Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1501
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

46abc1081249.gif


  • 1

#1502
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

кстати, насчет Видаля

какова вероятность его продажи уже этим летом? как в клубе к нему относятся? ))


  • 0

#1503
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

кстати, насчет Видаля

какова вероятность его продажи уже этим летом? как в клубе к нему относятся? ))

 

Cпроси это у Heilig)) и узнаешь еще много новых матершиных слов biggrin.png 


  • 0

#1504
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Heilig
от такого внимания с её стороны я боюсь и разум потерять! ))

 

 

да просто слушки пошли, что Конте выцепить его хочет, а он вроде как только первый сезон у вас... обычно таких просто так не продают )


  • 0

#1505
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Руководство «Баварии» не планирует в ближайшее время подписывать новый контракт с полузащитником Марио Гётце, информирует TZ.

23-летний хавбек сборной Германии может сменить клуб из-за непостоянной игровой практики в Мюнхене. Действующее соглашение с игроком рассчитано до июня 2017 года. Ранее сообщалось, что полузащитник рискует не получить вызов в национальную сборную на предстоящий чемпионат Европы.

Одним из возможных вариантов дальнейшего трудоустройства немца является «Ливерпуль», который возглавляет Юрген Клопп, ранее работавший с Гётце в дортмундской «Боруссии».

Всего на счету Гётце в текущем сезоне один гол и три результативные передачи в семи встречах Бундеслиги.

 

Вот нафига ты сучонок ломился из БД? Ладно бы в Европу, но к прямому сопернику. Теперь талант свой на скамейке прожигаешь(((

В АПЛ он не заиграет, затопчут.


  • 0

#1506
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так он и сам не планирует подписывать контракт, до личной встречи с Анчелотти.


  • 0

#1507
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Руководство «Баварии» не планирует в ближайшее время подписывать новый контракт с полузащитником Марио Гётце, информирует TZ.

23-летний хавбек сборной Германии может сменить клуб из-за непостоянной игровой практики в Мюнхене. Действующее соглашение с игроком рассчитано до июня 2017 года. Ранее сообщалось, что полузащитник рискует не получить вызов в национальную сборную на предстоящий чемпионат Европы.

Одним из возможных вариантов дальнейшего трудоустройства немца является «Ливерпуль», который возглавляет Юрген Клопп, ранее работавший с Гётце в дортмундской «Боруссии».

Всего на счету Гётце в текущем сезоне один гол и три результативные передачи в семи встречах Бундеслиги.

 

Вот нафига ты сучонок ломился из БД? Ладно бы в Европу, но к прямому сопернику. Теперь талант свой на скамейке прожигаешь(((

В АПЛ он не заиграет, затопчут.

только Италия его поднимет с колен. Гоу в Юве Марио!


  • 0

#1508
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

так он и сам не планирует подписывать контракт, до личной встречи с Анчелотти.

 

Анчик а как же слюни Заммера и КХР о том что Гетце нам нужен, он часть команды и т.д.

Просто дернули из БД и обезкрылили соперника. А сейчас в мусорку сдаете, типа пусть сам решает свою судьбу. Не по-людски это как-то.


Сообщение отредактировал Балак: 11.03.2016, 14:24:54

  • 0

#1509
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Анчик а как же слюни Заммера и КХР о том что Гетце нам нужен, он часть команды и т.д.
2 года после Бразилии. все забылось. пошли суровые будни.
  • 0

#1510
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Гетце пусть остается в Баварии, или вообще уходит из бундеслиги. Мне кажется ему тяжко будет возвращаться в БД. Никто из возвратившихся толком не заиграл. 

На счет АПЛ да могут. Правда я уже и забыл как он катает. А так надежда на доверие Клоппа, и тренера типо Венгера, там он катать будет регулярно думаю.


  • 0

#1511
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Базару нет качает Коман! :dandy:


  • 0

#1512
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ты в не самое популярное время тут появляешься))
  • 0

#1513
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Пипец Коман быстрый. Я его признал! Все таки Пеп 2 трансфера удачных провел - Коста и Коман.


  • 0

#1514
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мюллер в нужном месте дважды оказался,хотя жаль Рибери не забил в том моменте,когда Мюллер дубль оформил

 


  • 0

#1515
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как я поднял вопрос о Гетце, Пеп сразу его в основу))) Читает форум по-ходу и реагирует на мои замечания!

Ну что сказать-Впиред Бавария!!! Топтать Юве. Акжол вам!))) 


  • 0

#1516
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Гетце пусть остается в Баварии, или вообще уходит из бундеслиги. Мне кажется ему тяжко будет возвращаться в БД. Никто из возвратившихся толком не заиграл. 

На счет АПЛ да могут. Правда я уже и забыл как он катает. А так надежда на доверие Клоппа, и тренера типо Венгера, там он катать будет регулярно думаю.

 

Завязывай давай. И Шахин и Кагава заиграли. И нормально играют! Просто конкуренция в центре поля у БД в этом году сумасшедшая. Плюс без травм прошли ТТТ.


  • 0

#1517
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хорошая игра была, Бремен немного разочаровал, но команда играла очень быстро, Гётце значительно добавил скорости в игру, именно скорости движения мяча.


  • 0

#1518
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ули Хенесс о Хайнкесе, на церемонии в честь признания Юппа почетным гражданином Мёнхенгладбаха:

 

 

Für uns gab es nur ein Zeitfenster 2012/13, Pep Guardiola zu verpflichten. Wir waren begeistert von der Idee.Du warst sauer. Verständlicherweise. Du hast dir gesagt: Diesen Deppen zeige ich es.
"У нас было только одно окно 2012/13, чтобы заполучить Гвардиолу. Мы были воодушевлены этой идеей. Ты был зол. И это понятно. И ты сказал сам себе: сейчас я покажу этим глупцам".

"Bayern spielte mit den besten Fußball, den München je gesehen hat."

"Бавария играла в лучший футбол, который когда-либо видел Мюнхен"


  • 1

#1519
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Последние слова верны. Бавария при Дедушке в тот год играла самый лучший футбол может за последние лет 10-15


  • 0

#1520
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну и про "сказал сам себе: сейчас я покажу этим глупцам" тоже думаю верно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.