Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органические капсулы из экстракта имбиря для похудения! Не Китай!

похудение натуральный продукт здоровье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Опробовано на себе, результат подтверждаю!
Натуральный продукт из экстакта имбиря и трав. Продукция произведена в Малайзии и одобрена ВОЗ (Всемирная Организация Здравохранения). Продукт Халал, поэтому гарантировано, что не "фейк" и без вредных для организма составляющих и не психотропное. Количество ограничено, все клиентки, которые его покупали получили результат и сейчас только поддерживают вес. Можем дать контакты для подтверждения и рекомендаций.

 

Звоните или пишите за подробностями на вотсап 8771 754 0202 Айжана 

Прикреплённые изображения:

  • 11054502_892280724148791_3451408240720072434_n.jpg

Сообщение отредактировал Anar Bozjanova: 08.05.2015, 17:14:00

  • 0

#2
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД

цена? и как долго нужно употреблять чтобы получить результат? 


  • 0

#3
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

4500 тг, в упаковке 80 капсул. Подробности можете узнать у Айжаны 8771 754 0202 вотсап и вайбер.


  • 0

#4
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А что такое "выведение ветра", и сколько нужно пить для получения результата допустим минус 5-7 кг? Вы например, за какой период сколько скинули? Спасибо.
  • 0

#5
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Это мы дословно перевод сделали с описания, как нам объяснили у них в малайской медицине есть понятия "ветер"(простуда), "воздух", "вода" и тд. Вы можете более подробно узнать у моей сестренки по поводу дозировки и длительности, т.к она со всеми клиентками постоянно общается и они мониторят прогресс вместе.

Я сама с 50кг до 45 похудела за дней 7-10, но я пила по 1 капсуле 1 раз в день, имбирь он мощный сжигатель и я прекратила прием,т.к резко похудела и на лице это отразилось. Сейчас только принимаю когда напр. переем на праздники.

Вы напишите Айжане на вотсап и она вам все подробно объяснит, потому что она сама консультировалась в Малайзии с производителем и ведет переписку с девочками, которые принимают капсулы.


  • 0

#6
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально! Худеем к лету без ущерба для здоровья!


  • 0

#7
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально! Количество ограниченно до июля


  • 0

#8
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Актуально! Количество ограниченно до июля

мне одну упаковку и есть доставка? Аксай 1


  • 0

#9
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Актуально! Количество ограниченно до июля

мне одну упаковку и есть доставка? Аксай 1

 

ДД,

позвоните или напишите на вотсап 8771 754 0202, договоритесь о доставке с Айжаной


  • 0

#10
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально! Худеем!


  • 0

#11
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально! Новое поступление капсул!


  • 0

#12
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

Актуально! Новое поступление капсул!


Добрый день, доставка предусмотрена?
  • 0

#13
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Актуально! Новое поступление капсул!


Добрый день, доставка предусмотрена?

 

Да, позвоните по тел и вам доставят


  • 0

#14
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Актуально! Доставка возможна в пределах города


  • 0

#15
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Звоните или пишите на вотсап! Проконсультируем, доставка есть по вторникам в пределах города!


  • 0

#16
Cat10

Cat10
  • Гость
  • 9 сообщений
Как к вам дозвониться? Тел отключен (
  • 0

#17
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, кто- нибудь попробовал? Есть результат?
  • 0

#18
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, кто- нибудь попробовал? Есть результат?

ДД,

Здесь многие девочки покупают и уже в несколько заходов для поддержания результата. Но видимо, не следят за темой, раз нет комментов. Позвоните Айжан, она вам даст контакты девушек, кто покупает и у них можете узнать


  • 0

#19
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

История компании-производителя Yusmira Trading Sdn Bhd

 

Yusmira Trading Sdn Bhd является малазийская компания, которая уже давно известна на рынке Продуктов для Красоты и Здоровья. Данная продукция проверена и признана Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Капсулы Экстракт Имбиря и лосьоны Yusmira получили восторженные отзывы от пользователей. Капсулы Имбирь производятся из смеси экстракта имбиря и сочетания высококачественных местных трав, которые показали высокую  эффективность в потере веса, а также в избавлении от избытков жира естественным путем и без побочных эффектов для организма, в результате чего тело приобретает  тонкий, красивый и изящный силуэт.

Это исследование было опубликовано в журнале The New England Journal of Medicine 1981 года, предлагающее использовать имбирь в качестве диетического питания, связанного с лечением коронарных проблем.

По традиционной малайской медицине имбирь также используют как средство против менструальных болей у женщин, а также эффективен при лечении простуды.

Вся продукция проверена и сертифицирована на предмет соответствия продукции Халаль, согласно проверки Духовного исламского управления Kelantan, органом уполномоченным Департаментом исламского развития Малайзии ( т.е отсутствие психотропных составляющих, которые подавляют аппетит, как китайсие таблетки или компонентов, которые негативно влияют на репродуктивную функцию или здоровье женского организма)
 


  • 0

#20
05091981

05091981
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД,

Я постоянная покупатель у Айжан данных капсулы :) меня ззовут Арай (не вымышленный персонаж ;))
Так вот скажу всем ее будущим и настоящим клиенткам ВЕЩЬ РАБОТАЕТ !!! на все 100% :)) скинула за месяц 7 кг. Результат держится, жру все неограничиваю себя ни 1 кг +!!! Привыкания нет. Проблем с пищевариением тоже. Не сомневаетесь девочки. Мой номер есть у Айжан, если нужные словесные подтверждения и фото, скиньте номер вышлю! ;) вперед за капсулами!!!! :) Айжан еще раз хочу сказать СПАСИБО!
  • -2



Темы с аналогичным тегами похудение, натуральный продукт, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.