Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#321
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер!У нас получается такая же ситуация,в конце января оформили заявку в Евразийском банке на льготное авто ,заявку одобрили.Сегодня 8 марта, а ответа никакого нет( Сколько же ещё ждать придётся.....
  • 0

#322
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто ещё в такой ситации на данный момент,поделитесь пожалуйста,как у вас обстоят дела?????
  • 0

#323
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто ещё в такой ситации на данный момент,поделитесь пожалуйста,как у вас обстоят дела?????

Попробуйте заявки в несколько банков раскидать.

В каком будут лишние деньги - сразу кредитнут.


  • 0

#324
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений


Кто ещё в такой ситации на данный момент,поделитесь пожалуйста,как у вас обстоят дела?????

Попробуйте заявки в несколько банков раскидать.
В каком будут лишние деньги - сразу кредитнут.
Спасибо за совет! В Сбербанке нам к сожалению отказали,Сбербанк пока преостановил кредитование,надо теперь будет узнать какие банки ещё принимают заявки по льготке.Я не думала что будет так всё заморочено.Вроде и деньги третий раз выделили средства на кредитование,а люди ждут месяцами.Где тут правда,вот тебе и гос.программа называется....
  • 0

#325
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Где тут правда,вот тебе и гос.программа называется....

Бардак везде сейчас.

А какой автомобиль выбрали? Цены на машины в неадеквате по-моему. 


  • 0

#326
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Извинить за буржуйский вопрос, могут ли одобрить покупку второй машины по госпрограмме, если зп позволяет?
  • 0

#327
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Извинить за буржуйский вопрос, могут ли одобрить покупку второй машины по госпрограмме, если зп позволяет?

Об ограничении на кол-во машин я не слышал.

Главное, чтобы ЗП покрывала два платежа и еще на жизнь оставалось. :)


  • 0

#328
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Обременённые, вы хоть пишите, какую машину взяли)
  • 0

#329
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Хундай элантра 1,5 год назад, за 66500000 1,8 люк полный фарш, нет только навигации
  • 0

#330
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Хундай элантра 1,5 год назад, за 66500000 1,8 люк полный фарш, нет только навигации

За 66,5 млн. я бы взял вариант получше.  :D


Сообщение отредактировал Doors4ever: 09.03.2018, 16:27:15

  • 0

#331
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Один нолик нечаянно добавился, я бы и сам выбрал бы получше
  • 0

#332
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Теперь хочу ещё и полноприводные взять, Санта Фе или соренто
  • 0

#333
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений

Хундай элантра 1,5 год назад, за 66500000 1,8 люк полный фарш, нет только навигации

Добрый день!Мы тоже выбрали эту модель,только 2018 года,скажите вы по льготке брали машину?если да,то сколько у вас времени заняло с момента подачи заявки и до получения авто??
  • 0

#334
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
1,5 месяца
  • 0

#335
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

народ кто уже получил финансирование, пишите! 


  • 0

#336
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Хундай элантра 1,5 год назад, за 66500000 1,8 люк полный фарш, нет только навигации

За 66,5 млн. я бы взял вариант получше. :D

Помню тоже как мы в 2015 пытались купить элантру за 3.8 млн...в итоге потом нам предложили ее уже за 6.5 млн...космические цены....
  • 2

#337
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений

народ кто уже получил финансирование, пишите!

Кто нибудь получил финансирование в этом году,отзовитесь????
  • 0

#338
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

После того как я оставил комментарии в соц сети на странице Евразийского банка ко мне пришел ответ, о том что, я должен оставить свои контакты и со мной свяжутся. Вообщем перезвонил ко мне старший менеджер по льготному авто кредитованию уверил, что все в порядке и ждут финансирование, финансирование идет на револьверной основе и назвал номер моей очереди, которой оказалась цифра 29 из 64 одобренных за 2018 год. как то так. Так же сказал, что то финансирование, что было в начале этого года они закрыли прошлогодние 210 заявки.     


Сообщение отредактировал harry-poter: 13.03.2018, 20:25:48

  • 0

#339
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений

После того как я оставил комментарии в соц сети на странице Евразийского банка ко мне пришел ответ, о том что, я должен оставить свои контакты и со мной свяжутся. Вообщем перезвонил ко мне старший менеджер по льготному авто кредитованию уверил, что все в порядке и ждут финансирование, финансирование идет на револьверной основе и назвал номер моей очереди, которой оказалась цифра 29 из 64 одобренных за 2018 год. как то так. Так же сказал, что то финансирование, что было в начале этого года они закрыли прошлогодние 210 заявки.

вас так и не профинонсировали?сказали хоть примерные даты?
  • 0

#340
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений

После того как я оставил комментарии в соц сети на странице Евразийского банка ко мне пришел ответ, о том что, я должен оставить свои контакты и со мной свяжутся. Вообщем перезвонил ко мне старший менеджер по льготному авто кредитованию уверил, что все в порядке и ждут финансирование, финансирование идет на револьверной основе и назвал номер моей очереди, которой оказалась цифра 29 из 64 одобренных за 2018 год. как то так. Так же сказал, что то финансирование, что было в начале этого года они закрыли прошлогодние 210 заявки.

вам хоть номер очерёдности назвали,а нам ничего ,молчок,сами менеджера в автокомпаниях уже возмущаются,только сегодня созванивались,говорят что это нечто в этом году,готовы уже и машины отдать и ждут банки,которые никак не могут перевести оставшуюся сумму и продвинуть как то процесс!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.