Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3841
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
эээх. Хотела супруга на Юнону и Авось пригласить. и что?! Самый дешевый билет 12 000 тг. :weep:
  • 0

#3842
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Какой Ромео???
Разве не "Юнон и Авось"???? :eek:

А билеты всегда такие дорогие на привозные спекталки :(

Сообщение отредактировал Манззана: 22.09.2010, 22:24:20

  • 0

#3843
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшка ))
Это же хорошо ))) Я рада за Наташку :rotate:
Ты в родном пузе сказала про "Молодильные"? Небось у нкоторых лица от радости перекосились :laugh:
  • 0

#3844
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка ))
Это же хорошо ))) Я рада за Наташку :rotate:
Ты в родном пузе сказала про "Молодильные"? Небось у нкоторых лица от радости перекосились :laugh:

Я ещё ни ходила туда, и не скоро пойду !!!
Я ввела в шок администрацию ТЮЗа )))
Им виетели интересно откуда у меня деньги на частое посещение ихтеатра и бесконечные цветы актёрам! пришлось открыть им страшную тайну, я же живу в районе вокзала Алматы 1, а там Сейфуллина рядышком... ))) :laugh: :laugh: :laugh:
Ну надо будет позже Коваленко отнести диск с фотками, а она то я думаю расскажет всем о Наташеной премьере )))
Мне интересно как там две премьеры прошли "Тимура" и "Убей меня голубчик" ... Голубчик вот 26-27 будет... а у меня пойти не получается... да и пока желания нет видеть физиономии Графинь Вишенок!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 22.09.2010, 23:23:44

  • 0

#3845
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ой, а ты чего там смело про администрацию? :lol:
Попадешь в черный списог. Да и потом - всем уже известно, что актеры скидываются тебе на билеты, потому как: "Плюшка - талисман ТЮЗа" (с) ;)
  • 0

#3846
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сияние, я собираюсь на открытие сезона в ТЛ 8 октября "Вишневый сад" - присоединитесь?
  • 0

#3847
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ой, а ты чего там смело про администрацию? :lol:
Попадешь в черный списог. Да и потом - всем уже известно, что актеры скидываются тебе на билеты, потому как: "Плюшка - талисман ТЮЗа" (с) ;)

а чего мне бояться??? вернее кого??? Графинь Вишенок? - так они сами начали войну! а я что? я ни чего)))
Кстати любое вмешательство актёров (я имею ввиду выписывание пригласительных и прочее) я пресекаю на корню )))
Сама могу позволить себе билет ))) они просто говорят ты нам цветы, подарки носишь и ещё сама билеты покупаешь... получаются товарно-рыночные отношения! я вам цветы, а вы мне билеты ...
а вот на основной сцене я халявщица, за мной там в первом ряду "моё место прикреплено" ...
просто на камерку пригласительные выписывают на 7 ряд... а я не вижу... было б на первый так я бы не выпендривалась :lol:
Но радует то, что те актёры, что в курсе реальных событий на моей стороне и даже ругались с одной Вишенкой :rolleyes:
но я как ходила туда так и буду! не на ту напали - сейчас у меня перерыв... пусть думают что они этот бой выйграли...
Ну правда... пока я их моськи видеть не хочу! а про чёрный список... Мань, я и так там у них - причём жирным шрифтом вписана )))
уф... выговорилась )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 23.09.2010, 01:28:09

  • 0

#3848
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы тоже тогда в ТЛ хотим на "Вишневый сад". А когда можно будет в кассах билеты раздобыть? Или я уже поздно с вопросом? :rolleyes:
  • 0

#3849
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

эээх. Хотела супруга на Юнону и Авось пригласить. и что?! Самый дешевый билет 12 000 тг. :weep:

Постановка с России! Вот и цены такие!
А Вы дождитесь след. месяца и будет Вам "Юнона и Авось" нашей постановки ;)
  • 0

#3850
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А Вы дождитесь след. месяца и будет Вам "Юнона и Авось" нашей постановки ;)

слышала отзывы о нашей "Юноне" говорять потрясающе. А я собраться ни как не могу (((
  • 0

#3851
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

слышала отзывы о нашей "Юноне" говорять потрясающе. А я собраться ни как не могу (((

и что же Вам мешает? собирайтесь и вперед! Я бы с радостью сходил на посмотреть на постановку с России.
Вот только уж очень дорого! :rolleyes:
  • 0

#3852
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

и что же Вам мешает? собирайтесь и вперед! Я бы с радостью сходил на посмотреть на постановку с России.
Вот только уж очень дорого! :rolleyes:

Мешшает то что я ода идти ни куда не хочу, вот если бы с кем-то... а желающих нет (((
  • 0

#3853
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день всем!
Не могу найти 4 билета на "Ромео и Джульетта" в эту пятницу! :(
Может кто знает номера перекупщиков? Можете сообщить в ЛС!?


Присоединяюсь.

нам два билета бы :rolleyes:
  • 0

#3854
impulse

impulse
  • Гость
  • 18 сообщений
Продам один билет на "Ромео и Джульетта" на 24/09/2010 в 14 ряду, место 19 или 23.
  • 0

#3855
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А Вы дождитесь след. месяца и будет Вам "Юнона и Авось" нашей постановки ;)

Ух ты, а я афишу пролистала ГАТОБ, нет "Юноны ..". Если обещаете в следующем месяце, то дождемся и пойдем неприменно. Спасибо вам!
  • 0

#3856
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
тоже хотели сходить на "Юнону и Авось" - "дешевые" билеты (8000) ушли из-под носа...
  • 0

#3857
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшка,мне можешь не рассказывать про пузианских администраторов, хотя к басеке, как к человеку, питаю положительные эмоции.

Птаха )) Конечно же нет ))
заказ билетов в ТЛ и кстати в цирк
Толыбекова Жамиля Алмасовна
дом. телефон 267-34-60
  • 0

#3858
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка,мне можешь не рассказывать про пузианских администраторов, хотя к басеке, как к человеку, питаю положительные эмоции.

Я буду не я если я дам им спокойной жизни там ))) :rolleyes: эх, разозлят они меня и я сварю вишнёвый компот!
  • 0

#3859
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Генеральных директоров Казахской государственной филармонии им. Жамбыла Аяна СУЛТАНГАЛИЕВА и Казахского государственного академического театра оперы и балета им. Абая Куаныша УРАЗГАЛИЕВА обвиняют в хищении более 150 млн. тенге бюджетных средств. Следствие по этому громкому делу завершено, на днях в Алматы начнется судебный процесс
Далее
  • 0

#3860
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
У кого - нибудь есть ссылка на спектакль "китмягез торналар" башкирский???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.