Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1041
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Да он черт просто

и ведь чувствую же, что к нам пойдет, аж на душе плохо становится ((
Ты должен радоваться что хоть кто-то хочет к вам. Кто в дурдом по собственному желанию хочет?
  • -1

#1042
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

пишут что на завтрашний матч у него на скамейку кроме вратаря всего 3 игрока из основы осталось


Я к тому, что в прошлом году у него Мюллер-Вольфарт был виновен, а теперь другие виновны, а он сам - никогда.
  • 0

#1043
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

CWgT9gBWEAE8Xne.jpg

 

Из-за этого Эд Вудвард отменил себе Рождественские праздники.....


  • 0

#1044
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Все , Карло согласен быть у руля ? Оф-но же подтвердили уже ?
Как я рад, как я рад!
  • 0

#1045
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Мюллер 15 млн. евро в год

Боатенг 12 млн. евро в год

с нового сезона


  • 0

#1046
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Как у Вас зп считают, вместес налогами? Т.е. 15 млн Мюллеру и еще налоги платить?
  • 0

#1047
mitti

mitti
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Жаль, что время Гвардиолы подходит к концу. Он изменил команду, он создал что-то новое, таких тренеров в Баварии еще не было. Он доказал, что команда умеет делать все в футболе. Эпоха Гвардиолы - это успех Баварии это наслаждение футболом. Буду смаковать оставшиеся полгода и желаю этой команде успеха. Многие его оценивают по двум матчем и по его кадровой политике, но при нем Бавария играет лучший футбол за всю свою историю !
  • -4

#1048
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

:faceoff:

 

 

одно ясно точно, Анчелотти не лучше.


  • 0

#1049
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Гвардиола как всегда с тонущего корабля сваливает
  • 0

#1050
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Хотя, может и лучше!)))
Всех с праздником!)
  • 0

#1051
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А почему сразу Карло?? Почему не Маур?

Одно радует может Кросс вернетсЯ к нему, а в остальном стыд позор. Не можем найти немца-приемника великому и ужасному клубу(((faceoff.gif


  • 0

#1052
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А почему сразу Карло?? Почему не Маур?

Одно радует может Кросс вернетсЯ к нему, а в остальном стыд позор. Не можем найти немца-приемника великому и ужасному клубу(((faceoff.gif

Еще скажите что приход Анчелотти тоже позор.....уже зажрались совсем!! по сажу: Поздравляю с салатницей!!!


  • 0

#1053
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
С Карло вас! Будет круто!
  • 0

#1054
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

А почему сразу Карло?? Почему не Маур?

Одно радует может Кросс вернетсЯ к нему, а в остальном стыд позор. Не можем найти немца-приемника великому и ужасному клубу(((faceoff.gif

Еще скажите что приход Анчелотти тоже позор.....уже зажрались совсем!! по сажу: Поздравляю с салатницей!!!

 

 

Бока вот я тебя не пойму. Ну если мы зажрались, позовите к себе Карло, что нам все сувать. Для вас, для болел Милана,Реала может это круто. А мне лично нет.

Юпп-круто, Оттмар-круто. А ранее ЛВГ, сейчас Пеп и в будущем Анче-не круто. Еще когда узнали что станет главным в Баварии Пеп, все почти здесь были против. С тем составом после Юппа мог быть и ты выигрывая БЛ. Просто не мешать. Была машина, был свой стиль-баварский. А сейчас смесь тики-таки с непонятно чем.

Помнится один итальяшка уже тренировал Баварию-Трапатони, ну ничего великого он не выграл.

Конечно будем смотреть на новый стиль. Но особого оптимизма мне это не предвещает.

Я очень хотел чтоб вместо Пепа встал бы или Йоги или же Маттиас Заммер(ну раз Клоппа прозевали).


  • 0

#1055
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

А почему сразу Карло?? Почему не Маур?

Одно радует может Кросс вернетсЯ к нему, а в остальном стыд позор. Не можем найти немца-приемника великому и ужасному клубу(((faceoff.gif

Еще скажите что приход Анчелотти тоже позор.....уже зажрались совсем!! по сажу: Поздравляю с салатницей!!!

 

 

Бока вот я тебя не пойму. Ну если мы зажрались, позовите к себе Карло, что нам все сувать. Для вас, для болел Милана,Реала может это круто. А мне лично нет.

Юпп-круто, Оттмар-круто. А ранее ЛВГ, сейчас Пеп и в будущем Анче-не круто. Еще когда узнали что станет главным в Баварии Пеп, все почти здесь были против. С тем составом после Юппа мог быть и ты выигрывая БЛ. Просто не мешать. Была машина, был свой стиль-баварский. А сейчас смесь тики-таки с непонятно чем.

Помнится один итальяшка уже тренировал Баварию-Трапатони, ну ничего великого он не выграл.

Конечно будем смотреть на новый стиль. Но особого оптимизма мне это не предвещает.

Я очень хотел чтоб вместо Пепа встал бы или Йоги или же Маттиас Заммер(ну раз Клоппа прозевали).

 

Йоги? кто это? в Германии кроме Юппа и Клоппа и тренеров то нормальных нету....какой еще Заммер? тот который в руководстве? с чего бы ему быть тренером? я помню он тренировал Шмелей, но с тех пор уже столько времени прошло.


  • 0

#1056
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это еще раз доказывает, что ты плохо знаешь немецкий футбол, и куда ты пытаешь сунуть нос своими советами?! Йоги -это Йохим Лев. Заммер-за 2,5 года в тренерства в Боруссии добился не меньше чем твой хваленный Карло в Юве и не меньше добился бы чем Клоппо. Чемпион Германии, финалист Кубка УЕФА, финалист Кубка Германии-как тренер. И это в 35 лет. Потом наступил кризис в Боруссии, и долго был без работы, затем пригласили директором в Немецкий футбольный союз, благодаря ему было открыто немало звезд играющих ныне в сборной Германии. Ну а сейчас в Баварии.

Так что учи историю сынок.  


Сообщение отредактировал Балак: 21.12.2015, 09:54:35

  • 1

#1057
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Это еще раз доказывает, что ты плохо знаешь немецкий футбол, и куда ты пытаешь сунуть нос своими советами?! Йоги -это Йохим Лев. Заммер-за 2,5 года в тренерства в Боруссии добился не меньше чем твой хваленный Карло в Юве и не меньше добился бы чем Клоппо. Чемпион Германии, финалист Кубка УЕФА, финалист Кубка Германии. И это в 35 лет. Потом наступил кризис в Боруссии, и долго был без работы, затем пригласили директором в Немецкий футбольный союз, благодаря ему было открыто немало звезд играющих ныне в сборной Германии. Ну а сейчас в Баварии.

Так что учи историю сынок.  

:lol: ок батька!


  • 0

#1058
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Просто не мешать
Этим Карло и хорош ))

он умеет использовать умения каждого игрока, не задвигая их

то есть он просто позволяет играть в то, что умеет этот игрок, и соответственно использует это в своих схемах, он не старается что-то изменить в игроке, он позволяет ему раскрыть свои возможности 


  • 0

#1059
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Карло выиграет требл. Держу пари ящик свежачка рудненского.
  • 0

#1060
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Карло выиграет требл. Держу пари ящик свежачка рудненского.

 

Принял.beer.gif  Максимум дабл.

Только мне темное пж(KOZEL) можно. Это ж епт мне ждать 3 года твоего пива))) Пока контракт не закончится)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.