Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1521
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ответный матч против Ювентуса,будет судить швед Йонас Эрикссон


  • 0

#1522
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Алаба отказался от перехода в «Манчестер Сити» и продлит контракт с «Баварией»
По данным газеты, Алаба договорился с «Баварией» о продлении соглашения до 2021 года с увеличением зарплаты до 12 миллионов евро за сезон.

http://sportbild.bil.....44.sport.html

 

Так же Бавария заинтересована в услугах Рикардо Родригеса, летом Бавария может выкупить его у "волков" за 30 млн, в случае, если они попадут в ЛЧ, и за 24 млн. в случае, если пролетят мимо главного европейского клубного турнира.

 

Кстати, вроде как и Нойер сказал, что в Мюнхене его все устраивает, и за пепом в Англию он не поедет.


Сообщение отредактировал FußballGott: 15.03.2016, 11:30:19

  • 0

#1523
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Алаба отказался от перехода в «Манчестер Сити» и продлит контракт с «Баварией»
По данным газеты, Алаба договорился с «Баварией» о продлении соглашения до 2021 года с увеличением зарплаты до 12 миллионов евро за сезон.

http://sportbild.bil.....44.sport.html

 

Так же Бавария заинтересована в услугах Рикардо Родригеса, летом Бавария может выкупить его у "волков" за 30 млн, в случае, если они попадут в ЛЧ, и за 24 млн. в случае, если пролетят мимо главного европейского клубного турнира.

 

Кстати, вроде как и Нойер сказал, что в Мюнхене его все устраивает, и за пепом в Англию он не поедет.

 

 

А где своя молодежь, опять соперников по БЛ обескравливаете)))


  • 0

#1524
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в этом поколении нет своей молодежи видимо)

про обескравливание соперников расскажи Байеру с Кастро))


  • 0

#1525
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Гетце пусть остается в Баварии, или вообще уходит из бундеслиги. Мне кажется ему тяжко будет возвращаться в БД. Никто из возвратившихся толком не заиграл. 

На счет АПЛ да могут. Правда я уже и забыл как он катает. А так надежда на доверие Клоппа, и тренера типо Венгера, там он катать будет регулярно думаю.

 

Завязывай давай. И Шахин и Кагава заиграли. И нормально играют! Просто конкуренция в центре поля у БД в этом году сумасшедшая. Плюс без травм прошли ТТТ.

 

Вот именно нормально, но не блесятще))) а уходили они именно так игравшими.

 

хорошая игра была, Бремен немного разочаровал, но команда играла очень быстро, Гётце значительно добавил скорости в игру, именно скорости движения мяча.

 

Давно не видел игр Баварии, но что-то не заметил быстроты в действиях Гетце.


  • 0

#1526
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

в этом поколении нет своей молодежи видимо)

про обескравливание соперников расскажи Байеру с Кастро))

 

Хахаха, и это мне говорит человек в составе которого Нойер, Гетце, Левандовски?

Ты их троих из основы вычеркни, мы одного Кастро и глянем по кому  отсутствие сыграет на руку , надо сыграть лоб на лоб))))) 

 

Елдес, а где ты написал блестяще???))) Толком то заиграли!!!


Сообщение отредактировал Балак: 15.03.2016, 12:43:52

  • 0

#1527
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вычеркни Ройса, Хуммельса, Сократиса, Гюндогана и Кастро, потом посмотрим))

 

Елдес, я про его игру в пас, намного быстрее принимает решения, чем Тьяго и Алонсо, да и Косты тоже)


  • 0

#1528
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес, а где ты написал блестяще???))) Толком то заиграли!!!

Ладно, толком заиграли. Но туда же подписывать Гетце нах надо. Толком в Баварии не заиграл, теперь пусть толком заиграет что ли в БД. Пусть блестяще катает где нибудь...


  • 0

#1529
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мы летом,как бавария,тож набег на бундеслигу совершим

:)


  • 0

#1530
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ладно, толком заиграли. Но туда же подписывать Гетце нах надо. Толком в Баварии не заиграл, теперь пусть толком заиграет что ли в БД. Пусть блестяще катает где нибудь...

в Баварии пусть остается, только не надо из него нападающего лепить, совсем не надо(


  • 0

#1531
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик, ты всекгда путаешь состоявшихся игроков с молодежью, которая в Боруссии стали кем они сейчас есть. Если я начну с Польди, Олича, Клозе, Манджукича и др. то тебе плохо станет как и кто губил БЛ).Про тренеров тоже промолчу. Повторюсь-Из последних талантов своих это Мюллер. Все после этого 10 лет дыра. Только наподсосе. И ты пишешь что первая задача у Ули с молодежью работать со своей, и тут же Родригеза брать. Он уже давно один из основных игроков волков. Вот взяли бы того же Кнохе например, и сделали из него игрока состоявшегося ни слова не написал бы.  

Елдес, про Гетце я как вариант, если не пройдет при Анче в состав.Так как в АПЛ он не приживется,вынесут его в середине сезона вперед ногами))) в сериал жалко отдавать.

В Испании только Реал или Барса. Остается БЛ или Китай)))) А если найдет ему Анче место в основе БМ буду рад, а то так и останется вечно "золотым мальчиком".

Верс, какой нах набег, после Баварии?)))От Боруссии лично Суботич вам однозначно могу с царского плеча в Ливерпуль отдать. Ну и Рамоса. Он к АПЛ подточен)))

Вон кстати Куба в аренде в Фиоре, он может Клоппу помочь, один из его любимчиков.

По сабжу. Хватает тут пицдеть-готовьтесь к Ювентусу))) И мне 2 жящика пиво должны принести вы, чтоб Наурыз удался))) 


  • 0

#1532
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, почему только один Мюллер?) Бадштубер и Алаба, и почему 10 лет? в 2010-м только перевели их в первую команду) Я говорю, что у Дортмунда ситуация ни чем не лучше, только может Дурм из воспитанников вылезет в полноценных игроков, а так никого особенного сейчас из воспитанников БД нет во всей БЛ, может только Гётце. А так усилением за счет конкурентов занимаются все и везде.

 

А зачем Баварии Кнохе? у нас же Таски есть)))) Интерес к Родригесу вполне обоснован, видимо Алаба получает гарантии своей игры в центре полузащиты, о чем он так давно мечтал. К тому же Лам закончит карьеру в 2018-м году :(


  • 0

#1533
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
...

Верс, какой нах набег, после Баварии?)))От Боруссии лично Суботич вам однозначно могу с царского плеча в Ливерпуль отдать. Ну и Рамоса. Он к АПЛ подточен)))

Вон кстати Куба в аренде в Фиоре, он может Клоппу помочь, один из его любимчиков.

 

я думаю,что у нас с баварией будут разные цели набегов на бундеслигу :)

анчи же приходит,а не кто-то из интера :) :) :)

мы талантливую восточную европу с балканами будем из германии щипать

 

если немцев,одного или два,то только звездных либо близко-звездных,тех у которых проблемки в клубах есть


  • 0

#1534
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вам бы в еврокубки пробиться, а потом уже на близко-звездных смотреть ;)


  • 1

#1535
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вам бы в еврокубки пробиться, а потом уже на близко-звездных смотреть ;)

тюююю. еврокубки.

мы сейчас харизмой берем.

у нас она сейчас +100

:)


  • 0

#1536
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Баур, почему только один Мюллер?) Бадштубер и Алаба, и почему 10 лет? в 2010-м только перевели их в первую команду) Я говорю, что у Дортмунда ситуация ни чем не лучше, только может Дурм из воспитанников вылезет в полноценных игроков, а так никого особенного сейчас из воспитанников БД нет во всей БЛ, может только Гётце. А так усилением за счет конкурентов занимаются все и везде.

 

А зачем Баварии Кнохе? у нас же Таски есть)))) Интерес к Родригесу вполне обоснован, видимо Алаба получает гарантии своей игры в центре полузащиты, о чем он так давно мечтал. К тому же Лам закончит карьеру в 2018-м году frown.gif

Вот интересный, тебе же я уже сказал про Бада! Долго ты мне его будешь пихать-что он сделал реально для команды, чтоб им так гордится?

Алаба начинал в "Аустрии" и не надо горбатого тут лепить. До 17 лет играть в Австрии. Уже готовый парень подписывает котракт с Баварией, какая школа?? О чем ты?

Кроме Гетце, Дурма-Шахин дортмундский воспитаник. Ройс прочти про него, он всю юность играл в Дортмунде . В 20 лет только уехал Менхенгладбах.

Усиление за счет конкурентов в Европе или из середнячков БЛ-согласен, но чтобы обдирать конкурентов по БЛ, а потом харкаться и смотреть как они позорятся в Европе, это не успех. Скупят пол-сборной Германии+европейцев и ОДИН ФИГ два года подряд их на дрын насаживают испанцы.нЕ СТЫДНО? Нафига брать тогда их? Чтоб БЛ выграть, да и без них можете! Таски я вам не навязывал, это ваша супер-пупер трансферная политика сработала(деньги же девать некуда)

Вот и получаепм в итоге, что все смеются сборная мира в лице Баварии досрочно выигрывает БЛ, а в ЛЧ панос..... так и про ЛВГ было


  • 0

#1537
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

...

Верс, какой нах набег, после Баварии?)))От Боруссии лично Суботич вам однозначно могу с царского плеча в Ливерпуль отдать. Ну и Рамоса. Он к АПЛ подточен)))

Вон кстати Куба в аренде в Фиоре, он может Клоппу помочь, один из его любимчиков.

 

я думаю,что у нас с баварией будут разные цели набегов на бундеслигу smile.png

анчи же приходит,а не кто-то из интера smile.pngsmile.pngsmile.png

мы талантливую восточную европу с балканами будем из германии щипать

 

если немцев,одного или два,то только звездных либо близко-звездных,тех у которых проблемки в клубах есть

 

 

Какой умный балканец к вам пойдет?))) У вас столько игр, стольтко жесткости. Нету выходных, нет нового Года, нет пасхи, нет Наурыза в конце концов)))

Лучше засветиться,и за те же бабки в Казахстан в "Астану")))


  • 2

#1538
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Дурм, Шахин так же, как и Бадштубер постоянно поломаны, сейчас тьфу-тьфу-тьфу могут набрать.

Алаба в 16 лет перешел в академию Баварии, и за год под руководством Германа Герланда прогрессировал до основы. Ройс играл в Рот-Вайсс Аллене с 2006-го года (17 лет), потом в Гладбахе до 2012-го. Сейчас если Хуммельса Бавария заберет, что скажешь?))

 

вообще взял все в кашу перемешал)) причем тут пол сборной Германии? Когда полсборной Германии было, тогда и требл был ;)

а так, ты же знаешь мое отношение к ситуации, я ничуть не рад приходу итальянца в команду, и сожалею, что лучшее поколение команды продали каталонскому шарлатану.

 

да и про Таски это был сарказм, я бы хотел Зюле взять, уж он выходил бы на поле.


Сообщение отредактировал FußballGott: 15.03.2016, 14:56:02

  • 0

#1539
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 в сериал жалко отдавать.

собаки на шөпе :(


  • 1

#1540
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Короче Анчи не дискутируй иди тренеруйтесь к завтрашней игре, пиво мне ой как на рыбалке пригодится)))

Шахина с Илкаем путаешь, Нури просто в Реал, АПЛ уходил, и после авночемпионатов не мог в себя пол-года придти, забыл что-ли?

Дурм, одна травма была вот не давно, а до этого просто со Шмелем они менялись, вернее почему-то Шмелю что Клопп, что ТТ больше доверяет, а когда не было Пищека, он правый фланг брал, сейчас вообще в центре, куйпойму где его найдут(((

Про полГермании, не понял? Пол сборной Германии(вернее БЛ)+игроки основы других еврочемпионатов и один раз в 10 лет берете ЛЧ, это что правильно?

Ну про каЗюлю мне давно писал, надо было брать))) А про Таски это просто когда бабло ляжку жгет называется)))

Ну и Алаба и Ройс уже кони 16-летние были))) Шмеля тоже в 16 боруссия заметила, но я его почему-то не считаю дортмундцем)))

Вы еще и Хуммельса забрать решили?)))) Нет пусть тогда лучше в Ливерпуль, мое сердце этого не выдержит.

А так половина слов это стёб, поттравить тебя и баварцев.))) Я тебя прекрасно понимаю, когда пишу это про Баварию и когда у руля этот "демон"))) Вот если б за три года он хотя бы 2 раза ЛЧ выграл бы, то думаю только 2/3 его запросов и вложении по футболистам окупились бы в моих глазах. А в остальноми бесполезные дорогие покупки, можно было в БЛ найти бы игрков и подешевше, по-моложе может и поперспективнее!!!

 

Альт,

Попта ит болды.

Ол онды суюйды!

Етты урлганда

Сразу ольтерды!)))(с)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.