 недели ждать со всеми
Да. Да. Я так и жду. Уже получила добро от БРК неделю назад.
  • 0

#771
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А что ждете?
  • 0

#772
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А что ждете?

Не готов основной документ (ген.письмо) с которым я поеду в автомир вносить оплату и оформлять машину
  • 0

#773
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

 

 

Поздравляю! мне тоже сказали, что ждут согласования списка ! 

 

а вы когда подавали?) тут просто по-разному как я понял, кто-то с октября ждет, кто-то подает и сразу приходит ответ.

 

Сразу приходит ответ от банка посредника. Потом уже ждут ответ от БРК.

А по факту как будут деньги - тогда и выделят их.

То есть факт одобрения ни о чем не говорит в плане сроков получения денег.

По крайней мере, я так понял.


  • 0

#774
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



1. На счет условия КАСКО, у каждого банка свои страховые и свои условия. Допустим первый раз я подал в январе в ЕБ (должен был млн300 перв взноса и 847.000 КАСКО), потом мне недавно позвонили сказали нам транш отменили, то ли денег не хватило не знает менеджер. Потом я подал три заявки в БЦК, ХБ, СБ, везде условия почти одинаковы по 100 с копейкой КАСКО. То есть, у каждого банка свои контракты со страховыми.
2. НА счет сигналки честно первый раз слышу... Я вот звонил вчера, спросил полики, аптечка входит в стоимость? Сказали акция идет, то есть все комплектующие почти есть...


Возникло 2 вопроса, возможно кто-нибудь сможет поделиться информацией.

1. Узнавал ли кто-нибудь условия КАСКО, которая предлагается банками? Наличие франшизы, что именно покрывается и т.д.

2. Обязательна ли установка сигналки? Мне менеджер как-то вскольз сказала, что мол "да", якобы из-за КАСКО.

Нет, мой вопрос не про цену КАСКО и на сколько лет сразу нужно оплатить - а именно про условия самой страховки - что покрывает и есть ли франшиза.
Вдруг выяснится, что там абсолютно не защищающая страховка, а за нее еще бабки просят.
Вы все правильно поняли, условия там настолько невыгодные, что я просто считаю это дополнительными процентами по кредиту.
  • 0

#775
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


а когда вы последний раз связывались с банком? я просто номер не взял у него...

мне пол часа назад позвонил друг, который оставлял заявку в Сбере для покупки авто в Бипек. Ему менеджер сказал, что ему одобрили и пускай бронирует авто. 1 месяц и уже одобрение. Я сразу набрал своего менеджера со словами, что за х..? Он сказал, не возможно этого. Он слышал, что будет где то на след неделе вторник-среда.
Выше кто то получил одобрение в Автомир. Значит кто то уже получает. Рад за всех. Будем ждать.

ЗЫ. Возможно и такая ситуация. Как мне объяснил менеджер Сбера, продажники дилеров знают кого банк одобрил и для того чтобы сделать план по продажам людей призывают бронировать авто. Чтобы чел не ушел к конкурентам.
Ситуация с Автомиром на это похоже. Вроде все одобрили, но что то не хватает. Такого не бывает. Либо полностью одобрили, либо нет.
в бипэк авто есть деньги, я тоже когда подавал выбрал хендай, менеджер позвонил мне через час и говорит не хотите киа взять, за пару дней вам оформим. но мне не нужен киа, поэтому я сказал что не надо, он сказал ну ждите
Из за дизайна? А то те же яйца, только в профиль. Мне экстерьер Киа не нравится. Поэтому Эльку выбрал

Не только дизайн... сама Сорренто не нравится)
  • 0

#776
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Поздравляю всех кто уже получил одобрение!))) Надеюсь оставшихся ЖДУНов тоже в скором времени осчастливят)))
У меня тоже вопрос про страховку, разве в КАСКО не входит обязательное страхование для ГАИ? никогда не оформляла КАСКО, думала что там все есть, а сегодня менеджер сказал, что отдельно нужно. И автосалон прям уперся-что регистрацию только через них. 35 тыс сама регистрация + 3 тыс доверенность. Я хотела сама, лишние расходы пришивают. Знаю, что писали ранее об этом, думала мож уже убрали... оказывается нет. 


Сообщение отредактировал s_r_a: 16.05.2019, 23:08:28

  • 0

#777
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Поздравляю всех кто уже получил одобрение!))) Надеюсь оставшихся ЖДУНов тоже в скором времени осчастливят)))
У меня тоже вопрос про страховку, разве в КАСКО не входит обязательное страхование для ГАИ? никогда не оформляла КАСКО, думала что там все есть, а сегодня менеджер сказал, что отдельно нужно. И автосалон прям уперся-что регистрацию только через них. 35 тыс сама регистрация + 3 тыс доверенность. Я хотела сама, лишние расходы пришивают. Знаю, что писали ранее об этом, думала мож уже убрали... оказывается нет.

потом как будут у нас новости, подробно расскажите что и как:) чтобы мы знали с чем уже встречаться нам
  • 0

#778
Вячеслав Валерьевич

Вячеслав Валерьевич
  • Гость
  • 29 сообщений

Поздравляю всех кто уже получил одобрение!))) Надеюсь оставшихся ЖДУНов тоже в скором времени осчастливят)))
У меня тоже вопрос про страховку, разве в КАСКО не входит обязательное страхование для ГАИ? никогда не оформляла КАСКО, думала что там все есть, а сегодня менеджер сказал, что отдельно нужно. И автосалон прям уперся-что регистрацию только через них. 35 тыс сама регистрация + 3 тыс доверенность. Я хотела сама, лишние расходы пришивают. Знаю, что писали ранее об этом, думала мож уже убрали... оказывается нет.

Я так понял что эта страховка для банка,типа если че вдруг то страховая закроет кредит,а по поводу оформления я вчера сам поехал и оформил машину
  • 0

#779
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Поздравляю всех кто уже получил одобрение!))) Надеюсь оставшихся ЖДУНов тоже в скором времени осчастливят)))
У меня тоже вопрос про страховку, разве в КАСКО не входит обязательное страхование для ГАИ? никогда не оформляла КАСКО, думала что там все есть, а сегодня менеджер сказал, что отдельно нужно. И автосалон прям уперся-что регистрацию только через них. 35 тыс сама регистрация + 3 тыс доверенность. Я хотела сама, лишние расходы пришивают. Знаю, что писали ранее об этом, думала мож уже убрали... оказывается нет.

Я так понял что эта страховка для банка,типа если че вдруг то страховая закроет кредит,а по поводу оформления я вчера сам поехал и оформил машину
Вячеслав, подскажите, сколько времени прошло с момента одобрения БРК и до момента как вы оформили машину. ?
  • 0

#780
Вячеслав Валерьевич

Вячеслав Валерьевич
  • Гость
  • 29 сообщений

Поздравляю всех кто уже получил одобрение!))) Надеюсь оставшихся ЖДУНов тоже в скором времени осчастливят)))
У меня тоже вопрос про страховку, разве в КАСКО не входит обязательное страхование для ГАИ? никогда не оформляла КАСКО, думала что там все есть, а сегодня менеджер сказал, что отдельно нужно. И автосалон прям уперся-что регистрацию только через них. 35 тыс сама регистрация + 3 тыс доверенность. Я хотела сама, лишние расходы пришивают. Знаю, что писали ранее об этом, думала мож уже убрали... оказывается нет.

Я так понял что эта страховка для банка,типа если че вдруг то страховая закроет кредит,а по поводу оформления я вчера сам поехал и оформил машину
Вячеслав, подскажите, сколько времени прошло с момента одобрения БРК и до момента как вы оформили машину. ?
семь месяцев прошло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.