Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#341
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

а вы можете расписать условия, сколько в месяц выплата получается и на какой срок. Думаю не должно быть секретом, если мы знаем, сколько примерно Элантра стоит, условия льготного кредитования, 20% первоначалка, под 7%. Просто хочется соотнести со своими расчетами. 


  • 0

#342
Kseniya Vitman

Kseniya Vitman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто ещё в такой ситации на данный момент,поделитесь пожалуйста,как у вас обстоят дела?????



Здравствуйте всем, мы подавали заявку в феврале 2017 года, и вот в январе 2018 позвонили мы приехали, заново подавали одобрение в банк, банк одобрил и 1февраля получили ключи от машины))) , Jac s3
  • 0

#343
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

 

После того как я оставил комментарии в соц сети на странице Евразийского банка ко мне пришел ответ, о том что, я должен оставить свои контакты и со мной свяжутся. Вообщем перезвонил ко мне старший менеджер по льготному авто кредитованию уверил, что все в порядке и ждут финансирование, финансирование идет на револьверной основе и назвал номер моей очереди, которой оказалась цифра 29 из 64 одобренных за 2018 год. как то так. Так же сказал, что то финансирование, что было в начале этого года они закрыли прошлогодние 210 заявки.

вас так и не профинонсировали?сказали хоть примерные даты?

 

про даты ни чего ни сказали, сказали что бы ждали! 


  • 0

#344
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Кто ещё в такой ситации на данный момент,поделитесь пожалуйста,как у вас обстоят дела?????



Здравствуйте всем, мы подавали заявку в феврале 2017 года, и вот в январе 2018 позвонили мы приехали, заново подавали одобрение в банк, банк одобрил и 1февраля получили ключи от машины))) , Jac s3

 

ужас  :faceoff: !!! насчет этого тоже задавал вопрос с какого месяца 2017 года они профинансировали, сказали, что заявки которые висели с августа месяца! 


  • 0

#345
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

а вы первоначальный взнос платите и потом ждете? или ничего не вносите пока не дойдет до реального получения авто


  • 0

#346
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

а вы первоначальный взнос платите и потом ждете? или ничего не вносите пока не дойдет до реального получения авто

в моем случае да, я оплатил часть суммы от 20% от ПВ, салону по договору и внес определенную сумму, что бы за бронировать авто! 


  • 0

#347
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений



а вы можете расписать условия, сколько в месяц выплата получается и на какой срок. Думаю не должно быть секретом, если мы знаем, сколько примерно Элантра стоит, условия льготного кредитования, 20% первоначалка, под 7%. Просто хочется соотнести со своими расчетами.
если брать элантру средней комплектации,20 % первоночального взноса,на 7 лет кредитования,выходит по 69000тг.в месяц.
  • 0

#348
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений


Кто ещё в такой ситации на данный момент,поделитесь пожалуйста,как у вас обстоят дела?????

Здравствуйте всем, мы подавали заявку в феврале 2017 года, и вот в январе 2018 позвонили мы приехали, заново подавали одобрение в банк, банк одобрил и 1февраля получили ключи от машины))) , Jac s3
ужас :faceoff: !!! насчет этого тоже задавал вопрос с какого месяца 2017 года они профинансировали, сказали, что заявки которые висели с августа месяца!

Сообщение отредактировал Jizn prekrasna: 15.03.2018, 19:47:50

  • 0

#349
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Кто-нибудь рассматривал вариант приобретения нового Киа спортейдж? в салоне бипек цены выше тех, что заявлены на сайте. Например, люкс комплектация стоит 10 040 000 тенге, на сайте 9 315 000. Мне два раза разную инфу дали сначала что надо ориентироваться на цену в салоне, потом что цена на сайте окончательная. Кто брал в бипеке в конечном итоге после одобрения Вы по какой цене купили машину?
И еще вопрос есть ли разница в каком банке брать кредит? Везде условия одинаковы?
  • 0

#350
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто-нибудь рассматривал вариант приобретения нового Киа спортейдж? в салоне бипек цены выше тех, что заявлены на сайте. Например, люкс комплектация стоит 10 040 000 тенге, на сайте 9 315 000. Мне два раза разную инфу дали сначала что надо ориентироваться на цену в салоне, потом что цена на сайте окончательная. Кто брал в бипеке в конечном итоге после одобрения Вы по какой цене купили машину?
И еще вопрос есть ли разница в каком банке брать кредит? Везде условия одинаковы?

Условия разные, проценты ГЭСВ разные, страховки разные. Цена в салоне - это скорее всего допы. Куча допов. Приходите к ним и требуйте комплектацию, как на сайте. Или оставьте им визитку и попросите, как будет новый завоз, связаться. Ну или заставьте снять допы с интересующей вас машины .
  • 0

#351
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто-нибудь рассматривал вариант приобретения нового Киа спортейдж? в салоне бипек цены выше тех, что заявлены на сайте. Например, люкс комплектация стоит 10 040 000 тенге, на сайте 9 315 000. Мне два раза разную инфу дали сначала что надо ориентироваться на цену в салоне, потом что цена на сайте окончательная. Кто брал в бипеке в конечном итоге после одобрения Вы по какой цене купили машину?
И еще вопрос есть ли разница в каком банке брать кредит? Везде условия одинаковы?

Кстати по поводу цен! В Хендай Авто Астана цены с нового года на модели 2018 года автомобили произведенные на территории РК дешевле на 1 лям. из за того что убрали НДС. Хотя в Бипеке такого не было, по крайней мере в конце января было так. Заезжал в оба салона в Хендай НДС убрали а в Бипеке нет. 


  • 0

#352
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Кто-нибудь рассматривал вариант приобретения нового Киа спортейдж? в салоне бипек цены выше тех, что заявлены на сайте. Например, люкс комплектация стоит 10 040 000 тенге, на сайте 9 315 000. Мне два раза разную инфу дали сначала что надо ориентироваться на цену в салоне, потом что цена на сайте окончательная. Кто брал в бипеке в конечном итоге после одобрения Вы по какой цене купили машину?
И еще вопрос есть ли разница в каком банке брать кредит? Везде условия одинаковы?

Кстати по поводу цен! В Хендай Авто Астана цены с нового года на модели 2018 года автомобили произведенные на территории РК дешевле на 1 лям. из за того что убрали НДС. Хотя в Бипеке такого не было, по крайней мере в конце января было так. Заезжал в оба салона в Хендай НДС убрали а в Бипеке нет. 

 

Пример приведите. Как стоили в 17 году акценты на автомате 5 лямов, так сейчас и стоят.

Отмена НДС - это профанация салонов.


  • 1

#353
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений



Кто-нибудь рассматривал вариант приобретения нового Киа спортейдж? в салоне бипек цены выше тех, что заявлены на сайте. Например, люкс комплектация стоит 10 040 000 тенге, на сайте 9 315 000. Мне два раза разную инфу дали сначала что надо ориентироваться на цену в салоне, потом что цена на сайте окончательная. Кто брал в бипеке в конечном итоге после одобрения Вы по какой цене купили машину?
И еще вопрос есть ли разница в каком банке брать кредит? Везде условия одинаковы?

Кстати по поводу цен! В Хендай Авто Астана цены с нового года на модели 2018 года автомобили произведенные на территории РК дешевле на 1 лям. из за того что убрали НДС. Хотя в Бипеке такого не было, по крайней мере в конце января было так. Заезжал в оба салона в Хендай НДС убрали а в Бипеке нет.
Пример приведите. Как стоили в 17 году акценты на автомате 5 лямов, так сейчас и стоят.
Отмена НДС - это профанация салонов.
Насколько я знаю,сейчас цена на акценты,на автомате,начинаются с 5 290 000-это цена уже без ндс.
  • 0

#354
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Насколько я знаю,сейчас цена на акценты,на автомате,начинаются с 5 290 000-это цена уже без ндс.

Вы либо связаны с салонами, либо не умеете считать. Наш народ умеет. 

У меня, к примеру, все pdf с ценами за все последние годы хранятся. И что я там вижу? Конские цены. Только рост. Задрать цену - сделать скидку 300 тыс. Поднять еще - сделать еще скидку. Замануха.

Реальная цена акценту 1.6АТ сегодня - от 4.5млн. тенге. Потому что в РФ он так и стоит.


  • 2

#355
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений

Насколько я знаю,сейчас цена на акценты,на автомате,начинаются с 5 290 000-это цена уже без ндс.

Вы либо связаны с салонами, либо не умеете считать. Наш народ умеет.
У меня, к примеру, все pdf с ценами за все последние годы хранятся. И что я там вижу? Конские цены. Только рост. Задрать цену - сделать скидку 300 тыс. Поднять еще - сделать еще скидку. Замануха.
Реальная цена акценту 1.6АТ сегодня - от 4.5млн. тенге. Потому что в РФ он так и стоит.

Сообщение отредактировал Jizn prekrasna: 17.03.2018, 15:28:11

  • -1

#356
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений

  • -1

#357
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Кто-нибудь рассматривал вариант приобретения нового Киа спортейдж? в салоне бипек цены выше тех, что заявлены на сайте. Например, люкс комплектация стоит 10 040 000 тенге, на сайте 9 315 000. Мне два раза разную инфу дали сначала что надо ориентироваться на цену в салоне, потом что цена на сайте окончательная. Кто брал в бипеке в конечном итоге после одобрения Вы по какой цене купили машину?
И еще вопрос есть ли разница в каком банке брать кредит? Везде условия одинаковы?

Кстати по поводу цен! В Хендай Авто Астана цены с нового года на модели 2018 года автомобили произведенные на территории РК дешевле на 1 лям. из за того что убрали НДС. Хотя в Бипеке такого не было, по крайней мере в конце января было так. Заезжал в оба салона в Хендай НДС убрали а в Бипеке нет. 

 

Пример приведите. Как стоили в 17 году акценты на автомате 5 лямов, так сейчас и стоят.

Отмена НДС - это профанация салонов.

 

Ценами на аценты не интересовался, так как целинаправлено пошел смотреть Хендай Туссан прайм. Так вот, когда я туда пошел в декабре месяце в салоне цена на Туссан Прайм 2017 г.в. был 11190000тг. После нового года в конце января, когда пошел подавать заявку, цена на этот же Туссан прайм но 2018 г.в. была 10090000 тг. По крайней мере у нас в Астане цена на Прайм были такими.    

П.С. и да, Акцент только поступил на сборку в КЗ, что в дальнейшем возможное уменьшение цены на нее. ИМХО


Сообщение отредактировал harry-poter: 18.03.2018, 15:38:38

  • 0

#358
Ivan Ivanov_544130

Ivan Ivanov_544130
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Кому интересно - в игру вступил банк ВТБ. У них транш небольшой, но они начали выдавать кредиты только 2 недели назад. Можете попробовать там.


  • 0

#359
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Я так понимаю заявку одобряют достаточно долго. А что если на момент одобрения по обстоятельствам не хочешь/не можешь оформить кредит? Чем это грозит?
  • 0

#360
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

вилка процента от 4,1 до 7,5%, это от банка зависит?  или от каких-то доп условий. какой банк лучше по условиям?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.