Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3741
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



((( а Вы не могли бы узнать... Это моя любимая пьеса, если я не ошибаюсь автором является Марк Камолетти... или я что-то путаю?
И Оксана Бойченко, я обожаю её маму и сама Оксаночка мне очень нравится...

Узнал. Сдача 30 июня. Да, пьеса Камолетти. Насчёт "как попасть" - ничего не могу сказать. :D

Семь пятниц на неделе... :laugh: я последний раз слышал 27-го! Может ещё что то поменяется...
  • 0

#3742
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Дорогие друзья !!
приглашаем в танцтеатр сестер Габбасовых на наши спектакли !!
18 июня пятница- "Чистильщицы" прикольный спектакль в жанре политического танцтеатра с добавлением новых сцен
25 июня пятница -премьера "Капля счастья " новое решение сценического пространства, интерактив со зрителем .душещипательные тексты Пастернака . как всегда эксперимент в поиске новых форм.
26 июня суббота _ впервые вечер танцевальных импровизаций для всех желающих поэксперементировать "поколбаситься"некая лаборатория ,сейшн когда любой может выйти и танцевать смешивая разные техники и посмотреть на других конечно
звоните . все вопросы по телефону 329 06 72 .8 701 323 72 70 Гн. 8 701 496 38 06 Гм.
нас должно быть больше хороших танцовщиков свободных в своих идеях !!

Сегодня опоздала ((
25го в немецкий ))
26го буду топтать балерин, как слон в посудной лауке, потому что не усижу на месте. Если я не ошибаюсь в районе Баумана-Толе би?

Лёка-котик, приходите чаще на спектакли, знакомьтесь лично с актерами, общайтесь, и прогоны будут ваши ))
  • 0

#3743
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Кто - нибудь ходил на сестёр Габбасовых?? какова стоимость билета и когда будет ещё их танцевальный спектакль "история любви" ???
Слышала отзывы, говорят вещь великолепнейшая!

Дорогие друзья !!
приглашаем в танцтеатр сестер Габбасовых на наши спектакли !!
18 июня пятница- "Чистильщицы" прикольный спектакль в жанре политического танцтеатра с добавлением новых сцен
25 июня пятница -премьера "Капля счастья " новое решение сценического пространства, интерактив со зрителем .душещипательные тексты Пастернака . как всегда эксперимент в поиске новых форм.
26 июня суббота _ впервые вечер танцевальных импровизаций для всех желающих поэксперементировать "поколбаситься"некая лаборатория ,сейшн когда любой может выйти и танцевать смешивая разные техники и посмотреть на других конечно
звоните . все вопросы по телефону 329 06 72 .8 701 323 72 70 Гн. 8 701 496 38 06 Гм.
нас должно быть больше хороших танцовщиков свободных в своих идеях !!


А стоимость билета???
  • 0

#3744
Markisa

Markisa
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет ЦТ-ники! Есть вопрос к кому-нибудь из немецкого театра: кто играл в спектакле"Не покидай меня"9 июня Зину Батян? Эта актриса у вас новенькая? Просто я у вас её никогда не видела. И была просто поражена её игрой. Такая органичность!!!!!Такой эффект присутствия!!!!!Именно за ней следила весь спектакль. Ни разу не сфальшивила, верила на 100%.СКАЖИТЕ КТО ОНА?
  • 0

#3745
Markisa

Markisa
  • Гость
  • 6 сообщений
В каких ещё спектаклях она играит?
  • 0

#3746
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

кто играл в спектакле"Не покидай меня"9 июня Зину Батян?

Насколько мне известно, Батян играют две актрисы: Оксана Теменко (покрупнее) и Лариса Фатеева (худенькая). Выбирайте. Всё остальное на сайте ДТА.:D

Сообщение отредактировал SADAG: 19.06.2010, 18:06:44

  • 0

#3747
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Кто - нибудь ходил на сестёр Габбасовых?? какова стоимость билета и когда будет ещё их танцевальный спектакль "история любви" ???
Слышала отзывы, говорят вещь великолепнейшая!

Дорогие друзья !!
приглашаем в танцтеатр сестер Габбасовых на наши спектакли !!
18 июня пятница- "Чистильщицы" прикольный спектакль в жанре политического танцтеатра с добавлением новых сцен

стоимость билета - 1000 тенге.
адрес: Баумана - Васнецова - выше Толе би на 1 квартал.

Иллюзия Любви - вещь, пробирающая до мозга костей....и хореография, и эмоции актёров... я была 2 раза уже, и оба раза в диком восторге... :D

в пятницу была на Чистильщицах. ну это просто Круть.... совместить в одном спектакле общечеловеческие ценности с индивидульно-личностными, и это всё отразить в танце... :)

25го Капля счастья... уже не знаю, чего ещё от Них ожидать. :) но обязательно пойду.

Сообщение отредактировал Терпсихора: 21.06.2010, 09:55:01

  • 0

#3748
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрели "ДР ГР ТР" в Артишоке,
столько всего напридумывали!
Мне нравится что зритель активно вовлекается в действие, скучать не получается, финал очень позитивен :-)
Понравился сценарий, как несколько линий сюжета появляются несколько раз, повторяясь и развиваясь в неожиданных направлениях.
И ощущение импровизации очень нравится. И можно дать выход своим эмоциям по ходу пьесы :laugh:

Видели Скирту среди зрителей, постеснялись взять автограф :fie:

Сообщение отредактировал Sveta_y: 21.06.2010, 15:29:06

  • 0

#3749
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Мне там понравилась сцена Легкие люди.
Прикольная.
  • 0

#3750
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Мне там понравилась сцена Легкие люди.
Прикольная.


это отдельный спектакль же
  • 0

#3751
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Да да он самый
  • 0

#3752
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
http://www.afisha.kz...ts/wedding_sats

Мне кажется прежде чем печатать... нужно узнать как правильно пишутся имена актёров! :-)

хотя сама я тоже частенько путаю их имена, буквы в фамилиях... но всё же...
  • 0

#3753
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Карагандинский колледж искусств им. Таттимбета совместно с театром им. К.С.Станиславского объявляет набор на 2010 год на бюджетной основе по специальности “Артист театра русской драмы”.
Приём документов с 20.06.10 по адресу ул. Комисарова, 36, Колледж искусств им. Таттимбета.
Вступительные экзамены с 21.07.10.
Консультации 13 и 16 июля в 14.00 в здании театра им. К.С. Станиславского по адресу Бульвар Мира, 19а.
Индивидуальные собеседования каждый вторник с 14.00 в здании театра им. К.С.Станиславского.<br />Тел. 30-12-21, 30-12-04, 51-12-82, 8-777-36-36-277, 8-777-36-36-278.
На время учёбы колледж предоставляет общежитие!
  • 0

#3754
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Семь пятниц на неделе... :cry: я последний раз слышал 27-го! Может ещё что то поменяется...
[/quote]

Ньюф, ну как? Поменялось или нет? Я о сдаче, ты понял? :(
  • 0

#3755
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
"Вишневый сад" - впечатления оченно положительные )
Долматова - такая красивая, трогательная ))) Смотрела на нее и все думала, какие же мы тетки - дуры. "Люблю я его, люблю"
Темкина, Багранцев, Креженчуков - потрясающе замечательны ))) УРА!! Да, Витальчик - характерный актер )))
Померанцев - чудо!!!
Молодежь - неплохо, вот только "С-Ц"вистели много, но это поправимо ))
  • 0

#3756
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Сдача 30-го! Насчет входа не знаю, меня самого не будет, я и не интересовался...
  • 0

#3757
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Видели Скирту среди зрителей, постеснялись взять автограф :smoke:


ну и зря постеснялись ))) он бы не отказал, даже сфотогрофировался бы с удовольствием. Дима Анатольевич Своих поклонников любит )))
  • 0

#3758
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сходили на сестер Габбасовых, спектакль "Капля счастья".
Мне понравилось, все так необычно и интересно, замечательная музыка, сам танец, общение со зрителем. Время пролетело незаметно. Жаль не получилось попасть на импровизации, надеюсь в будущем посмотреть все спектакли.
  • 0

#3759
Взрослые игрушки

Взрослые игрушки
  • Гость
  • 12 сообщений
я там уже 10 лет как не была, а ведь все время собираюсь :rolleyes:
  • 0

#3760
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Сдача 30-го!

Сдача прошла успешно- молодцЫ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.