Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2941
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Всем! Всем! Всем!
в ТЮЗе произошли изменения! Вместо всеми нами "горячо любимого" Восилова Ромео будет играть Куприянов. Это всё же намнооого лучше чем Восилов!
Но в связи с этим моё рвение посмотреть спектакль немного уменьшилось!
Но всё равно 11 и 12 марта я буду присутствовать на "Событии века" :(
  • 0

#2942
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но этот прием мне не показался излишним. :(

мы говорим об одних и тех же вставках? из автовидеоигры под какую-то безумную музыку?

Это всё же намнооого лучше чем Восилов!

выразил бы сомнение по этому поводу.
  • 0

#2943
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Всем! Всем! Всем!
в ТЮЗе произошли изменения! Вместо всеми нами "горячо любимого" Восилова Ромео будет играть Куприянов. Это всё же намнооого лучше чем Восилов!
Но в связи с этим моё рвение посмотреть спектакль немного уменьшилось!
Но всё равно 11 и 12 марта я буду присутствовать на "Событии века" :-/

:eek: по возрасту, наверное, лучше...
пипец... прогнило все-то в датском королевстве...
  • 0

#2944
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


но этот прием мне не показался излишним. :eek:

мы говорим об одних и тех же вставках? из автовидеоигры под какую-то безумную музыку?

Да,да. Это ведь рассказ как-никак 10-и летнего мальчика и отражение его восприятия езды в авто, лёжа за сидениями. И это мне не мешало. Может быть чуть-чуть длинновато, но это из разряда "чуть-чуть". А вообще-то, приём теневого театра, кино и т.д. на сцене очень давний, ещё со времён изобретения проэкционных аппаратов. :-/
  • 0

#2945
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

пипец... прогнило все-то в датском королевстве...

Манззана, прогнило "всё" или "что"-то в этом к-ве? :eek:
  • 0

#2946
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Сходили вчера на "Фуршет после премьеры"... часть ушла во время спектакля, мы таки досидели. Либо я полный профан в искусстве, либо Виктюк это полная "зибель зибель ай лю-лю" (с)... два часа потеряных из жизни.
  • 0

#2947
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана, прогнило "всё" или "что"-то в этом к-ве? :)

не поправляйте меня! я написала верно :)
  • 0

#2948
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Добрый день! Скажите, в каких спектаклях играет Померанцев? Посмотрела "Я не Роппопорт", была в восторге! Хочу посмотреть все спектакли с ним! А еще с Нельской. Она играет где-нибудь, помимо "Воробушка"?
  • 0

#2949
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
И у меня похожий вопрос: в каких спектаклях сейчас играет М. Ганцева и в каких И. Лебсак? Хотелось бы посмотреть.
  • 0

#2950
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый день! Скажите, в каких спектаклях играет Померанцев? Посмотрела "Я не Роппопорт", была в восторге! Хочу посмотреть все спектакли с ним! А еще с Нельской. Она играет где-нибудь, помимо "Воробушка"?

http://tl.kz/ ! Там всё про всех есть!
  • 0

#2951
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Сходили вчера на "Фуршет после премьеры"... часть ушла во время спектакля, мы таки досидели. Либо я полный профан в искусстве, либо Виктюк это полная "зибель зибель ай лю-лю" (с)... два часа потеряных из жизни.

да, ужасно)
пошло, глупо, фанерно, местами даже туалетно, крайне несмешно, но с надрывом)
в общем, УГ
убить на это так называемое зрелище воскресный вечер - верх легкомыслия
  • 0

#2952
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Манззана, прогнило "всё" или "что"-то в этом к-ве? :)

не поправляйте меня! я написала верно :eek:

Понял, прости... Не поправляю... :kiss:
  • 0

#2953
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Сходили вчера на "Фуршет после премьеры"... часть ушла во время спектакля, мы таки досидели. Либо я полный профан в искусстве, либо Виктюк это полная "зибель зибель ай лю-лю" (с)... два часа потеряных из жизни.

да, ужасно)
пошло, глупо, фанерно, местами даже туалетно, крайне несмешно, но с надрывом)
в общем, УГ
убить на это так называемое зрелище воскресный вечер - верх легкомыслия

Не знаю, в чём тут дело, но......... Смотрят москвичи, питерцы, нижне-новгородцы, англичане и т.д..... В восторге!!! Дело в минталитете, что ли? Или мы ещё не доросли до этого и наш "провинциальный желудок" не может переварить данное? :)
  • 0

#2954
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Смотрят москвичи, питерцы, нижне-новгородцы, англичане и т.д..... В восторге!!!

а можно хоть чем-то это утверждение подтвердить?

из тех, кто "в восторге!!!" (именно так - с тремя восклами), я видел пока только заглядывающих в рот мэтрам и свято верующих в их непогрешимость новаторш-режиссерш :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.03.2010, 18:30:17

  • 0

#2955
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Смотрят москвичи, питерцы, нижне-новгородцы, англичане и т.д..... В восторге!!!

а можно хоть чем-то это утверждение подтвердить?

из тех, кто "в восторге!!!" (именно так - с тремя восклами), я видел пока только заглядывающих в рот мэтрам и свято верующих в их непогрешимость новаторш-режиссерш :kiss:

Это всё мои знакомые, которых я лично приглашал на спектакль. Думаю, что моего слова достаточно или Вы, как репортёр, доверяете только себе... Что ж, в таком случае, ничем помочь не могу!!! (3 ! знака) :)

Сообщение отредактировал SADAG: 01.03.2010, 21:21:48

  • 0

#2956
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Нам Фуршет очень понравился.Яркая режиссерская и актерская работа.А вот Пожар в сумасшедшем.. какой-то студенческий капустник.
  • 0

#2957
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Добрый день! Скажите, в каких спектаклях играет Померанцев? Посмотрела "Я не Роппопорт", была в восторге! Хочу посмотреть все спектакли с ним! А еще с Нельской. Она играет где-нибудь, помимо "Воробушка"?

а мы когда-то смотрели "Дядюшкин сон" с Померанцевым, да и Нельская там, кажется, тоже была :rotate:
сейчас, наверное, не идет уже, по ссылке на сайте не нашла

Сообщение отредактировал Коломбина: 01.03.2010, 22:49:58

  • 0

#2958
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
завтра иду на "пожар", держитесь... ))
  • 0

#2959
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это всё мои знакомые, которых я лично приглашал на спектакль. Думаю, что моего слова достаточно

достаточно, чтобы поверить, что вы не обманываете ))) но одна лишь прописка и факт вашего с ними знакомства не говорит ровным счетом ни о чем )))

а то как-то очень претенциозно прозвучало "Смотрят москвичи, питерцы, нижне-новгородцы, англичане и т.д..... В восторге!!!" - так и представляются целые поезда из означенных городов и весей, несущиеся в Алматы специально на спектакль )))
я уже приводил мнение других москвичей - "халтура и смотреть невозможно" (это не относится к актерам). так что дело вовсе не в прописке и менталитете.
  • 0

#2960
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я уже приводил мнение других москвичей - "халтура и смотреть невозможно" (это не относится к актерам). так что дело вовсе не в прописке и менталитете.

Неужто всё надо понимать дословно... Нижний - не столица... так что речь не о прописке, а о... ну, я думаю, Вы понимаете. И довольно спорить, пусть каждый останется при своём мнении. :lol:

Сообщение отредактировал SADAG: 02.03.2010, 10:35:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.