Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3321
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
итоги огласить можно? )))
  • 0

#3322
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

итоги огласить можно? )))

Итоги по тел.379-57-70 или эл. почта stdkz@mail.ru; журнал: jurnal.b2010@yandex.ru :-)

Сообщение отредактировал SADAG: 30.03.2010, 20:11:01

  • 0

#3323
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сказали, что Ольга Коржева получила премии по двум номинациям )
кто был расскажите все подробно??
  • 0

#3324
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Уважаемые дамы и господа !
Театр современного танца "Самрук" приглашает вас на премьеру спектакля "Моя первая осень", которая состоится 2 апреля, в 18.30 в театре оперы и балета им.Абая.
Билеты в кассах театра .
  • 0

#3325
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

кто был расскажите все подробно??


О таком фарсе больно рассказывать подробно... Об этом принято молчать... :)
  • 0

#3326
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Посмотрела "Женитьбу" в ТЮЗе. Очень понравилось! Актеры играли просто замечательно. Смотрелось на одном дыхании, даже не смотря на то, что в этот раз актерам приходилось не легко, раз 8 отключали свет, правда с нашим приходом это прекратилось :) Я по привычке шла к 7, а оказывается спектакль начался в 6. Вобщем, благодаря этим для кого-то неприятным отключениям света, наше опоздание оказалось не критичным, и мы смогли практически в полном объеме наследиться спектаклем.
Вобщем, это единственный из всех тех спектаклей, которые я смотрела в последнее время и который мне понравился безоговорочно. Ну если не считать того, что невеста могла бы быть поплнее, помнится у Гоголя она была дамой с пышными формами :dandy:

Особую благодарность хочу выразить Плюшке с корицей, наверное, если бы не она, кто знает когда бы я дошла до ТЮЗа. Спасибо :laugh:
  • 0

#3327
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сходила таки в Артишок на постановку Легкие люди. Понравилось, слов нет :laugh: . Даже как-то трудно выразить словами увиденное, в общем мурашки по коже, комок в горле и безусловно заставляет задуматься о многом. По мне так постановка очень тяжелая.
В начале много/немного эротических сцен, я то воспринимаю как есть, но меня терзала мысль, что же думают коллеги, которых я сюда привела :) Один коллега сходив на Back in the USSR сказал что ничего интересного в этом театре, орут как сумасшедшие и все бессмысленно, лучше не стоит. Вот думаю еслиб он сходил на Легких людей, ему стало бы плохо там :dandy:
В общем отличный театр и потрясающие постановки!
  • 0

#3328
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


кто был расскажите все подробно??


О таком фарсе больно рассказывать подробно... Об этом принято молчать... :dandy:

Согласен. :)
  • 0

#3329
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Один коллега сходив на Back in the USSR сказал что ничего интересного в этом театре, орут как сумасшедшие и все бессмысленно, лучше не стоит. Вот думаю еслиб он сходил на Легких людей, ему стало бы плохо там :)
В общем отличный театр и потрясающие постановки!


вот как, а мы как раз на Бэк и юсса билеты взяли, остается надеятся, что не разочаруемся
  • 0

#3330
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений



кто был расскажите все подробно??


О таком фарсе больно рассказывать подробно... Об этом принято молчать... :laugh:

Согласен. :)


А журнал видели??? Аж плакать хочется... :dandy:
А Р. Адриасян очень здорово съюморил... очень тонкий был намек, - и это единственное, что мне понравилось за весь вечер этой мишуры и профонады... :weep:
  • 0

#3331
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сходила таки в Артишок на постановку Легкие люди....
В начале много/немного эротических сцен, я то воспринимаю как есть, но меня терзала мысль, что же думают коллеги, которых я сюда привела :)

Тоже побывала на этой неделе, шла с хорошим настроем, перед спектаклем почитала статьи в инете и отзывы здесь в теме. Понравились декорации, костюмы, минисценки Зиты и Гиты, но от самого спектакля наверно ожидала большего, неких метафор, недосказанности (хотя это наверно к пьесе) - а тут все в лоб. Эротизма не заметила, люди просто сто раз кряду раздевались.

В общем отличный театр и потрясающие постановки!


Если бы еще шум трубы (показалось, что канализационной) не мешал, было бы совсем уютно,
и с воздухом тяжеловато, 60 человек зрителей и быстро становилось душно в малом пространстве.
  • 0

#3332
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Один коллега сходив на Back in the USSR сказал что ничего интересного в этом театре, орут как сумасшедшие и все бессмысленно, лучше не стоит. Вот думаю еслиб он сходил на Легких людей, ему стало бы плохо там :)
В общем отличный театр и потрясающие постановки!


вот как, а мы как раз на Бэк и юсса билеты взяли, остается надеятся, что не разочаруемся

Я уже сходила на Бэк ин зе юссар, тоже понравилось, больше всего игра актеров. Надеюсь и вам понравится
  • 0

#3333
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Сходила таки в Артишок на постановку Легкие люди....
В начале много/немного эротических сцен, я то воспринимаю как есть, но меня терзала мысль, что же думают коллеги, которых я сюда привела :)

Тоже побывала на этой неделе, шла с хорошим настроем, перед спектаклем почитала статьи в инете и отзывы здесь в теме. Понравились декорации, костюмы, минисценки Зиты и Гиты, но от самого спектакля наверно ожидала большего, неких метафор, недосказанности (хотя это наверно к пьесе) - а тут все в лоб. Эротизма не заметила, люди просто сто раз кряду раздевались.

По мне так была там недосказанность :dandy: , правду говорила Таня Егору или нет, он так и будет мучиться....
  • 0

#3334
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений




кто был расскажите все подробно??


О таком фарсе больно рассказывать подробно... Об этом принято молчать... :D

Согласен. :bored:


А журнал видели??? Аж плакать хочется... :spy:
А Р. Адриасян очень здорово съюморил... очень тонкий был намек, - и это единственное, что мне понравилось за весь вечер этой мишуры и профонады... :rotate:

Я дал телефон, ВСЁ туда... А Р.С.А. юмора не занимать, всё верно. :D
  • 0

#3335
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Особую благодарность хочу выразить Плюшке с корицей, наверное, если бы не она, кто знает когда бы я дошла до ТЮЗа. Спасибо :laugh:


Ой, спаибо! Рада, что всё понравилось! Но спасибо не мне, а ТЮЗу!!! За то что он есть )))

Ну если не считать того, что невеста могла бы быть поплнее, помнится у Гоголя она была дамой с пышными формами :kiss:


Ну нет у них более пышных актрис, и так самых таких ууух сбитеньких подбирали!
Я хорошо бы смотрелась в роли Агафьи Тихоновны )))
Но, я бы не смогла играть так как играет Любовь Довбань!

Я по привычке шла к 7, а оказывается спектакль начался в 6. Вобщем, благодаря этим для кого-то неприятным отключениям света, наше опоздание оказалось не критичным, и мы смогли практически в полном объеме наследиться спектаклем.


Здорово звставили меня воловаться! Спасибо нашему Гор.Свету!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 31.03.2010, 22:15:24

  • 0

#3336
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
в основном просто иногда читаю эту тему, но все же решил написать про свои воспоминания ...

Новая сцена - был и остается моим любимым театром в Алматы, начиная с середины девяностых старался посещать спектали в этом театре, многие спектакли смотрел по 1-2 раза, но был один спектакль, который до сих пор, по моему мнению, является лучшим и не только в Алмате - "Белый крест" по Булгакову

Преображенский создал невероятно добрый и "об'емный" спектакль ... Скирта, Жуманов, Ефимов, Крыллов, Арнаутова, (извиняюсь кого забыл, да и просто не вспомню как зовут актера, который играл Шервинского, Николку и Лариосика) и, конечно же, очаровательная Ольга Коржева, она лучшая актриса кто когда-либо играл роль Елены Тальберг. я ходил на этот спектакль не менее 7 раз может и больше ... не помню ... и каждый раз я восхищался игрой актеров, постановкой и добротой исходящей от этого спектакля и актеров ... любимое место для просмотра - последний ряд справа, этот пектакль я советовал моим близким людям и знакомым кто приезжал в Алма-Ату.

мне казалось, что они не играли, а просто жили этим спектаклем, как написал Булгаков в Театральном романе
"... в каждом спектакле каждый из актеров должен вызывать у зрителя полную иллюзию. И играть так, чтобы
зритель забыл, что перед ним сцена..."

так и было

потом закрыли театр ... в моей жизни стало больше дел, забот и сует, но воспоминания об этом спектакле остаются очень приятные.

Сообщение отредактировал _Илья_: 31.03.2010, 22:58:13

  • 0

#3337
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Здорово звставили меня воловаться! Спасибо нашему Гор.Свету!!! :laugh:


Да, боюсь подпортили мы вам просмотр спектакля своим опозданием :kiss: Но, не по злому умыслу, а по моей невимательности, точнее по старой привычке приходить в театр к 7 :bored: Уж не серчайте :rolleyes:
Теперь постараюсь посмотреть и остальные спектакли, может и детей как-нибудь свожу. А то они уже весь репертуар кукольного и еще одного детского театра пересмотрели.
  • 0

#3338
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Да, боюсь подпортили мы вам просмотр спектакля своим опозданием :bored:


Да, ну перестаньте!!! Если бы подпортили, поверьте вы бы об этом узнали! Я не из тех кто молчит! я сперва делаю или говорю, а затем думаю и извиняюсь )))

[может и детей как-нибудь свожу. А то они уже весь репертуар кукольного и еще одного детского театра пересмотрели.


http://www.gartuz.kz/anonc.shtml#Main

тут репертуар на апрель! Советую "Белоснежку" сама я вновь хочу сходить, но 14! т.к. 4 Пасха, надо дома гостей встречать, а 14 я пойду одна, без учеников :rolleyes: :laugh: :kiss: хочу отключить мозг и насладиться сп-лем в полнейшей его мере, так как в день премьеры я волновалась, сама не знаю пчему )))

а для взрослых советую 21 "Талисман" на основную сцену! Я мамульку веду! и сама иду кажется в третий раз... там гл.роли исполняют Евгений Жуманов и Андрей Пасаженников (Анучкин из "Женитьбы")

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 31.03.2010, 23:16:00

  • 0

#3339
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А журнал видели??? Аж плакать хочется... ;)
А Р. Адриасян очень здорово съюморил... очень тонкий был намек, - и это единственное, что мне понравилось за весь вечер этой мишуры и профонады... :D

Я дал телефон, ВСЁ туда... А Р.С.А. юмора не занимать, всё верно. :D


Так я видела этот журнал, я впечатлениями делюсь ;)

Сообщение отредактировал Siegwurz: 01.04.2010, 11:30:51

  • 0

#3340
Хелависа

Хелависа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Siegwurz, объясните, пожалуйста, что за журнал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.