Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2641
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Anyway, лучшее исполнение этой роли я видела только у Манззаны.

:) :D спасибо )))
как сказала одна бывшая актриса ТЮЗа: "Талантливые люди в том театре не задерживаются", и я с ней согласна :-)

зы. а Лора Каннингем до сих пор о спектакле не знает :-)
  • 0

#2642
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Anyway, лучшее исполнение этой роли я видела только у Манззаны.

:) :D спасибо )))
как сказала одна бывшая актриса ТЮЗа: "Талантливые люди в том театре не задерживаются", и я с ней согласна :D

зы. а Лора Каннингем до сих пор о спектакле не знает :eek:


Жаль мне ни когда не увидеть настоящей Нины!!! :-) :-) :D

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 20.01.2010, 16:05:20

  • 0

#2643
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Между прочим, Шитова ввелась за несколько часов, поэтому роль была такая статичная.
Так что... дайте время девочке
  • 0

#2644
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Между прочим, Шитова ввелась за несколько часов, поэтому роль была такая статичная.
Так что... дайте время девочке

А я что? Я ничего! Но всё равно роль Нины это не её роль, даже по внешним параметрам... :)
  • 0

#2645
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
зыыыы...
Плюшка, по фактуре - это была однозначно не моя роль! Благо, что я ухитрилась текст по другому обыгрывать.
ибо цитирую:
"Входит НИНА, женщина, в которой все избыточно – тело, голос, даже серьги в ушах. Под пальто на толстой подкладке обнаруживается модный, но несколько тесноватый костюм"

и еще

" НИНА. Это – рука? У меня спички толще! (Критически осматривает подругу.) А где твоя грудь? Где попа?
ЛИСБЕТ. У меня есть попа!
НИНА. В каком смысле? (Демонстрирует свой зад.) Вот что называется попой. Господи, когда-то мы носили один размер, а сейчас ты вся влезешь в мою брючину.

Просто признай, что если ты увидишь одни образ, то другой просто не приемлешь )))
  • 0

#2646
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

НИНА. В каком смысле? (Демонстрирует свой зад.) Вот что называется попой. Господи, когда-то мы носили один размер, а сейчас ты вся влезешь в мою брючину.

Думал Заречная, но спасибо, такой Нины мне лично не нужно, смотреть на нее не пойду, потому что неинтересно. Кстати, почему в алматинских театрах не ставят классику, Чехова например?
  • 0

#2647
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



НИНА. В каком смысле? (Демонстрирует свой зад.) Вот что называется попой. Господи, когда-то мы носили один размер, а сейчас ты вся влезешь в мою брючину.

Думал Заречная, но спасибо, такой Нины мне лично не нужно, смотреть на нее не пойду, потому что неинтересно. Кстати, почему в алматинских театрах не ставят классику, Чехова например?

В ТЛ ставят "Вишневый сад" Где то месяца через два премьера. Завтра уточню дату выпуска.
  • 0

#2648
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Просто признай, что если ты увидишь одни образ, то другой просто не приемлешь )))


Возможно ты и права, что в чьём исполнении увидела спектакль впервые- в том и воспринимаешь, но... отойдём от "девичника" например в "Женитьбе" Агафью Тихоновну впервые для меня играла Табала, да она играла хорошо, не спорю, но когда во второй раз я попала на Довбань, я была в восторге! И теперь я несказанно рада, что Агафью Тихоновну какое-то время будет играть лишь Довбань, будет один состав!
А что касается образа Нины, то важна не фактура, а то как актёр относится к этой роли. Важен обмен энергией актёр-зритель-зритель-актёр, а тут... Я ещё раз повторюсь себя публике отдавало три актрисы Лунина, Костюченко, Коваленко, а остальные... ну такое ощущение что играли из-под палки... от Гудовой не ожидала слабой Джесси Бардина куда лучше, но видимо по каким-то своим причинам её сняли... да... если из этого спектакля убрать Лунину, Довбань и Костюченко... даю голову на отсечение, что спектакль не продержится и пару месяцев!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 21.01.2010, 00:03:56

  • 0

#2649
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Думал Заречная, но спасибо, такой Нины мне лично не нужно

:) :p
как фантазия разыгралась
  • 0

#2650
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ДД, не подскажите стоимость билетов в ТЮЗе на спектакль "Хулиган" (3-4 марта) с Сергеем Безруковым в главной роли?
  • 0

#2651
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yazva: 21.01.2010, 10:40:04

  • 0

#2652
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ДД, не подскажите стоимость билетов в ТЮЗе на спектакль "Хулиган" (3-4 марта) с Сергеем Безруковым в главной роли?


От 8,000 до 25,000 билеты уже имеются в продаже!
  • 0

#2653
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ить какой хулиган! Как билеты-то взвинтил (((
  • 0

#2654
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений




НИНА. В каком смысле? (Демонстрирует свой зад.) Вот что называется попой. Господи, когда-то мы носили один размер, а сейчас ты вся влезешь в мою брючину.

Думал Заречная, но спасибо, такой Нины мне лично не нужно, смотреть на нее не пойду, потому что неинтересно. Кстати, почему в алматинских театрах не ставят классику, Чехова например?

В ТЛ ставят "Вишневый сад" Где то месяца через два премьера. Завтра уточню дату выпуска.

"ВИШНЁВЫЙ САД" - выпуск 8 апреля и сразу же В.ЗАХАРОВ приступает к "ГОРЯЧЕМУ СЕРДЦУ" Островского. :(
  • 0

#2655
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кстати, в ТЮЗе "Ромео и Джульетты" не будет в ближайшее время.
Только что... хорошо не спала, только пришла...
звонил Тахир, предполагаемый Ромео, он уезжает в Германию на пару месяцев
  • 0

#2656
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
СРОЧНО ВСЕ ВКЛЮЧИТЕ ХАБАР!!!!! 23:50

Сообщение отредактировал newf: 23.01.2010, 23:49:16

  • 0

#2657
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Кстати, в ТЮЗе "Ромео и Джульетты" не будет в ближайшее время.
Только что... хорошо не спала, только пришла...
звонил Тахир, предполагаемый Ромео, он уезжает в Германию на пару месяцев



Таким образом мы будем мстить немцам за 1941-1945 :) :) :laugh:
  • 0

#2658
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

СРОЧНО ВСЕ ВКЛЮЧИТЕ ХАБАР!!!!! 23:50


Господи, что же там показывали-то?! Теперь жуть, как интересно!
  • 0

#2659
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

СРОЧНО ВСЕ ВКЛЮЧИТЕ ХАБАР!!!!! 23:50


Что там было??? У меня Хабар не ловит! :D :smoke: :D :D :lol:
  • 0

#2660
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

СРОЧНО ВСЕ ВКЛЮЧИТЕ ХАБАР!!!!! 23:50



И что?

В пятницу были в немецком театре на спектакле "Девушка и Смерть"

Ш-И-К-А-Р-Н-О!!! Браво... давно так не переживал...
исключительное музыкальное сопровождение, отлично поставленная хореография...
Дети тоже в восторге..


Теперь о минусах НТД

1.
ДЕТИ............................. :D
это.....

Б-Ы-Д-Л-О-К-У-Л-Ь-Т-У-Р-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чипсы, кола, разговоры, телефоны, хождение по залу....

Сотовые телефоны надо изымать сопровождающим детей... сумок не брать, чтобы было видно что в руках ничего нет, рассаживает УЧИТЕЛЬ (сопровождающий) а не так как они хотят сами рассаживаться... малеки парень сидел во втором ряду за девочкой немаленьких размеров... мы его пересадили хотя бы к проходу иначе бы парнишка вообще ничего не увидел.


2. Опять извинения за зал... ну сколько можно? ТЕАТР делает СЦЕНА и ЛЮДИ на сцене... а никак не помещение... АРТиШОК к примеру в подвале... известный театр Ильхом тоже в подвале начинали и там же и остались... и что? они никогда не извинялись за сцену... господа и дамы ХВАТИТ!!! люди ходят НЕ в помещение, а в ТЕАТР....

Мимы на улице выступают :smoke: и ничего..

3. Озвучка.

Можно посадить человека за шторку? микрофон очень чувствителен и слышно было как вдалеке кто то сморкается, как шелестят листы бумаги...


И все же... спектакль СУПЕР!!! эмоции, даже при воспоминании о спектакле, переполняют меня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.