Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1541
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да уже и так матча дождаться не могу)


  • 0

#1542
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Теперь мы точно не в равных условиях.

Ранее стало известно, что нападающий Ювентуса Марио Манджукич не сможет сыграть против Баварии. Скорее всего, не примет участие и защитник Джорджо Кьеллини.

Сегодня La Gazzetta dello Sport, сообщила, что поединок пропустит и полузащитник Клаудио Маркизио. У него проблемы с икроножной мышцей, которые вывели Клаудио из строя на 20-30 дней.

Ожидается, что заменит Маркизио в старте Стефано Стураро или Эрнанес.

В этом сезоне на счету Клаудио 26 матчей во всех турнирах за Ювентус, в которых он отметился 1 ассистом. 

Матч с Баварией состоится завтра. Начало – в 21.45 по киевскому времени. Первая встреча команд в Турине завершилась со счетом 2:2.


  • 0

#1543
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Теперь мы точно не в равных условиях.

Ранее стало известно, что нападающий Ювентуса Марио Манджукич не сможет сыграть против Баварии. Скорее всего, не примет участие и защитник Джорджо Кьеллини.

Сегодня La Gazzetta dello Sport, сообщила, что поединок пропустит и полузащитник Клаудио Маркизио. У него проблемы с икроножной мышцей, которые вывели Клаудио из строя на 20-30 дней.

Ожидается, что заменит Маркизио в старте Стефано Стураро или Эрнанес.

В этом сезоне на счету Клаудио 26 матчей во всех турнирах за Ювентус, в которых он отметился 1 ассистом. 

Матч с Баварией состоится завтра. Начало – в 21.45 по киевскому времени. Первая встреча команд в Турине завершилась со счетом 2:2.

Там ещё и с Дибалой проблемы....


  • 0

#1544
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Замануха, не верю!


  • 0

#1545
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Короче Манджукич, Маркизио и Кьеллини точно аут.


  • 0

#1546
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Теперь и Дибала тоже.

Дибала не примет участие в матче с "Баварией" поделиться:  
 
Согласно заявлению на официальном сайте "Ювентуса", Пауло Дибала не сможет сыграть в завтрашнем матче Лиги чемпионов против "Баварии". Диагностические тесты, проведённые сегодня утром, не нашли у аргентинца признаков растяжений, но выявили отёк левой камбаловидной мышцы. Состояние Дибалы будет ежедневно отслеживаться в виду предстоящего в воскресенье матча с "Торино".
  • 0

#1547
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

без Кьеллини  ,вроде , как научились играть уже в обороне.

 

а по остальным травмированным - конечно печаль .


  • 0

#1548
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

на изичах должны победить, с этими травмами Юве точно не потянет, хотя хотелось бы хорошей битвы


  • 0

#1549
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Очень печально, хотелось конечно хорошей битвы. Если победы то почесноку, чтоб потом не говорили пол-состава не было)) Печально, а я специально выспался сегодня...


  • 0

#1550
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну а что, без Кьеллини и так играют, как подметил Филя, Маркизио явно не в форме и прошлый матч провалил, откровенно говоря, Манджукич готов вроде, Дибалу успешно заменит условный Мората. Так что не вижу трагедии в их травмах.


  • 0

#1551
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчи ты что-то ваще не туда пошел. Убирай Мюллера, Левандовского и пусть Косту. И находи им замену не видя в этом трегедии.


  • 0

#1552
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот запарил ты со своим убирай)) убрали уже Боатенга, Мартинеса, Бадштубера и Гётце.


  • 0

#1553
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сам запарил, ты что перед ответкой их убрал?

С каких пор Гетце и Бадтштубер игрок основы. А они теряют игроков основы!

Или тебе доставит удовольствие полу резервный состав выграть и ходить потом в грудь стучать? Нет уж, пусть почесноку основу выигрывают(проигрывают)


  • 0

#1554
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бадштубер то чем не игрок основы?

 

у них Маркизио не в форме давным-давно, и именно его заменили в первом матче, после чего Юве забил дважды, а так же Хедира по сравнению с матчем в Турине набрал форму. Единственная серьезная потеря, это Дибала, и то, как я говорю, его заменит не менее сильный Мората, который предельно мотивирован и к тому же гораздо опытнее.

 

Ювентус в первую очередь силен командной игрой, а не индивидуальностями, так что говорить про какой-то полурезерв, когда вместо травмированных выходят игроки ничуть не хуже интегрированные в действия, и не ниже классом, совсем неправильно, я считаю. Вот когда вместо двух центральных защитников выходят 20 летний опорник, и 23-х летний бровочник, вот это проблема, но что-то никто не говорил, про полурезерв Баварии.


  • 0

#1555
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

4 игры за основу это основной игрок, а остальное время в больнице?

Анчик ты вообще когда нибудь слушаешь? Я тебе говорю ПЕРЕД самой игрой сломаются 4 игрока основы это нормально??? Без центральных защитников Бавария слава богу почти с десяток матчей провела, Таски взяли в конце-концов. Чтобы ты сказал если б непосредственно перед игрой с Юве понесли эти потери Бавария? 

И вообще как тебе судить в какой форме тот же Маркизио и Мората, ты что поклоник Юве?  Маркизио может быть не форме, но незаменим в составе(судя по статистике игр). Как тот же Хуммельс для Дортмунда. Который тожэ порол в начале сезона, но без него оборона БД не представлялась. Но никто не орал усадить его на банку, а дать шанс Суботичу для мотивации. Я не смотрю сериал вообще, но глянул статистику составов последних матчей Юве, то и Хедира и Маркизио оба в основе, так же как и Диабала с Манджем!

Так что твои доводы это ерунда и отмазка в случаи впуха.))) Я же не хочу видеть игру типа Боруссия-Тоттенхем в одну калитку. А хочу борьбу.  


  • 0

#1556
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

вот запарил ты со своим убирай)) убрали уже Боатенга, Мартинеса, Бадштубера и Гётце.

Прости конечно, Боатенг ещё как-то сравним с Кьеллини, но остальные скамеечники, плюс не играющий уже 300 лет Бадштубер против вице-капитана Маркизио и Дибалы, который для Юве Левандовски, Мюллер и Роббен в одном лице - это совсем не равнозначно. Можно сказать, что у нас просто нет шансов, ибо надежд нет никаких, игру вести практически некому, а Мандж и Мората форварды зависимые
  • 0

#1557
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

4 игры за основу это основной игрок, а остальное время в больнице?

Анчик ты вообще когда нибудь слушаешь? Я тебе говорю ПЕРЕД самой игрой сломаются 4 игрока основы это нормально??? Без центральных защитников Бавария слава богу почти с десяток матчей провела, Таски взяли в конце-концов. Чтобы ты сказал если б непосредственно перед игрой с Юве понесли эти потери Бавария? 

И вообще как тебе судить в какой форме тот же Маркизио и Мората, ты что поклоник Юве?  Маркизио может быть не форме, но незаменим в составе(судя по статистике игр). Как тот же Хуммельс для Дортмунда. Который тожэ порол в начале сезона, но без него оборона БД не представлялась. Но никто не орал усадить его на банку, а дать шанс Суботичу для мотивации. Я не смотрю сериал вообще, но глянул статистику составов последних матчей Юве, то и Хедира и Маркизио оба в основе, так же как и Диабала с Манджем!

Так что твои доводы это ерунда и отмазка в случаи впуха.))) Я же не хочу видеть игру типа Боруссия-Тоттенхем в одну калитку. А хочу борьбу.  

я же за Юве слежу, поставил целых два пива на их чемпионство, забыл что ли?))) :dont:


  • 0

#1558
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Анчик, кончай с этой толерантностью, а то до конца первого тайма будешь отписываться тут!!! 

Так и скажи: "Зеброиды и боруссец (саган не йок кстати?), ваши травмы - ваши половые трудности, епта, кто ж виноват что ваш физрук физрукистее баварского?" :D


  • 3

#1559
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

блин, я это не в личку Ануару отписал что ли? :(


  • 0

#1560
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да я уже перестал :))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.