Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2901
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Спасибо,SADAG!!! Буду безмерно благодарна!!!!! Я конечно Плюшка, но пока умещаюсь на одном театральном стуле ))) Мне на седьмое марта любезно согласились помочь с просмотром "уроков", но дабы не слишком злоупотреблять добротой и расположенностью того человека, согласна на вашу помощь!!! :smoke:
А "Пигмалиона" я смотрела впервые, я много раз смотрела "Пока она умирала", а остальное ... не помню... помню на премьере "Дамы сердца" поругалась в Лермонтова и сказала "Ноги моей у вас не будет!!!". Мама смеётся, говорит "В Лермонтова? Ноги дома оставляй, туда не носи!" :super:
Второй ряд (от сцены) (путаю партер и амфитеатр) 7 место в первом акте и 4 место во втором! )

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 25.02.2010, 01:03:32

  • 0

#2902
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Если от сцены 2-й, то партер. Попробую на 7-е достать билет. Отпишу :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 25.02.2010, 01:22:26

  • 0

#2903
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Если от сцены 2-й, то партер. Попробую на 7-е достать билет. Отпишу :smoke:


Значит партер ))) Буду благодарна если достанете ))) А если нет, то буду нагло злоупотреблять хорошим отношением, одного замечательного человека )))
  • 0

#2904
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Если от сцены 2-й, то партер. Попробую на 7-е достать билет. Отпишу :lol:


Значит партер ))) Буду благодарна если достанете ))) А если нет, то буду нагло злоупотреблять хорошим отношением, одного замечательного человека )))

Если не выйдет с билетами всегда рад помочь! :smoke: :super: 1 плацкарта найдется! :super:
  • 0

#2905
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вот это по нашему - ТЛ рулит )))
Не надо Плюшку знакомить с Артишоковцами, а то ТЮЗ совсем осиротеет ))))))))
  • 0

#2906
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Вот это по нашему - ТЛ рулит )))
Не надо Плюшку знакомить с Артишоковцами, а то ТЮЗ совсем осиротеет ))))))))

Я коней на переправе не меняю! ТЮЗ не брошу! :smoke:
Там есть что-то такое, чего нет ни в одном театре )))
Манззана, на что советуешь пойти в ТЛ???
  • 0

#2907
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Если не выйдет с билетами всегда рад помочь! :smoke: :smoke: 1 плацкарта найдется! :laugh:


Спасибо, вселенского масштаба! :laugh:
  • 0

#2908
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Никто в Артишок не собирается? Купите мне билеты, сама уже 3 год едуууу

И мне парочку билетов!
Ева, свистнешь мне если в чо :smoke:
* Даже не помню, когда последний раз в артишоке был - лет 10 назад или больше :smoke:

сем советую на "Пигмалиона"!!!

Вот, думаю на него надо сходить :laugh:
А то после просмотра "Ищу партнёра...." я не полном восторге как предвкушалось, может потому что надеялся увидеть своего старого знакомого Погосяна

Одно радует, что в театре большенство народа всё-таки придерживается дрес-кода
- 1-2% всего в джинсах и кроссовках :laugh:

Сообщение отредактировал phFANTOM: 25.02.2010, 12:29:33

  • 0

#2909
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Оказывается хорошая вещь - просмотр видеофрагмента спектакля у ТЛ. Отлично придумано! Сразу понятно на что я хотела бы сходить. Жаль ролики не ко всем спектаклям :smoke:

Сообщение отредактировал Na_Tu_Sik: 25.02.2010, 13:25:59

  • 0

#2910
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Одно радует, что в театре большенство народа всё-таки придерживается дрес-кода
- 1-2% всего в джинсах и кроссовках :smoke:

Меня в ТЮЗе видят в брюках лишь на детских спектаклях. На вечерние если еду с работы, везу платье и туфли в пакете.
А вот вчера на "Пигмалиона" пошла в брюках ((( так было не комфортно. Не успела с работы домой забежать за платьем (((
  • 0

#2911
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Завтра в НЕМЕЦКОМ ТЕАТРЕ АЛМАТЫ на сцене ДК "АРО" (ул. Ауэзова, 3, между ул. Толе би и Гоголя) в 19.00 будет спектакль "ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА" (восстановление)!!!
Стоимость билета 600 тг., если захотите, для ЦТ-ишников могу попробовать устроить "полцены" :smoke:
  • 0

#2912
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ну....е.... я завтра работаю ((((((((((
  • 0

#2913
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Там есть что-то такое, чего нет ни в одном театре )))
Манззана, на что советуешь пойти в ТЛ???

не могу ничего советовать. У нас с тобой разные взгляды на то, каким должен быть спектакль ))
Мы с тобой только по оперетте и сошлись
  • 0

#2914
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry12079718
  • 0

#2915
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Оказывается хорошая вещь - просмотр видеофрагмента спектакля у ТЛ. Отлично придумано! Сразу понятно на что я хотела бы сходить. Жаль ролики не ко всем спектаклям :D

Ролики только к тем спектаклям, которые когда-то снял "Хабар". :spy:
  • 0

#2916
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

не могу ничего советовать. У нас с тобой разные взгляды на то, каким должен быть спектакль ))
Мы с тобой только по оперетте и сошлись

Ну хоть в чём-то наши вкусы совпадают )))
  • 0

#2917
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Завтра в НЕМЕЦКОМ ТЕАТРЕ АЛМАТЫ на сцене ДК "АРО" (ул. Ауэзова, 3, между ул. Толе би и Гоголя) в 19.00 будет спектакль "ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА" (восстановление)!!!
Стоимость билета 600 тг., если захотите, для ЦТ-ишников могу попробовать устроить "полцены" :spy:


Ё-моё!и почему я завтра работаю ???
А ещё когда будет???
  • 0

#2918
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
PLUSHKA_S_KORITSEY, тебя ждёт билет на "УРОКИ...". Срочно подойди в кассу ТЛ и скажи, что для Плюшки с корицей оставлен один билет на 7-е марта на "Уроки...". Извини, не знаю, как тебя зовут. ;)
  • 0

#2919
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

PLUSHKA_S_KORITSEY, тебя ждёт билет на "УРОКИ...". Срочно подойди в кассу ТЛ и скажи, что для Плюшки с корицей оставлен один билет на 7-е марта на "Уроки...". Извини, не знаю, как тебя зовут. ;)

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!!! Только в ТЛ я попасть смогу не раньше воскресенья. Можно будет??? А то пятницу субботу, я работаю ;), а в воскресение прямо с утречка туда )))Можно же будет так???
  • 0

#2920
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

По телефону бронируют лишь тем, кто проверен временем!

так а как стать "проверенным" зрителем, если они отказываются продавать билеты? даже не по телефону, а вживую - в кассе?
я ж не могу туда каждый день ездить, работаю на другом конце города с 8 до 8 :lol:
а по телефону я попыталась, только потому, что здесь на форуме дали телефон и сказали, что можно бронировать в ТЮЗ билеты ;)
в общем, мне театр Лермонтова понятнее и привычнее, актеры все давно знакомые
что касается дресс-кода, в последний раз в ТЛ видела таакие почти неприличные наряды на молодых девицах ;) на дискотеку в таких ходить еще можно, но в театре, ИМХО, неуместно
уж лучше скромненько, в джинсах, чем в мини юбках и сапогах по пояс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.