Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#301
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Насчет ДВС, у вага есть такое меняют один узел или просто крепление, болты)) и расписывают что разработали новый двигатель с новым названием с нуля. Движки поло 105 лс и рапид 110 лс например. Навскидку если точно помню bts, cfn, ea почти одно и то же.
  • 0

#302
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Если по росту, то может Суперб? Правда по ценам я сейчас не в курсе.

 

Суп дороже раза в два Рапида. Хотя и комфорт другой. Лучше б/у искать тогда. Но надо диагностику (особенно если ДСГ7).

п.с. Кстати в России почему-то новые Шкоды дешевле (даже с + НДС). Можно и там купить :D У нас на гарантию поставят (узнавал пару лет назад).


  • 0

#303
MadMike

MadMike
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый вечер всем!

 

А программа льготного кредитования уже приказала долго жить или таки есть шанс хоть немного сэкономить?


  • 0

#304
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый вечер всем!

 

А программа льготного кредитования уже приказала долго жить или таки есть шанс хоть немного сэкономить?

ДД,

а что с ней не так?

коллега взял ниву по льготному кредитованию 2 месяца назад.


  • 0

#305
MadMike

MadMike
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Добрый вечер всем!

 

А программа льготного кредитования уже приказала долго жить или таки есть шанс хоть немного сэкономить?

ДД,

а что с ней не так?

коллега взял ниву по льготному кредитованию 2 месяца назад.

 

Да просто что-то тихо стало, на сайтах банков только старые новости про это, на сайтах автосалонов тоже.

Вот и подумал, что она приказала долго жить )

Но раз еще есть, то попробуем, спасибо за инфу


  • 0

#306
Айбар Толысбаев

Айбар Толысбаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд!единственный форум на эту тему. Дал заявку, одобрили, оплатил около 30% первоначальной суммы и жду. Прошло уже 5 месяцев. Авто еще не получил. Везде ответ очередь ждите. Есть еще кто в такой ситуаций?! Или дайте совет где можно узнать когда моя очередь....
  • 0

#307
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Дд!единственный форум на эту тему. Дал заявку, одобрили, оплатил около 30% первоначальной суммы и жду. Прошло уже 5 месяцев. Авто еще не получил. Везде ответ очередь ждите. Есть еще кто в такой ситуаций?! Или дайте совет где можно узнать когда моя очередь....

Что ждете-то машину или денег?
  • 0

#308
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Что ждете-то машину или денег?

Скорее всего денег, машины так долго сомневаюсь, чтобы делали. 


  • 0

#309
Kseniya1992

Kseniya1992
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд!единственный форум на эту тему. Дал заявку, одобрили, оплатил около 30% первоначальной суммы и жду. Прошло уже 5 месяцев. Авто еще не получил. Везде ответ очередь ждите. Есть еще кто в такой ситуаций?! Или дайте совет где можно узнать когда моя очередь....

Что ждете-то машину или денег?







Здравствуйте, получили машину или ждеие еще? Мы тоде подали щаявку еще в феврале и до сих пор ждем, уже 7 месяцев ждем и молчок, звлним говорят транж еде не прошол в этом году

Сообщение отредактировал asr: 20.09.2017, 07:40:22

  • -2

#310
brillianto

brillianto
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте! Что то давно ничего по теме не пишут((( 

Как успехи по получению льготки? Есть новости? :smoke:


  • 0

#311
ZhannatSar

ZhannatSar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подали заявку в августе, одобрили, оплатил около 10% первоначальной суммы.Авто еще не получили, сказали ждать. Нет финансирование. Обещали в конце декабре. кто ещё в такой ситуаций?Или кому то уже повезло. Напишите
  • -1

#312
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Подскажите, если оплатил 10% могу ли отказаться от кредита? Пока ждал, автомобиль моей комплектации подешевел почти на 1 млн тенге.
  • 0

#313
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Создал канал на телеграм по льготному автокредиту, заходите. Быстрее будем обмениваться инфо
  • 0

#314
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Название канала - Льготный автокредит KZ
  • 0

#315
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Подскажите, если оплатил 10% могу ли отказаться от кредита? Пока ждал, автомобиль моей комплектации подешевел почти на 1 млн тенге.

Что за авто и почему они дешевеют? Ведь в этой стране все только дорожает...
Наткнулся на статью сегодня - равончики зашли.
https://www.nur.kz/a...kazahstane.html
  • 0

#316
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Можно ли взять по льготному кредитования второе авто
  • 0

#317
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем здравья! что то тихо, есть кого одобрили и профинансировали после нового года или же кто получил авто? Подал заявку в в конце января в Евразийском банке, заявку одобрили в течении 2 часов. машину забронировал, теперь ждем!!!   


  • 0

#318
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

Название канала - Льготный автокредит KZ

Добавился на канал в телеграм, но, что то сообщения ни дает отправлять. Даже нет строки для ввода сообщения! 


Сообщение отредактировал harry-poter: 06.03.2018, 20:34:32

  • 0

#319
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений

Подали заявку в августе, одобрили, оплатил около 10% первоначальной суммы.Авто еще не получили, сказали ждать. Нет финансирование. Обещали в конце декабре. кто ещё в такой ситуаций?Или кому то уже повезло. Напишите

сам в такой ситуации но жду только месяц! вы получили авто? 


  • 0

#320
Jizn prekrasna

Jizn prekrasna
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем здравья! что то тихо, есть кого одобрили и профинансировали после нового года или же кто получил авто? Подал заявку в в конце января в Евразийском банке, заявку одобрили в течении 2 часов. машину забронировал, теперь ждем!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.