Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3281
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Достаточно того, что ты знаешь, кого я считаю нестоящими :D

Хммм щас буду напрягать мозг и усиленно вспоминать! :-) :-) :-)
  • 0

#3282
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Твой любимый Пассаженников, Куприянов пока еще не актеры. Хотя... Куприянов в кино был хорош.
Продолжить список???
  • 0

#3283
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Продолжить список???


Помедленнее, я записываю... :rotate:

Твой любимый Пассаженников, Куприянов пока еще не актеры. Хотя... Куприянов в кино был хорош.

Ну в кино - то можно сколько угодно "играть", чего плёнку-то жалеть? Никогда не считала Куприянова хорошим актёром... он "тень отца Гамлета", что есть на сцене, что нету, поэтому я к нему ни как не отношусь, ни хорошо ни плохо!
А вот Андрюшку люблю,ну нравится мне его игра, хоть убей!
Куприянова мои воспитанники обожают!
Мне он в своё время показался хорошим в "Горе от ума" и то, пока я не увидела как играет Дубовик... тоже не Париж, но лучше Куприянова!
не кажется он такой, потому что характер у него такой... не мужицкий не требовательный. Такое ощущение, что его там заклевали... он чего то вроде и пытается, а не дають...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 21.03.2010, 12:48:23

  • 0

#3284
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну ладно, на цвет и вкус, действительно, фломастеры разные.
А про кино, ты зря... В кино не переснимешь, а в спектакле совершенствоваться можно. В театре все идет хронологически и репетиций много.
Есть киношные актеры, есть театральные, а есть универсалы, дак вот Куприянов киношный. А в театре вечно кому-то что-то не дают, так что это не причина.
А Дубовика ты зря обижаешь. Он цельный актер, и работает над собой )) Что не может не радовать.
Приятно смотреть, что ты уже без большого кол-ва ошибок стала писать :rotate:
Ту книжку, что я рекомендовала, прочитала?
А в ТЛ зря не ходишь, из-за какой-то кассирши.
Боишься нормальными спектаклями вкус испортить?
Все-таки надо тебя в Артишок сводить, по-другому мыслить об театральном искусстве начнешь )

Сообщение отредактировал Манззана: 21.03.2010, 12:59:15

  • 0

#3285
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А Дубовика ты зря обижаешь. Он цельный актер, и работает над собой )) Что не может не радовать.


не обижаю я его, он шикарен в "Закате", в "Женитьбе", в "Мухе" и пр. детских сп-лях, только не в "Гарольде и Моте"... хотя давно я его не смотрела именно с его участием... в апреле схожу, может порадует ;)

А в ТЛ зря не ходишь, из-за какой-то кассирши.
Боишься нормальными спектаклями вкус испортить?


Нет, не боюсь... пока из всего того что я там увидела, претензий нет к "Пигмалиону" и "Пока она умирала" - вообще придраться не к чему!
К "№13" и "Урокам французского" есть по одному замечанию, ну можно сказать,что их тоже нет...
а вот к остальным - список, причём это совершенно не касается игры актёров, ни коим образом.

Приятно смотреть, что ты уже без большого кол-ва ошибок стала писать :D


А я с орфографическим словарём сижу :rotate:

Все-таки надо тебя в Артишок сводить, по-другому мыслить об театральном искусстве начнешь )


не думаю... что-то может и поразит, но я останусь верна классике театрального жанра! Я консерватор по натуре :D

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 21.03.2010, 13:10:20

  • 0

#3286
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ухаха...
Что ты имеешь в виду под классикой???
  • 0

#3287
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Что ты имеешь в виду под классикой???

Ой, повыпендриваться хотела, а ты не даёшь!
  • 0

#3288
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Когда будет "Оскар и РД"??
Очень хочу сходить!!!
  • 0

#3289
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Когда будет "Оскар и РД"??
Очень хочу сходить!!!

Если что свиснешь, я может смогу пойти! Хочу тоже!
  • 0

#3290
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Сегодня была на премьере сказки "Белоснежка" постановщиком которой является Скирта Дмитрий Анатольевич!!!
Поражена! До сих пор под впечатлением! Ничего более грандиозного я ещё не видела! Уж сколько детских спектаклей я со своими воспитанниками пересмотрела и в ТЛ и в ТЮЗе, но такого я ещё ни где не видела!
Белоснежка - Наталья Лунина, Принц - Е.Дубовик, Маленькая королева - Мария Квашнева, Егерь - Евгений Ефремов, Королева - Ольга Коржева, Гномы - Андрей Пасаженников, Азат Садыков, Артём Иватов, Валерия Крымская, Любовь Бойченко, Татьяна Тарская, Мария Куприянова (просто однофамилица Виталия Куприянова), Окружение королевы Ирина Шитова и Любочка Довбань!
Спектакль поразил множеством песен (исполняемых в живую), ярчайшими костюмами, потрясающей игрой актёров, всем советую посмотреть!
Спектакль идёт с одним антрактом, почти два часа! Но дети не замечают как пролетает время! Потрясающая вещь! До сих пор мурашки по коже!
Дмитрий не только великолепный актёр, а так же потрясающий режиссёр! В этом он ещё раз всех убедил! Я желаю ему всех благ земных и небесных! и как можно больше таких же грандиозных постановок!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 25.03.2010, 22:58:11

  • 0

#3291
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы посмотрели "Волшебную лампу Аладдина" в ТЮЗе - очень понравилось не только детям, но и нам. Красочно, сказачно и очень захватывающе. Дети сидели завороженно глядя на сцену, не шелохнувшись на протяжении всего отделения. :-) Потом еще дома долго обсуждались и игрались сценки из спектакля.
  • 0

#3292
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшка, верю на слово ))
Ибо это Скирта )))
  • 0

#3293
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Сегодня была на премьере сказки "Белоснежка" постановщиком которой является Скирта Дмитрий Анатольевич!!!

и почему то абсолютно никакой рекламы :laugh:
искала, куда отправить племянницу из Караганды, приехала в гости на каникулах, и не нашла информации о сегодняшнем спектакле в ТЮЗе
они, как всегда, не заинтересованы в зрителях
  • 0

#3294
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А мы посмотрели "Волшебную лампу Аладдина" в ТЮЗе - очень понравилось не только детям, но и нам.


Советую сходить на Белоснежку!
  • 0

#3295
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, верю на слово ))
Ибо это Скирта )))

О, да! Скирта умеет из г@вна конфетку сделать! Сделал же он из скучной пьесы Александра Вампилова "Утинная охотоа" сделать не скучный спектакль!
  • 0

#3296
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

и почему то абсолютно никакой рекламы :laugh:

не знаю, на их сайте в афише было написано! http://www.gartuz.kz/anonc.shtml#Main
  • 0

#3297
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 27.03.2010, 00:13:15

  • 0

#3298
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Сегодня в предверии самого замечательного праздника в году, в предверии Дня Театра ходила в -цатый раз на свою обожаемую "Женитьбу".
Несолько раз отключали свет минут на 15, в это время актёры говорили забавные фразы, например КочкарёвПодкалесину во время сбора к Купердягиным "да, и вот так сегодня целый день! на Петровском проспекте весь день не работают светофоры" реплика из зала (догадайтесь чья :lol: ) "Ну на сколько я знаю, там вобще нет светофоров"
И ещё миллоны таких моментов! Кочкарёв(Дубовик) так живописно растянулся, так было жалко...
Ни когда не смеялись так как сегодня, не смотря на все эти нюансы спектакль прошёл на "ура"!!!
А мне как почётному зрителю и талисману спектакля "Женитьба" подарили подарочек и довезли до дома! Так приятно! :laugh: :lol: :lol:
может есть те, кто сегодня там был вместе со мной! Делимся впечатлениями )))
  • 0

#3299
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

О, да! Скирта умеет из г@вна конфетку сделать! Сделал же он из скучной пьесы Александра Вампилова "Утинная охотоа" сделать не скучный спектакль!

ля... сказала ... :laugh: :laugh:
белоснежка - это классика!!!
Вампилов - это гений!!!
  • 0

#3300
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
тебе сюда, плюшка
http://vse.kz/index....330&hl=Вампилов

Сообщение отредактировал Манззана: 27.03.2010, 00:47:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.