Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органические капсулы из экстракта имбиря для похудения! Не Китай!

похудение натуральный продукт здоровье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД,

Я постоянная покупатель у Айжан данных капсулы :) меня ззовут Арай (не вымышленный персонаж ;))
Так вот скажу всем ее будущим и настоящим клиенткам ВЕЩЬ РАБОТАЕТ !!! на все 100% :)) скинула за месяц 7 кг. Результат держится, жру все неограничиваю себя ни 1 кг +!!! Привыкания нет. Проблем с пищевариением тоже. Не сомневаетесь девочки. Мой номер есть у Айжан, если нужные словесные подтверждения и фото, скиньте номер вышлю! ;) вперед за капсулами!!!! :) Айжан еще раз хочу сказать СПАСИБО!

 

Спасибо огромное, Арай! Мне так важны ваши отзывы! Вы у нас красотка!

 

Айжан


Сообщение отредактировал Anar Bozjanova: 08.07.2015, 15:10:53

  • 0

#22
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально! Худеем натурально!


  • 0

#23
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально! Количество уже ограниченное осталось!


  • 0

#24
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально! Следующая партия будет только в конце сентября!


  • 0

#25
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте.
Капсулы для похудения мужчинам помогут или нет? Не влияет ли данный препарат на здоровье?
Можно узнать цену?
Благодарю за ответ.
  • 0

#26
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте.
Капсулы для похудения мужчинам помогут или нет? Не влияет ли данный препарат на здоровье?
Можно узнать цену?
Благодарю за ответ.

 

Здравствуйте.
Капсулы для похудения мужчинам помогут или нет? Не влияет ли данный препарат на здоровье?
Можно узнать цену?
Благодарю за ответ.

Можно и мужчинам также, у нас брат двоюродный пьет тоже их. 

Препарат 100%натуральный экстракт имбиря, никакой химии, организму только польза.

Цена 4500 за упаковку 80 капсул. Подробности можете узнать по вотсапу или позвонив на 8771 7540202 Айжан


  • 0

#27
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Актуально! Количество уже ограниченное осталось!

дд.инструкция на русском есть?и где можно забрать?


  • 0

#28
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Актуально! Количество уже ограниченное осталось!

дд.инструкция на русском есть?и где можно за

позвоните 87717540202 или вотсап, могут и доставить


  • 0

#29
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Звоните или пишите на вотсап 87717540202 Айжан


  • 0

#30
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Цена 5500тг в связи с изменением курса доллара. Количество ограничено!


  • 0

#31
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Просьба писать в личку или на вотсап


  • 0

#32
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

очень странная девушка Айжан.Я хотела купить эти капсулы, в назначенный день, по ее словам она уехала с обещанием перезвонить, чего так и не произошло....кстати, доставки нет!!! учитесь продавать нормально и не терять клиентов.....


  • 0

#33
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

очень странная девушка Айжан.Я хотела купить эти капсулы, в назначенный день, по ее словам она уехала с обещанием перезвонить, чего так и не произошло....кстати, доставки нет!!! учитесь продавать нормально и не терять клиентов.....

ДД,

 

Извините, Айжан тогда уехала в командировку, оставила мне телефоны, кому нужны была доставка, я всем писала и звонила, вроде всем доставили. Доставка 500 тг и мы доставлем. Сейчас уже количество осталось ограниченное, только в резерве остались. Дайте свой номер, привезем


  • 0

#34
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

девочки, я не пойму какие проблемы, имбирь продается, что мешает просто каждый день пить чай с имбирем и лимоном? 

Очень вкусный чай кстати.

О таблетках, могу сказать все это ерунда, только организм травить, все равно побочка есть,  сама  когда то принимала капсулы для похудания. Потом желудок  лечишь после таблеток. 

Самый верный эффект это пересмотреть питание и на аэробику, за 4 месяца похудела на 10 кг. Самое главное не резко худеешь, кожа успевает  подтянуться и стресса для огранизма нет  от резкого сброса веса.


  • 0

#35
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

девочки, я не пойму какие проблемы, имбирь продается, что мешает просто каждый день пить чай с имбирем и лимоном? 

Очень вкусный чай кстати.

О таблетках, могу сказать все это ерунда, только организм травить, все равно побочка есть,  сама  когда то принимала капсулы для похудания. Потом желудок  лечишь после таблеток. 

Самый верный эффект это пересмотреть питание и на аэробику, за 4 месяца похудела на 10 кг. Самое главное не резко худеешь, кожа успевает  подтянуться и стресса для огранизма нет  от резкого сброса веса.

 

Татьяна, каждому-свое.

Пейте чай с имбирем на здоровье! Я тоже через многое прошла чтобы найти себе оптимальный и безвредный вариант для похудения, поверьте мне. И через китайские таблетки, и разные кофе-чаи и аэробику. Спорт-это не мое, носиться с термосом имбирного чая я тоже не всегда могу, так что не надо тут в моей теме анти-рекламу размещать, это же не общая тема с обсуждением методов похудения, и вы точно не использовали эти капсулы чтобы здесь размещать свое мнение....

Есть подобные темы, там и делитесь своими методами и мнениями, сорри ничего личного...


Сообщение отредактировал Anar Bozjanova: 15.09.2015, 04:39:41

  • 1



Темы с аналогичным тегами похудение, натуральный продукт, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.