Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4061
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

newf, doktor lazavert ребята, хватит уже выяснять! Нам этого не понять, и тайна эта так и останется не открытой!
Да и к чему собственно говоря вам, doktor lazavert, выяснять это? Пусть это останется маленьким не раскрытым чудом. Мне кажется знай мы все тонкости кино или театра, вот эта самая магия, вот это чудо, та иллюзия... пропали бы и нам было бы не интересно, согласитесь.
Это как с фокусами в цирке, иллюзионист вышел показал трюк - магия, для нас это что то запредельное, мы в восхищении следим за его действиями, но не можем понять как он это делает, нас это восхищает, возбуждает, интригует! А знай мы всю подноготную этого трюка...мы бы смотрели его так :bored: :bored: :bored:

Вот я и хотел заглянуть за кулисы, чтобы кто-нибудь объяснил и показал технику фокуса, но никто не смог. Ну и ладно, может быть вы правы. "Дядечку, возмыте. Вы ж пропадэте один, вы малохольный". :D
  • 0

#4062
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

но никто не смог


Может не не смогли, а не захотели... У каждого свои тузы в рукавах ))) пусть эта загадка будет для вас загадкой и дальше, поверьте, так интересней ))) Ведь не зря же это ЗАкулисная жизнь, а не передкулисная ))) (сразу прошу прощения за орфографические ошибки)

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 27.03.2011, 03:49:19

  • 0

#4063
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Ладно, буду жить по эту сторону занавеса, раз уж выбора не оставляют. А закулиса пусть живет по свою. :(
"-Вот кто он по твоему? -Придурок." :D
  • 0

#4064
Разводной апельсин

Разводной апельсин
  • Гость
  • 18 сообщений
Как справедливо отметила Плюшка с корицей, сегодня всемирный день театра.
Какие мероприятия приурочены к этому празднику?
Куда пойти с запасами цветов и помидоров для актеров?
  • 0

#4065
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем, привет! Сходили сегодня с сыном на "Василису Прекрасную" в ТЛ, спектакль безусловно хороший, и мне и сыну (4,5 года) все понравилось, особенно Баба-яга в исп. И.Горшкова (если я правильно поняла по программке, т.к. она исписана на нет, ну что Вы хотели спектакль старый, как сказала мне работник театра). Потрясающая Баба-яга, лучшей пока не видела!

Ужасают родители, которые перед началом спектакля скупают в буфете все сникерсы и эМэндэМсы, и пичкают ими детей весь спектакль :eek: (может чтобы дети не мешали родителям смотреть дет.спектакль???) Видела деток, которым нет и 3 лет, им точно не будет интересно ни на этом, ни на одном другом дет.спектакле ТЛ, может какое-то ограничение по возрасту вводить?

В этом месяце еще сходили на №13, хороший спектакль, но действие слишком затянутое, не пойму в чем дело, то ли в сценарии, то ли в режиссуре, но лично мне не хватило динамичности и "скорости шуток" что ли, 1 хорошая шутка на 15 мин действия, для комедии слишком мало имхо. Тем не менее смеялись от души, очень понраивлась роль м-ра Пигдена в исп.Ю.Болдырева, отличный персонаж, и очень яркая роль, по-моему Болдырев справился с ней на все 100% Ну, а про официанта (В.Багрянцев) говорить излишне, веселил весь спектакль, невозможно смотреть на него хотя бы без улыбки, гвоздь спектакля ;) Ричарда Уилли играл М.Токарев, было очень приятно смотреть на его игру, очень органичный актер. Вообще этот спектакль заставил меня пройтись по профайлу актеров. которые в нем заняты, размещенному на сайте ТЛ.кз
Можно сказать, что заочно познакомилась с актерами, которые мне импонируют :p

В феврале была на "Пожаре..." с участием Д.Скирты, Нику, также как и при первом моем просмотре этого спектакля, играла Темкина (хотя хотелось на Камиллу посмотреть, просто никак не могу на нее "нарваться"). Тем не менее, мне нравится смотреть на Анастасию в этой роли, играет с большой самоотдачей, пробивает до слез своей наивностью и искренностью. Ну. а на Дмитрия Скирту посмотреть было одно удовольствие :D и я совершенно не соотношу его с этой ролью. Скажу так, роль сама по себе замечательная, актер сам по себе замечательный, думала, что при их совмещении будет Нечто, но "сладко" разочаровалась :dandy: Уфимцев великолепен в этой роли.
  • 0

#4066
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто 1 апреля идет на премьеру в немецкий театр? спектакль ПЕРЕБОР
  • 0

#4067
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

кто 1 апреля идет на премьеру в немецкий театр? спектакль ПЕРЕБОР


Чья постановка?
  • 0

#4068
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


кто 1 апреля идет на премьеру в немецкий театр? спектакль ПЕРЕБОР


Чья постановка?

Режиссер-постановщик – Засл.арт.РК Дмитрий Скирта
  • 0

#4069
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
знаешь такого? :laugh:
  • 0

#4070
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кто 1 апреля идет на премьеру в немецкий театр? спектакль ПЕРЕБОР


А есть билеты?
  • 0

#4071
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

знаешь такого? :laugh:


Понятия не имею кто это)))
Расскажи во сколько начало спектакля и цена билета какова?
Пойду хоть познакомлюсь с таковым, узнаю что за фрукт )))
  • 0

#4072
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Спектакль "Лица", А.Райкин привозил его в Алма-Ату в 80-каком то году, спектакль проходил во дворце им. Ленина. Почему то запомнилась хореография, а не сюжет.


  • 0

#4073
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А есть билеты?


Только что звонила на кассу, сказали билеты будут )))
  • 0

#4074
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


кто 1 апреля идет на премьеру в немецкий театр? спектакль ПЕРЕБОР


А есть билеты?

билеты есть можно прям там купить . все равно без мест - кто где успеет сесть. потому заранее надо приходить . хотя пускают все равно за 5 минут до начала. цена билетов 800 тенге
  • 0

#4075
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ужасают родители, которые перед началом спектакля скупают в буфете все сникерсы и эМэндэМсы, и пичкают ими детей весь спектакль :eek: (может чтобы дети не мешали родителям смотреть дет.спектакль???)

хе-хе, шоколадки ерунда. Мне в Лермонтова как-то давно на детском спектакле сильно "свезло". Рядом с нами бабушка развернула настоящую полевую кухню - там были бутерброды разные, пирожки, чай из термоса, конфеты с шоколадками само собой... и так весь спектакль - ровно от самого начала и до самого конца. Боюсь только, детские спектакли короткие - внучка не успела съесть весь принесенный провиант...
  • 0

#4076
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Уважаемые театралы, пожалуйста, подскажите телефончик распространителя билетов. Очень нужно. Спасибо.
  • 0

#4077
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Билеты это конечно важно. Но разве не интересно обсудить спектакль, сделанный мастером, с большой буквы? Тем более что постановщиком хореографии был его сын? Наверняка ваши папы, мамы, бабушки, дедушки присутствовали на этом спектакле, и могли бы поделиться мнениями?
  • 0

#4078
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Билеты это конечно важно. Но разве не интересно обсудить спектакль, сделанный мастером, с большой буквы? Тем более что постановщиком хореографии был его сын? Наверняка ваши папы, мамы, бабушки, дедушки присутствовали на этом спектакле, и могли бы поделиться мнениями?

Простите конечно, но вероятно Вы невнимательно прочли название ветки:"Театральная жизнь Алматы и Казахстана". Райкины конечно великие артисты и прекрасные люди ( я лично имел счастье общатся с ними).., но неужели Вам нечего написать про наши театры? Если хотите поделится мнением о ретро откройте новую ветку, уверяю вас посетителей будет достаточно!
  • 0

#4079
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Уважаемые театралы, пожалуйста, подскажите телефончик распространителя билетов. Очень нужно. Спасибо.

какого из театров?
  • 0

#4080
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Билеты это конечно важно. Но разве не интересно обсудить спектакль, сделанный мастером, с большой буквы? Тем более что постановщиком хореографии был его сын? Наверняка ваши папы, мамы, бабушки, дедушки присутствовали на этом спектакле, и могли бы поделиться мнениями?

как можно говорить о том чего не видел
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.