Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1001
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

"пижоны"(с)


  • 0

#1002
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Защитник «Баварии» Филипп Лам поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура немецкой Бундеслиги с «Ингольштадтом» (2:0).

 

«Хочу выразить комплименты игрокам «Ингольштадта», которые играли очень смело и с самого начала матча оказывали на нас давление. Мы были недостаточно активны на поле. Именно так мы выглядели в первой половине матча. Для нас это был урок. Мы должны быть на поле более энергичными и подготовленными. Сейчас у нас много травмированных, и тренер не может ротировать игроков, как хотелось бы. Но это не должно служить нам отговоркой», — цитирует Лама официальный сайт «Баварии».

 


  • 0

#1003
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

И вновь играем с Юве) Интересные матчи должны получиться)


  • 0

#1004
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

наконец-то! Ждал три года реванша. Срачь когда начнем?


  • 0

#1005
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Бока, как порядочные крысы, срач надо после игры. До игры только комплименты, усыпить бдительность.
А так будет очень интересно против Пепа сыграть. Наиболее хейтимый мною объект в футбольном мире
  • 0

#1006
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

что там у Комана в договоре аренды по играм с Ювентусом?


  • 0

#1007
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хороший результат жеребьевки, не самый слабый и пока не самый сильный. Короче достойный спаринг-партнер перед полуфиналами!

Тем более Баварию БОКА уже с чемпионством в БЛ поздравил, им осталось только одна цель-ЛЧ!)) 

Пройдем не напрягаясь. Ничья в гостях(из-за уважения к Буффону) ну и  победа дома.


  • 0

#1008
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

что там у Комана в договоре аренды по играм с Ювентусом?

по-моему такое уже давно не прописывается в современном футболе)


  • 0

#1009
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

что там у Комана в договоре аренды по играм с Ювентусом?

по-моему такое уже давно не прописывается в современном футболе)

 

Вроде прописывается, но Коман пусть играет, один фиг ничего не решит. Кстати заберите его, а то что-то негров многовато у нас в клубе.


  • 0

#1010
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну я знаю точно, что Хойбьерг спокойно играл против Баварии и в Аугсбурге и в Шальке)) Грин играл против Баварии за Гамбург, а так пофиг, если к февралю с лазаретом проблем не будет, то Коману там места нет.


  • 0

#1011
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

что там у Комана в договоре аренды по играм с Ювентусом?

по-моему такое уже давно не прописывается в современном футболе)

 

Вроде прописывается, но Коман пусть играет, один фиг ничего не решит. Кстати заберите его, а то что-то негров многовато у нас в клубе.

 

 

Рабовладелец)))) Меняю его на мешок риса + айфон 6 с (от оригинала не отличить) в отличном состоянии. Отдашь?))


  • 0

#1012
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

 

что там у Комана в договоре аренды по играм с Ювентусом?

по-моему такое уже давно не прописывается в современном футболе)

 

Вроде прописывается, но Коман пусть играет, один фиг ничего не решит. Кстати заберите его, а то что-то негров многовато у нас в клубе.

 

 

Рабовладелец)))) Меняю его на мешок риса + айфон 6 с (от оригинала не отличить) в отличном состоянии. Отдашь?))

 

айфон в студию пожалуйста.


  • 0

#1013
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

по-моему такое уже давно не прописывается в современном футболе)

у Челси - всегда! :dont:

исключение сделали для Носатого (Jr)

 

з.Ы. я бы поднакакал тут вам за ювиков, но Бока меня с собой не звал (так что, радуйтесь - минус один у сериальщиков! :dont: )

:D


  • 0

#1014
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты иди порядок в своем болоте наводи)), а потома придешь за ювиков глотку рвать! 

Думаю за зимний перерывчик все подвыздоровят и спокойненько не напрягаясь пройдем Юве. Ваще не вижу в них соперника.Да и дальше впринципе самый грозный это Барса, но там все зависит от формы главного гномика.))


  • 0

#1015
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Драть немцев!!! :dont:  Не видят они соперников... :mad:

Помнится, против Италии не так давно тоже в упор соперников не видели. Хорошо, есть истинный итальянец Бало-огонек, поставил на законное место бундесов.

В-общем, всяко для сосисочников макароны всегда неудобный соперник, надо их на говнистости морально-волевых уделать. :hi:  :p

 

Совместный просмотр в Камелоте? :)  Я думаю, Камиль там от радости до потолка прыгать будет. Еще пару телевизоров обольем, он не обидится. :rotate:

Я буду... :bow:  :rotate:


  • 0

#1016
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Жакентий, ты что подскользнулся неудачно на нашем гололеде? При чем тут Бало и Юве? А тем более Бавария?

Вот начнется ЧЕ там и будем вспоминать Бало-огонька и Паоло Росси. А пока ЛЧ- отмерзни очнись))))

Играют Юве-Бавария. Это клубный футбол, и в обоих командах игроки из разных стран. В Юве даже Хедира есть(помнишь он еще действующий чемпион мира в составе Германии?) Так что это не основательны ваши доводы!

 

А в за кого болеть то будешь в этом противостоянии? Дынамо К днем раньше играет. Тотенхем днем позже с Фиорой. Для Милана дорога в ЛЧ уже бурьяном заросла!)))  


  • 2

#1017
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Жакентий, ты что подскользнулся неудачно на нашем гололеде? При чем тут Бало и Юве? А тем более Бавария?

Вот начнется ЧЕ там и будем вспоминать Бало-огонька и Паоло Росси. А пока ЛЧ- отмерзни очнись))))

Играют Юве-Бавария. Это клубный футбол, и в обоих командах игроки из разных стран. В Юве даже Хедира есть(помнишь он еще действующий чемпион мира в составе Германии?) Так что это не основательны ваши доводы!

 

А в за кого болеть то будешь в этом противостоянии? Дынамо К днем раньше играет. Тотенхем днем позже с Фиорой. Для Милана дорога в ЛЧ уже бурьяном заросла!)))  

Ну побухаю три ночи подряд, подумаешь...

Сначала за ДК. Они голубеньких всяко уделают.

Потом за макароны против сосисок.

Потом за англичан (как назвать хз) против макарон... в-общем полный фарш на эти три дня... а еще до этого День Советской Армии... (вроде так?).

Ой сопьюсь... компанию составишь?


  • 0

#1018
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как могу пить с тем кто против Баварии в этом противостоянии?

И как я могу с тем пить за 23 февраля, кто в Советской Армии не служил, а отсиживался на прод.складах в тылу)))


  • 0

#1019
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Как могу пить с тем кто против Баварии в этом противостоянии?

И как я могу с тем пить за 23 февраля, кто в Советской Армии не служил, а отсиживался на прод.складах в тылу)))

Я тебя от ядерной угрозы в СарыШагане почти десять лет оберегал, ночами на станции дальнего обнаружения в преферанс с офицерами резался :dandy: не спал...

Десять лет, пока вы все тут футбол по кабельным каналам зырили, за фашистов болели... окстись, вьюнош, целый старший лейтенант перед тобой, ответственный представитель Казахстана на российской военной базе... на колени!!!


  • 0

#1020
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ, навеяло))

.. на колени!!!

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.