Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1061
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Балак,
По рукам :).
  • 0

#1062
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

какие долгосрочные споры тут))

 

плохо, что не немец, хорошо, что #pepout

Если действительно будет пытаться с Баварией выиграть везде, а не поэксперементировать - хорошо. А еще, он не говорит по немецки.


  • 0

#1063
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хочется уточнить тонкости пари))) Контракт у Папы на 3 года, так? Каждый год по жящику? Или за 3 года один?)))


  • 0

#1064
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
За 3 года канешно. А так если каждый год отдавать по жəшіку, я же разорюсь, тем более на дворе кризис))
  • 0

#1065
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Будущий главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти уже изучает немецкий язык.

 

По информации эксперта Sky Italia Никколо Омини, 56-летний итальянский тренер приступил к изучению нового языка две недели назад.

Сообщение отредактировал beka23: 21.12.2015, 15:04:55

  • 0

#1066
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

За 3 года канешно. А так если каждый год отдавать по жəшіку, я же разорюсь, тем более на дворе кризис))

 

Не равноценный спор. У тебя выграть пари 3 попытки! У меня одна.))) Добавь еще чо-нить после 3 невыгранного сезона)) Айфон-5 хотя бы)))


  • 0

#1067
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

кого анчелоти притащит в первую очередь сразу в команду, кто у него любимчики? как думаете


  • 0

#1068
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Пирло :D


  • 0

#1069
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тони Кросс!


  • 0

#1070
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

кого анчелоти притащит в первую очередь сразу в команду, кто у него любимчики? как думаете

Никого он не притащит, разве что Кака уже стар.


  • 0

#1071
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

"Мы знали об уходе уже в конце сентября, но не позволяли замечать этого. Хотели дать Гвардиоле время, чтобы он определился и без давления принял решение. Хосеп поделился со мной тем, что ищет новые вызовы, он практически извинялся за это. Однако, никаких проблем и конфликтов у нас не было и нет", — цитирует Румменигге Bild.

 

Было время перетянуть ЮК, а они повелись на Карлито?(((


  • 0

#1072
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

"Мы знали об уходе уже в конце сентября, но не позволяли замечать этого. Хотели дать Гвардиоле время, чтобы он определился и без давления принял решение. Хосеп поделился со мной тем, что ищет новые вызовы, он практически извинялся за это. Однако, никаких проблем и конфликтов у нас не было и нет", — цитирует Румменигге Bild.

 

Было время перетянуть ЮК, а они повелись на Карлито?(((

Думаю не много теряете, видя что в Ливере у Клоппа щас.


  • 0

#1073
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А при чем тут это, пусть твой горячелюбимый Карло или если не трус тобоюобожаемый Пепа пойдет вытащит с исходным материалом Ливер! Слабо им!?


  • 0

#1074
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Папа Карло бы уже Лестер подвинул, будь он на месте ЮК. Хрен опровергнешь ;)


  • 0

#1075
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Папа Карло бы уже Лестер подвинул, будь он на месте ЮК. Хрен опровергнешь ;)

я о том же.


  • 0

#1076
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

"Мы знали об уходе уже в конце сентября, но не позволяли замечать этого. Хотели дать Гвардиоле время, чтобы он определился и без давления принял решение. Хосеп поделился со мной тем, что ищет новые вызовы, он практически извинялся за это. Однако, никаких проблем и конфликтов у нас не было и нет", — цитирует Румменигге Bild.

 

Было время перетянуть ЮК, а они повелись на Карлито?(((

Жгёте конечно, кто Карло, а кто ЮК... без обид конечно, но в плане трофеев ему идти и не дойти


  • 0

#1077
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

По мне так папа Карло хороший тренер для БМ, да немец конечно было бы хорошо, Лев или Клопп но чем им уступает Анчи?

Он опытный, умеет наладить атмосферу в команде и т.д. и т.п.

Думаю хуже уже все равно не будет, а вот улучшить команду, дать ей что-то новое у него получится.

Лично меня устраивает его приход в клуб.


  • 0

#1078
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Алло, вышевыговорившимся оратором. Я написал в укор руководству Баварии, что у них было время затянуть Клоппа, а они выбрали Карлито. И не писал что Клопп выше по наградам Анче.

Но местный "Бубнов" все перевернул и почему-то указал мне на результаты Клоппа в Ливере. Ну я и ответил далее. 

Я понимаю уважение к Карлито от Альта и др.миланистов. Потому что при нем вы добились последних больших побед на евроарене. 

А при чем тут Юве? Бубнов в очередной раз в лужу пукнул, просто для поддержание разговора?

А то что идет Анче в готовый клуб что тут великого? Завоевал он чемпиона  Италии вот его реальная заслуга, а потом на готовом ПСЖ и Челси чемпионы своих стран и ЛЧ опять же с готовым Реалом. Придет в Германию, возьмет он салатницу к бабке не ходи. Клуб на голову выше остальные в БЛ. С учетом того что летом пол-Боруссии разберут, у него задача будет еще проще.

Вот если бы он пришел в условный "Шальке" я б сказал красава и уважуха! Ну или в Милан вернулся подымать его? А так кули делов то. Станет чемпионом 4 чемпионатов. И подымет себе ценник. И догонит Маура по регалиям в чемпионатах.

А насчет хорошо или плохо посмотрим по-ходу сезона, если он будет навязывать катеначо после тики-таки будет смешнейшее зрелише!)))


  • 0

#1079
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Алло, вышевыговорившимся оратором. Я написал в укор руководству Баварии, что у них было время затянуть Клоппа, а они выбрали Карлито. И не писал что Клопп выше по наградам Анче.

Но местный "Бубнов" все перевернул и почему-то указал мне на результаты Клоппа в Ливере. Ну я и ответил далее. 

Я понимаю уважение к Карлито от Альта и др.миланистов. Потому что при нем вы добились последних больших побед на евроарене. 

А при чем тут Юве? Бубнов в очередной раз в лужу пукнул, просто для поддержание разговора?

А то что идет Анче в готовый клуб что тут великого? Завоевал он чемпиона  Италии вот его реальная заслуга, а потом на готовом ПСЖ и Челси чемпионы своих стран и ЛЧ опять же с готовым Реалом. Придет в Германию, возьмет он салатницу к бабке не ходи. Клуб на голову выше остальные в БЛ. С учетом того что летом пол-Боруссии разберут, у него задача будет еще проще.

Вот если бы он пришел в условный "Шальке" я б сказал красава и уважуха! Ну или в Милан вернулся подымать его? А так кули делов то. Станет чемпионом 4 чемпионатов. И подымет себе ценник. И догонит Маура по регалиям в чемпионатах.

А насчет хорошо или плохо посмотрим по-ходу сезона, если он будет навязывать катеначо после тики-таки будет смешнейшее зрелише!)))

Интересно если Бубнов такое сказал.....где видано чтобы Карлито где-то Катенначо выстраивал? готовый ПСЖ? Так ПСЖ до него и чемпионом то не смог стать с супер составом, а Челси он принимал в разобранном состоянии. Карлито Великий Итальянский тренер, с которым только единицы могут сравнится. Единицы!


  • 0

#1080
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Но теперь, после вопроса Балака, стало интересно, Карло кого-нибудь с собой уводил в следующий клуб? Вот так и не вспомню.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.