Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4101
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Это я как бы советы даю, Митте, Скирте. Как зритель, имею право.


Не могу сказать про Митту.
Но дайте совет Скирте, и я в ближайшее время ему предам! Обещаю! Вы напишите конкретно совет, и я распечатаю и передам. Авось примет )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 31.03.2011, 16:38:48

  • 0

#4102
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Дорогие мои Лермонтовцы!
Расскажите пожалуйста подробнее о предстоящей премьере, которая состоится 10 числа! "Восхождение на Фудзияму" !!!
А то комп виснет! и не как не могу посмотреть КТО ЗАДЕЙСТВОВАН??? :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 31.03.2011, 17:40:21

  • 0

#4103
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


повторяю вопрос. кто сегодня идет в немецкий театр на премьеру????

Сегодня??? ты говорил про 1, а сегодня 31!

ошибся с датами . точно 1 числа
  • -1

#4104
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Но дайте совет Скирте, и я в ближайшее время ему предам! Обещаю! Вы напишите конкретно совет, и я распечатаю и передам. Авось примет )))

Отходите уже от франзузо-американских сценариев, скучно. Интереснее про нашу жизнь.
Где обещанные Лены Прокловы, ведь сказали newf, что их много. :-)

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 31.03.2011, 18:34:44

  • 0

#4105
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Отходите уже от франзузо-американских сценариев, скучно. Интереснее про нашу жизнь.

Вопрос на засыпку - сколько постановок Скирты вы видели??? и какие???
  • 0

#4106
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Это общий вопрос, надоело про непонятное, чужую жизнь.
  • 0

#4107
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Это общий вопрос, надоело про непонятное, чужую жизнь.

А вы ушли от ответа. Значит вы из его работ не видили ни чего. И как Вы можете тогда судить???

Напишите сценарий про свою, раз про чужую надоело )))
  • 0

#4108
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Как ни придешь в Лермонтова, так все про французов или американцев, я даже не понимаю о чем там речь.
С такой жизнью да, может и напишу пиесу.
  • 0

#4109
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Как ни придешь в Лермонтова, так все про французов или американцев, я даже не понимаю о чем там речь.
С такой жизнью да, может и напишу пиесу.


Скирта в ТЛ не ставит. :smoke:

Посмею с вами не согласиться! Ну возьмём к примеру ... "Эти свободные бабочки" если мы Дона поменяем на василия, а Джил на - Дарью... Вам станет сюжет ближе???

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 31.03.2011, 20:01:03

  • 0

#4110
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
А если "Калину красную" показывать в индии, то получится "возвращение рецидивиста", где все танцуют и поют. Plushka, я вам говорю как человек с улицы, считайте это за социологический опрос.
  • 0

#4111
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А если "Калину красную" показывать в индии, то получится "возвращение рецидивиста", где все танцуют и поют. Plushka, я вам говорю как человек с улицы, считайте это за социологический опрос.


А я вам как кто говорю??? Такой же человек с улицы!
Милый, doktor lazavert, сходите на "Утиную охоту" в ТЮЗ. это первое.
И второе - от перемены мест слогаеммых сумма не меняется, это я к тому, что Доны,Оли, Пети, Марианны... это всё такая чушь! Ей Богу! Ну например возьмём - таки ТЮЗовский моноспектакль "Падение" в главной и единственной роли Евгений Нуриевич Жуманов, он играет опротивевшего вам француза, но с НАШИМИ проблемами, проблемами беспокоявшими Машу, Мишу, Диму, Олю! Т.е. проблемами беспокоявшими ЛЮДЕЙ, и плевать на то что его герой француз Жан, он говорил обо мне простой и русской девчёнке, о моих друзьях не русской национальности...

Я с вами не согласна в корне!
  • 0

#4112
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Это общий вопрос, надоело про непонятное, чужую жизнь.

ну сходите тогда ТЛ на СИРЕНА И ВИКТОРИЯ там спектакль о нашей жизни ( точнее о московской)

Сообщение отредактировал BADSHIP: 31.03.2011, 20:30:38

  • -1

#4113
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Это общий вопрос, надоело про непонятное, чужую жизнь.

На премьеру " Восхождение на Фудзияму", роднее некуда! :rotate: или на "Вишневый сад", тоже своё! :rotate:

Сообщение отредактировал newf: 31.03.2011, 21:35:57

  • 0

#4114
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
или НЕБО ВАЛИТЬСЯ . при желании всегда можно найти что тебе по душе. а не жить воспоминаниями об единственном походе в театр
  • -1

#4115
Афганец

Афганец
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Ребята, нужна ваша поддержка талантливому ребёнку-Кузнецовой Кате, которая участвует в конкурсе: «Мой CAMP ROCK» на канале Disney. Посмотрите по ссылке ролик в её исполнении и проголосуйте за неё. Появление новой звезды в ваших руках! Большое спасибо за понимание и поддержку. Ссылка: http://camprock.disn...mprock/?id=2886
  • 0

#4116
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а я сегодня был в театре, Лермонтова там супер всегда!
  • 0

#4117
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Кто вчера был на спектакле Театра НАЦИЙ "Птица счастья" Д.Исабекова, который проходил в Уйгурском театре. Поделитесь впечатлениями. Говорят там заняты актёры Ауэзовского, Лермонтовского, Казахского и Русского ТЮЗов, Корейского театра. Это новый театр в Алматы. :smoke:
  • 0

#4118
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Добрый день, новые мероприятия на портале www.zakazbiletov.kz! Спектакль "Стеклянный зверинец" перенесен, будет в новом сезоне.

2 мая 19:00 комедия "Пробуди в себе Мадам или Урок любви по-французски"

В ролях:

Мария Порошина,
Никита Джигурда
Людмила Нильская
Татьяна Абрамова
Андрей Кайков
Карина Мишулина
Ирина Медведева и другие...

Это популярнейшая современная французская комедия - "Мою жену зовут Морис", которая с ошеломительным успехом идет на театральных подмостках Европы. Невероятно смешно, но совсем нет пошлости. В спектакле много музыки и танцев.

Жена подозревает в неверности мужа, потому что он перестал обращать на нее внимание, ссылаясь на трудности по работе. А работает он торговцем недвижимостью (риэлтором) и из-за кризиса дела идут плохо. Поэтому мужу сейчас вроде, как и не до любовных утех. Но это со своей женой! Неприятности у нашего героя только начинаются, т.к. и его любовница, разуверившись в его чувствах, решила отомстить ему и все рассказать жене нашего незадачливого героя.

Стоимость билетов:

ПАРТЕР - 14000,12000,
АМФИТЕАТР - 8000,
БАЛКОН - 6000

Билеты

Мюзикл "Кабаре"

История этого легендарного музыкального спектакля началась в 1966 году, когда на Бродвее был поставлен мюзикл «Кабаре», который выдержал более 1000 представлений и завоевал 8 главных наград театральной Америки – "Tony Awards", в том числе - в номинации «Лучший мюзикл»!

В 1972 году на экраны вышел музыкальный фильм Боба Фосса "Кабаре" с Джоэлом Греем и Лайзой Минелли в главных ролях. Эта картина покорила весь мир и заняла законное место в списке лучших фильмов всех времен, завоевав множество наград – 8 «Оскаров», 3 «Золотых глобуса», 4 премии Национального совета кинокритиков США!

В 2006г. фильм был включен в пятерку лучших мюзиклов Национального института киноискусства Америки.

Этот блестящий мюзикл, рассказывающий о зарождении фашизма и моральном разложении обитателей Берлина накануне второй мировой войны, принес мировую известность и славу Лайзе Минелли и стал ее визитной карточкой. Лайза сыграла кабаретную певичку Салли Боулс. Посмотрев один раз эту удивительную, поистине гениальную картину, невозможно забыть ни вульгарных певичек берлинского кабаре, ни церемониймейстера-конферансье, ни толсторожих, заливших брюхо пивом, бюргеров, ни даже зеленый маникюр ноготков Салли, которая держит всех своих почитателей на дистанции, не позволяя себе искренних и глубоких переживаний. А церемониймейстер кабаре "Кит Кат" ведет свои блистательные ночные шоу, которые позволяют забыть о приходе к власти фашистов, о неминуемом приближении войны и наступлении времен диктатуры. Все они живут в безысходной тревоге, закрываясь от настоящего мира за уютными стенами спасительного кабаре… Мира, готовящегося к хаосу войны.

Потрясающие музыкальные номера, ставшие классикой эстрадной музыки.

Билеты

Концерты:

Авраам Руссо 14 апреля.
Максим Галкин 3 мая.
Валерий Леонтьев 8 мая.
  • 0

#4119
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Кто вчера был на спектакле Театра НАЦИЙ "Птица счастья" Д.Исабекова, который проходил в Уйгурском театре. Поделитесь впечатлениями. Говорят там заняты актёры Ауэзовского, Лермонтовского, Казахского и Русского ТЮЗов, Корейского театра. Это новый театр в Алматы. :smoke:

знал бы заранее сходил бы- было наверное интересно
  • 0

#4120
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Дорогие мои Лермонтовцы!
Расскажите пожалуйста подробнее о предстоящей премьере, которая состоится 10 числа! "Восхождение на Фудзияму" !!!
А то комп виснет! и не как не могу посмотреть КТО ЗАДЕЙСТВОВАН??? :weep: :weep: :weep:



Премьера 10 апреля 2011 года!

Ч. Айтматов, К. Мухамеджанов
ВОСХОЖДЕНИЕ НА ФУДЗИЯМУ



Режиссёр-постановщик
народный артист РК,
лауреат Государственной премии РК,
лауреат независимой премии "Платиновый Тарлан"
Рубен Андриасян

Художник-постановщик
заслуженный деятель РК,
лауреат Государственной премии РК
Владимир Кужель

Художник по костюмам
Людмила Кужель

Музыкальное оформление
Александр Костромыкин



В спектакле заняты: засл. деят. РК Анатолий Креженчуков, Людмила Тимошенко, Сергей Попов, засл. деят. РК Валентина Зинченко, засл. арт. РК Александр Зубов, засл. арт. РК Геннадий Балаев, засл. деят. РК, лауреат молодежной премии "Дарын" Марина Ганцева, Валентина Полишкис, Андрей Тарасов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.